девочки, чем подлечить ресницы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

девочки, чем подлечить ресницы

:?: подскажите, чем подпитать реснички?

чтоб не выпадали, росли лучше и все такое :)
Последний раз редактировалось MySterY___ Пт янв 19, 2007 17:04, всего редактировалось 1 раз.
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Касторовое масло.
Изображение

adg-val

Super VIP

С касторовым маслом будьте осторожны. Например, у меня от него начали веки шелушиться. Лучше купите специальные лечебные гели для ресниц (такой есть у Орифлейм) и пользуйтесь укрепляющими тушами.
Изображение

Белая тигрица

Старожил
  • Информация

с касторовым проблем не будет, если налить его шприцем в вымытый флакончик от туши и наносить на реснички кисточкой. оно тогда ни на веки, ни в глаза не попадет.
Изображение

Melone

Старожил

Melone писал(а):
с касторовым проблем не будет, если налить его шприцем в вымытый флакончик от туши и наносить на реснички кисточкой. оно тогда ни на веки, ни в глаза не попадет.

А продается уже в тюбике и с кисточкой. У меня такое. Очень удобно. И дочке крашу - даю повоображать :lol:
Изображение

adg-val

Super VIP

если не много наносить. чтобы только на ресницы, то отлично все будет. я в пальцах растираю пару капель и наношу.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru
  • Информация

Белая тигрица писал(а):
С касторовым маслом будьте осторожны. Например, у меня от него начали веки шелушиться. Лучше купите специальные лечебные гели для ресниц (такой есть у Орифлейм) и пользуйтесь укрепляющими тушами.

что за укрепляющие туши, не подскажите?

Anneaux

VIP
  • Информация

Anneaux писал(а):
Белая тигрица писал(а):

что за укрепляющие туши, не подскажите?

Укрепляющие туши
1. Укрепляющая тушь для ресниц из серии Beyond Colour, Эйвон
2. Укрепляющая тушь, Мери Кей
3. EXTRA CURLING MASCARA, Rivoli
4. Антиоксидантная укрепляющая обьемная тушь для ресниц с витаминами, Дзинтарс
Изображение

Белая тигрица

Старожил

сть такая марка "Талика". У нее есть замечательное средство для роста ресниц-"Липозил". Действует 100%. Выглядит,как тушь для ресниц.

Гость

Спасибо.
Липозил в аптеке спрашивать? скоро поеду в Россию, затарюсь по полной программе... :D :D :D

Anneaux

VIP
  • Информация

Сейчас использую масло "Пушистые ресницы"- очень нра, перед сном через день-удобно. До этого покупала масло укрепляющее для ресниц Мирра -эффект тоже потрясающий.( У меня подруга тож такой купила глядя на мои реснички :) )

Bad__girl

Super VIP
  • Информация

Bad__girl писал(а):
Сейчас использую масло "Пушистые ресницы"- очень нра, перед сном через день-удобно. До этого покупала масло укрепляющее для ресниц Мирра -эффект тоже потрясающий.( У меня подруга тож такой купила глядя на мои реснички :) )

А где такое купить? В аптеке? Мирра - это мирра люкс?
Изображение

Белая тигрица

Старожил

"пушистые ресницы" в аптеке, а Мирра я покупла в АП ( и то и то масло, только 1-ое более густое)

Bad__girl

Super VIP
  • Информация

Bad__girl писал(а):

лучше касторки?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

касторку не пробовала, но лучше всего что до этого покупала. Правда был опыт: репейное масло- не очень. А в "Пуш. Рес." целый комплекс масел, в том числе и касторовое.

Bad__girl

Super VIP

Быстрый ответ