девочки, чем подлечить ресницы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Yanita писал(а):
Девочки, помните я жаловалась на свои негустые, плохенькие ресницы? Не скажу, что сейчас как в рекламе, но после примерно полугода ненакрашенных ресниц (за редким исключением - праздники) - реснички стали вниу расти (а раньше вообще их мало-мало было), их стало побольше и они длиннее!!! :roll: :) Я очень рада.

я кстати, давно уже это заметила, лучшее лечение для ресниц-не красить их

**кукрочка**

VIP

Использую миндальное масло пару раз в неделю, оно вроде как рост волос стимулирует, ну и ресниц соответственно. По нижним ресницам улучшение хорошо видно- гуще стали, верхние и так ничего, поэтому труднее заметить изменения. Каждый день маслом нельзя пользоваться- пленка нарушает газообмен. А вот насчет того, чтобы наносить щеточкой только на ресницы (минуя веки) - питание-то через луковицы происходит, в корни надо втирать.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Я где-то читала, что достаточно нанести только на ресницы - масло само распределится и до луковиц доберется. Непосредственно на веко масло наносить нельзя, тк опухнет :!:

muse

Старожил

Bad__girl писал(а):
Так и называется "Пушистые ресницы" стоит в раойне 100р
выглядит вот так
Изображение

Бррр... У меня от этой штукенции половина ресниц вылезла :evil:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Начиталась хороших отзывов о Талике и Мавала. Талику в Киеве не нашла, купила Мавала гель для ресниц "Двойные ресницы", результат обещают через три недели использования, жду. У меня свои ресницы длинные и прямые, а кончики белесые, зато нижние черные и загнутые. Надеюсь, что цвет станет более нрасыщенный и погуще, вдруг получится. Маслами я тоже пробовала, на ватную палочку и на ресницы, но муторно это быстро надоело. Ресницы пару месяцев не красила не ярче не гуще тоже не стали, видимо с такими родилась.

A.lisa

Свой

касторка в чередовании миррой люкс - the best!!! 8)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

касторка лично на меня не подействовала, но я, правда, недолго ее юзала..
еще как-то дернул меня черт купить Орифлейм гель для укрепления ресниц... вот фигня....

Зеленоглазая

Свой

MySterY___ писал(а):
Bad__girl писал(а):
выглядит вот так
Изображение

да? бум знать....

Зеленоглазая

Свой

Мне как-то касторка ближе, натуральное, есть натуральное. Эффект от неё особенно виден, если пару недель мазаться ,а реснички не красить!

Glamyrochka

Свой

MySterY___ писал(а):
Bad__girl писал(а):
выглядит вот так
Изображение

мне тоже очень непонравилась
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

Glamyrochka писал(а):
Мне как-то касторка ближе, натуральное, есть натуральное. Эффект от неё особенно виден, если пару недель мазаться ,а реснички не красить!

ну может если не краситься... а то так пользовалась, что мазала, что нет--один фиг

РикиТикиТави

Свой

У NatureDNC есть масло с очень удобным аппликатором, как тушь...
Изображение
Оно бывает разное, тонирующее, укрепляющее и.т.п. Продается в Ашане иногда, а обычно - в лавочках в переходах или супермаркетах, где всякие кремы с пиявками, Софьи там и.т.п.
Мне помогло...
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

Marlen писал(а):
У NatureDNC есть масло с очень удобным аппликатором, как тушь...

Оно бывает разное, тонирующее, укрепляющее и.т.п. Продается в Ашане иногда, а обычно - в лавочках в переходах или супермаркетах, где всякие кремы с пиявками, Софьи там и.т.п.
Мне помогло...
а мне оно так не понравилось - именно запахом - из-за него я не стала пользоваться - валяется теперь
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

РикиТикиТави писал(а):
Glamyrochka писал(а):

ну может если не краситься... а то так пользовалась, что мазала, что нет--один фиг

Всёравно реснички получше становяься, а то их тушь сушит :roll:

Glamyrochka

Свой

Glamyrochka писал(а):
РикиТикиТави писал(а):
Glamyrochka писал(а):

Всёравно реснички получше становяься, а то их тушь сушит :roll:
а если с базой?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD