Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

Хочу поделиться, сделанным мной открытием!!!!! :)
Чтобы было понятно, начну все попорядку!!
Есть у нас знакомая одна гинеколог, ей полташечка уже, а кожа, овал лица ну прям как у девочки почти!! Мама моя у нее спросила чем она пользуется, она ответила что есть мазь такая называется "гепариновая мазь" и говорит что все время ей лицо мажет и результат такой, плюс ко всему говорит что в состав этой мази входят только натуральные вещества и аллергии и передозировки быть не может и что получают их типа из телят чтоль!! представляете!
У нашей семьи очень много знакомых врачей, кандидатов медицинских наук, работающих в военно медицинской академии, и тд и тп :) вообщем доверять можно :) + мама спросила у двух косметологов и они тоже сказали что есть такое дело как гепариновые апликации и что вообщем дело это хорошее!!!
Так вот, я прочитала аннотацию, там написано против образования тромбов, для рассасывания, улутшения кровообращения...И вспоминаю что у моя подруга (ей 25) только что жаловалась мне на КУПЕРОЗ, думаю дай ей посоветую!!! И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УЖЕ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ У НЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ УЛУТШЕНИЯ, И МАТЬ ЕЕ ТОЖЕ СТРАДАЮЩАЯ КУПЕРОЗОМ ТОЖЕ ПОХВАЛИЛА!
Так что у кого проблема купероза, попробуйте эту мазь, она недорогая и во всех аптеках есть!
Здорово будет, если кому поможет!! :)

baterfly

Новичок

кстати, я думаю что мазь и от следов после прыщей должна помочь!! :lol:

baterfly

Новичок

Re: Девочки хочу посоветовать вам средство!!!!!!

хочу!!!!!! :cry:

ужастно боюсь стареть :shock: :roll:
уже в свои 28 лет замечаю, что кожа-то уже не та, что была в 18 ... только что прыщей нет :lol: :lol: :lol:
хотя тоже окончательно они меня не покинули, бывает, что как повысыпят...перед критическими днями :x

придется заказать чудо-средство кому-нибудь, чтобы с России привезли :roll:

LАDY S

VIP

Ой прочитала и вспомнила что есть у меня мазь дома ГЕПАОИД ЛЕЧИВА! Но думаю это одно и то же,т.к. в составе главный-гепариноид! Это то самое? Так что ею вместо крема надо пользоваться????
Моему МЧ доктор назначил эту мазь после того,как у него лицо в аварии пострадало! Так вот когда уже раны заживали,то доктор сказал,что от мази еще быстрее заживут и шрамов не будет! Но он тогда столько всего накупил,что даже не знаю,что конкретно ему помогло,но шрамов нету!

Кстати на мази написано ВНИМАНИЕ! содержит парабены и пропиленгликоль!

Так что делать с мазью,то?

Marishka!

VIP

мне кажется надо просто название на альтернативном языке узнать, всего то!!

у меня таже история мне 27 будет а кожа "не та" :cry:
вообще эффект этой мази такой что усиливается кровообращение, но лицо не красное, вы не думайте!!!!! и следовательно кожа лица интенсивней снабжается кислородом и питательными веществами, которые содержатся в крови, вообщем посмотрим, сама тоже мазаться стала, хоть купероза и нет, так для общего состояния)) :lol:

baterfly

Новичок

нет не то это!! купите вы мазь в аптеке она 20 рублей стоит чтоль, смешные деньги и нет в ней никакого пропиленгликоля точно, это у вас то да нето!!!

baterfly

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Намазалась мазью. Впиталась быстро, лицо не стягивает! Консистенция приятная! Только воняет немного :evil: :evil: В общем позже напишу,если увижу результат!

Marishka!

VIP

На тему как ни стареть.Моя мама рассказывала,что её сотрудница время от времени мазала лицо йодом :shock: Это был своего рода скраб,слой эпидермиса снимался.Кожа оставалась всегда белой и практически без морщин.Ужасно конечно :?

Анаит

Super VIP

Короче вот аннотация, хоть и страшная какаято, но мне столько врачей сказало что можно, вреда нибудет точно так что я попробую!!

Гепариновая мазь - описание препарата, применение.
Гепариновая мазь
Международное непатентованое название
Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат
Латинское название
Unguentiun Heparini
Фармацевтическая группа
Антикоагулянты прямого действия
Состав Гепариновая мазь
Гепарина - 2500 ЕД, анестезина - 1 г, бензилового эфира никотиновой кислоты - 0,02 г, мазевой основы - до 25г.
Показания к применению
Применяют наружно при поверхностном тромбофлебите конечностей (воспалении стенки поверхностных вен нижних конечностей с их закупоркой), флебитах (воспалении вен), после повторных внутривенных инъекций, тромбозе геморроидальных вен (закупорке вен прямой кишки сгустком крови), язвах конечностей.
Фармакологическое действие
Постепенно освобождающийся из мази гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антитромботическое (препятствующее свертыванию крови) действие, а бензиловый эфир никотиновой кислоты расширяет поверхностные сосуды, способствуя всасыванию гепарина. Анестезин оказывает обезболивающее действие.
Способ применения
Мазь наносят тонким слоем (0,5-1,0 г на участок диаметром 3-5 см) 2-3 раза в день и осторожно втирают в кожу. При остром воспалении геморроидальных вен (вен прямой кишки) мазью смазывают полотняную или бязевую ткань, которую накладывают на геморроидальные узлы (расширение и выпячивание вен прямой кишки) или вводят ее с помощью тампона в задний проход.
Противопоказания
При язвенно-некротических процессах (язвах с омертвением прилежащих тканей), пониженной свертываемости крови, тромбопении (пониженном содержании тромбоцитов в крови) применение гепариновой мази противопоказано.
Условия храниения
Список Б. В сухом, прохладном, защищенном от света месте.
Производитель
Акрихин ХФК(Россия), Алтайвитамины(Россия), Белмедпрепараты(Беларусь), Биосинтез(Россия), Нижфарм(Россия), Фармацевтическая фабрика (Санкт-Петербург)(Россия)

baterfly

Новичок

Я бы не решилась на лицо эту мазь мазать :roll:

Анаит

Super VIP

Marishka! писал(а):
Кстати на мази написано ВНИМАНИЕ! содержит парабены и пропиленгликоль!

Про парабены слышала много плохого, "способствуют возникновению раковых заболеваний" :roll:

кстати, когда крема покупаете, и для рук и для тела , и для лица, смотрите всегда в составе, чтобы их не было, кака такая...ух!
а добовляют их почти во все некачественные средства по уходу. :x

LАDY S

VIP

Да marishka состав не из этой мази то взяла ведь!!!!!
Аннотацию я же скинула, там состав и НЕТ ТАМ ТАКИХ ВЕЩЕСТВ!! что вы невнимательные то такие! :twisted:
:lol: :lol: :lol:

baterfly

Новичок

У меня муж ей мазался от геморроя, а я - от сосудистых звездочек на ногах. Но штоп на лицо :roll:
По логике ей как минимум не стоит пользоваться тем у кого сильно жирная кожа и усики растут (ведь приток крови, все это усиливается). Это лично мои соображения. Логично?

Jasra

Guru

LАDY S писал(а):
Про парабены слышала много плохого, "способствуют возникновению раковых заболеваний" :roll:

кстати, когда крема покупаете, и для рук и для тела , и для лица, смотрите всегда в составе, чтобы их не было, кака такая...ух!
а добовляют их почти во все некачественные средства по уходу. :x

о ужас... поглядела составы всех имеющихся дома кремов, так во всех он есть ( :shock: ) а в детском кремике Маграв так целых 5 разновидностей ЭТОГО... вы меня напугали...

tixoxodik

Новичок

парабены это не самое старшное, главное, чтобы они в составе находились в конце списка, а самые мерзкие консерванты это:
5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane
2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol
imidazolidinyl urea
methenamine
Quaternium-15
DMDM hydantoin
diazolidinyl urea
sodium hydroximethyl glycinate
benzylhemiformal
Последний раз редактировалось Baklasha Ср май 16, 2007 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Baklasha

Super VIP