Девочки-красавицы, помогите с макияжем!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки-красавицы, помогите с макияжем!

Приветик! Не могу определиться со "своими" цветами и текстурами в мэйке. Если кто-нибудь пофантазирует на этот счет, буду вам ОЧЕНЬ благодарна)))
Присоединяю несколько фоток в разном освещении.
Вот здесь без макияжа совсем, только гель для ресниц, на следующей без тона, но блеск и глаза подкрашены.
Изображение

Изображение

Елена Вишнякова

Super VIP

Красиво, напоминает модель из рекламы Boss Woman

Акцент на глаза

Kimi

Guru

Kimi писал(а):

Акцент на глаза

Спасибо, мне тоже кажется, что темная помада утяжеляет лицо к низу. А тона?

Елена Вишнякова

Super VIP

Елена, вы очень эффектная девушка.
Я бы брови немного подкорректировала, сделала в стиле "крылья ласточки", мне кажется, что такой изгиб сделал бы ваш взгляд просто убийственно неотразимым :wink: имхо.

~Кактус~

Super VIP

Елена Вишнякова писал(а):
Kimi писал(а):

Акцент на глаза

Спасибо, мне тоже кажется, что темная помада утяжеляет лицо к низу. А тона?

Попробуйте бирюзово-сиреневые оттенки :wink: Мне кажется,вам будет хорошо :)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Лен,тут где-то должна быть тема ЦВЕТОТИПЫ :wink:
Почитай её,лучше определишься с цветами для себя :wink:
Ты "зима"по цветотипу ,вроде бы :roll:
Я думаю на тебе очень хорошо будут смотреться розовые,красные оттенки(особенно на губах),синие(и все его отенки)-глаза :wink: :roll: :)

milashk@

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

~Кактус~ писал(а):
Я бы брови немного подкорректировала, сделала в стиле "крылья ласточки", мне кажется, что такой изгиб сделал бы ваш взгляд просто убийственно неотразимым :wink: имхо.

Ой, а можно пример? Фоточку или рисунок? У меня на фото - не выщипанные, т.е. дорисовывать?

Елена Вишнякова

Super VIP

milashk@ писал(а):
Лен,тут где-то должна быть тема ЦВЕТОТИПЫ :wink:

Спасибо)))

Елена Вишнякова

Super VIP

Ааааааа, как бы я хотела Вас пофотографировать!!!!!! :P

Я не разбираюсь в цветотипах, но я бы отказалась от теплых оттенков на губы, брала бы розовые, сиреневые и оттенки какао. И акцент на глаза, да. Глазам - синие, сиреневые, зеленые холодные оттенки.
А прическу - обязательно такую, которая лоб открывала бы, ни в коем случае не челку, и не свободно свисающие (в идеале).

Jasra

Guru

Jasra писал(а):

Я не разбираюсь в цветотипах, но я бы отказалась от теплых оттенков на губы, брала бы розовые, сиреневые и оттенки какао. И акцент на глаза, да. Глазам - синие, сиреневые, зеленые холодные оттенки.
А прическу - обязательно такую, которая лоб открывала бы, ни в коем случае не челку, и не свободно свисающие (в идеале).

Пожалуйста, я тоже в Москве живу))) У меня, кстати, муж тоже фотографирует))
Спасибо, проверила, по цветотипам сходится))

Елена Вишнякова

Super VIP

~Кактус~ писал(а):

Ой, а можно пример? Фоточку или рисунок? У меня на фото - не выщипанные, т.е. дорисовывать?

Ой, я по фоткам не спец, вот, что на скорую руку нашлось в инете. Что то вот типа такого, правда здесь цветотип не твой, я именно про форму. Сделать именно изгиб. Причем дорисовывать не нужно, на фотках не очень хорошо видно твои бровки, но думаю, что если их грамотно подкорректировать, то все получится естественным путем за счет удаления ненужных волосков, ну разве что в верхней части чуть чуть подкрашивать придется.

Изображение

~Кактус~

Super VIP

Jasra писал(а):

Пожалуйста, я тоже в Москве живу))) У меня, кстати, муж тоже фотографирует))
Спасибо, проверила, по цветотипам сходится))

Так ведь это, холода уже :( Теперь до весны ждать, студии-то у меня нет, точнее есть, но в Троицке :(
Мне просто очень нравится Ваш типаж, давно ищу модель с такой внешностью.

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
Мне просто очень нравится Ваш типаж, давно ищу модель с такой внешностью.

:oops:

Елена Вишнякова

Super VIP

а мне очень нравится, как вы на нижней фотке накрашены (как на аватаре).
а целом я бы предложила холодные оттенки теней и помад/блесков. акцент - на глаза. сильно яркий макияж я б не далала.

Вредина2

Guru

~Кактус~ писал(а):
Изображение

Офигенные брои, но у меня самая высокая часть ближе к переносице находится :cry:

Елена Вишнякова

Super VIP