Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Милен извини за советы такие, правда думала что безобидная мазь :oops: :oops: :oops:
честное слово думала может кому поможет :oops:

baterfly

Новичок

/оглядываясь по сторонам, потихоньку отодвигаю от себя сие с ужасом в глазах.../ уф, чуть ведь не навозюкалась! /смахиваю капельки пота со лба/ кажись пронесло :)
baterfly, а воть на бадягу зря вы тяк... мне помогает)) чес слово!

tixoxodik

Новичок

зашла в тему про какие-то лаурины или как их там,помоему на красоте...Чёрт меня дернул туда пойти! :evil:
Там девушка давала ссылку для немецкоговоряших на швейцарский сайт,где про то,из чего состоит косметика,с оценкой компонентов.
Мама Мия! :shock: :shock: :shock: Лучше бы я этого никогда не читала!
:cry: Ну нету такого крема в котором ничего вредного.А про парабены кто-то писал,что вредные,так там стоит что после новых исследований признали их вроде не такими вредными.Что радует,а то Ив-Роше ими просто напичкан.
А вот ИЗОБУТАН - это страшная бяка :shock: ,которую хотят запретить.А в кремике Нутритик от ЛРП он есть!!!А он мне так понравился,пробник.Теперь точно не куплю! :twisted:
Что порадовало,в кремах Шанель больше бяк чем в Ив-роше!
:lol: Девчёнки,кто понимает по-немецки,не ленитесь,почитайте ради интереса.
:wink:

Frosj Byrlakova

VIP

раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

Ну я бы не решилась эту мазь на лицо мазать.

Alinka

Свой

Re: Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

Мне кажется, достаточно просто уходовую косметику сменить на возрастную хорошую и никакие признаки старения страшны не будут) я так и сделала, давно уже пользуюсь серией коллаген от либридерма) одна лифтинг-сыворотка чего стоит) эффект моментальный) кожа подтянутая, морщинки разглаживаются) при регулярном использовании кожа сияет, очень молодо и здорово выглядит)

Abomoba

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация