Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Милен писал(а):
Стало лучше...

Извела пол пакета сливок. Они спасли лицо-Держала мокрые ватные подушечки на лице, краснота стала спадать. Лицо не горит больше. :o

как же я перепугалась. :!: :!: :!:

только теперь не знаю чем помазать , что бы смягчить лицо-может маслом Ши?
или миндальным?? :?: :?:
Крем боюсь на лицо наносить...

зачем было наносить на лицо, он не для этих целей предназначен
Ваше "не могу" живет на улице "не хочу".

Lyudmila

VIP

Милен писал(а):
Стало лучше...

Извела пол пакета сливок. Они спасли лицо-Держала мокрые ватные подушечки на лице, краснота стала спадать. Лицо не горит больше. :o

как же я перепугалась. :!: :!: :!:

только теперь не знаю чем помазать , что бы смягчить лицо-может маслом Ши?
или миндальным?? :?: :?:
Крем боюсь на лицо наносить...

Госпидя! Не ставьте таких опытов больше на себе!:!: :!: :!:
А та девушка, что посоветовала на своем лице ставила этот эксперимент? НЕТ!
Мазь предназначенная для лечения геммороя (простите) и на лицо!
Я обалдеваю... :roll: :roll: :roll:

Lelishna

GOD

люди,гепарин предотвращает коагуляцию.рассасывает тромбы,но с другой стороны при передозировке может возникнуть кровотечения и гематомы...

олелукое

Свой

Милен писал(а):

Девушки, а что такое Коагуляция?

свертываемость (крови).Гепарин-антикоагулянт

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
SUGAH писал(а):
ПинкСанрайз, я смотрю ты разбираешься во всем этом. А как насчет БНТ и лауретов/лаурилов?

БНТ не слышала такое (по-русски, во всяком случае).А лауреты-лаурил испльзуются не в качестве консервантов

ПинкСанрайз, сорри, я имела в виду BHT. Да, я знаю, что лауреты лаурилы не консерванты, но думала, может кто знает насчет них.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):

ПинкСанрайз, сорри, я имела в виду BHT. Да, я знаю, что лауреты лаурилы не консерванты, но думала, может кто знает насчет них.

насчет bht у меня инфы нет, кроме как из его названия (...hydroxytoluene-толуэн токсичное вещество само по себе),а из гугла, я думаю, сюда копировать не имеет смысла :lol:

PinkSunrise

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Милен
Мне очень жаль, что у Вас так случилось :(. Как сейчас лицо, получше? Я бы не мучила маслами, ну не знаю как у Вас, а моя кожа их не очень любит, может быть аллергическая реакция. Разве что кремом каким, проверенным!

Если бы я была модератором на этом форуме, я бы вообще эту тему нафик удалила. Знаете почему? Потому как можно наделать непоправимых сюрпризов себе на лице. Если не знать и доверять всему, что читаешь на форумах....Где сведения (клинически проверенные, в лабораториях), что это мазь для лица? По стандартам, вся продукция идет через какой-то контроль, в разных странах по разному, но суть не в этом. Кто именно ее одобрил для лица?

Biker_Chick

VIP

Jasra писал(а):
У меня муж ей мазался от геморроя, а я - от сосудистых звездочек на ногах. Но штоп на лицо :roll:
По логике ей как минимум не стоит пользоваться тем у кого сильно жирная кожа и усики растут (ведь приток крови, все это усиливается). Это лично мои соображения. Логично?

А от звездочек сосудистых помогла мазь эта? А то у меня кошмар что с ногами творится после родов!!! То что выше колен - прям звездочки, звездочки, звездочки. У меня это конечно наследственное, но не хотелось бы запускать :oops: .

Мурыска

VIP

Госпидя! Не ставьте таких опытов больше на себе!
А та девушка, что посоветовала на своем лице ставила этот эксперимент? НЕТ!
Мазь предназначенная для лечения геммороя (простите) и на лицо!
Я обалдеваю...

Lelishna, дорогуша, представь себе свое лицо я ей мазала, у меня не то что жжения небыло, а оно даже розовым не стало, и еще плюс 3 моих знакомых, тот же ээфект!!!!! Так что ненадо на меня тут злиться я незаставляла никого ничего делать, и вообще надо с таким лицом аллергичным на маленьком участочке пробовать, вот.
P.S. Я тут у вас на форуме читала что и бадягой с перикисью мажутся-УЖОС :o вот это жесть так жесть! И НАПИСАЛА Я ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КУПЕРОЗ СТАЛ ПРОХОДИТЬ, А ЖЖЕНИЯ НЕБЫЛО НИКАКОГО, ПОВТОРЮСЬ!!!! И У ВРАЧЕЙ И КОСМЕТОЛОГОВ СПРАШИВАЛА, СКАЗАЛИ ЧТО НАВРЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ :cry: :cry: :cry:

baterfly

Новичок

Я Вам не дорогуша, это раз :lol:
А дваз, прежде чем советовать какую-либо мазь, вовсе не предназначенную для кожи лица, подумайте, всем ли подойдет.
Один несчастный случай уже есть. Думаю, девушка Вам весьма "благодарна" за такой совет.
Да и не злюсь я. Что мне до Вас... :)

Присоединяюсь к посту Biker_Chick, чтобы модератор убрал эту тему куда подальше!

Lelishna

GOD

PinkSunrise писал(а):
Милен писал(а):

Девушки, а что такое Коагуляция?

свертываемость (крови).Гепарин-антикоагулянт

Так я чего-то не поняла,как эта махб может помогать при куперозе.
Куупероз-это когда сосуды близко расоложены к коже....Чтобы от них избавиться, один из методов электрокоагуляция- это когда сосудик внутри запаивается и кровь по нему не бежит.....
Скажите тогда, если эта мазь наоборот действует, распаивает сосудики, то каким макаром-то это помогает при куперозе????

dream-girl

VIP

Милен, я очень рада, что с твоим личиком в итоге всё в порядке.
Береги его! :)

Lelishna

GOD