Дезодоранты люкс

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девчонки, неужели Виши так испортился?? :( Я примерно год назад пользовалась тем, который 7 дней крем, и вот с тех пор не использую никакие деодоранты, необходимость совершенно отпала. А пользовалась им года полтора без перерыва 2 раза в неделю. Не думаю, что это особенность организма, тк до него в ход шли все, правда не люксовые дезики.

ZPoly

lyubasha1983 писал(а):
Кто-нибудь пользовался таким:

Изображение

Я. Довольна очень. :wink:

ZPoly - у меня был шариковый Виши с зеленой крышечкой. Нравился года два. А потом..
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

Изображение

Какой у него запах? Оставляет пятна на темной одежде? Как ведет себя в жару?
Изображение

lyubasha1983

VIP

lyubasha1983 писал(а):
ЭКлер писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

Изображение

Какой у него запах? Оставляет пятна на темной одежде? Как ведет себя в жару?

Запах легкий и нежный, почти нет его, в отличие например от Эсте лаудеровского шарика. Быстро высыхает. Черной одежды совсем в обтяжку как вторая кожа у меня нет, но следов никаких не оставляет. У меня он как бы впитывается до конца и вообще ничего даже налета на теле не остается. В жару ведет достойно -все сухо и замечательно. Но все это, как Вы понимаете очень индивидуально.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):

Запах легкий и нежный, почти нет его, в отличие например от Эсте лаудеровского шарика. Быстро высыхает. Черной одежды совсем в обтяжку как вторая кожа у меня нет, но следов никаких не оставляет. У меня он как бы впитывается до конца и вообще ничего даже налета на теле не остается. В жару ведет достойно -все сухо и замечательно. Но все это, как Вы понимаете очень индивидуально.

Ага, спасибо!

Со мной на "ты". :wink:
Изображение

lyubasha1983

VIP

lyubasha1983 писал(а):
Ага, спасибо!

Со мной на "ты". :wink: [/color]

Не за что. Договорились. :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девушки, кто пользуется люксовыми дезодорантами! После люкса возможно ли перейти на масс-маркет или уже "привыкаешь"?

Homyak

Старожил

Homyak писал(а):
Девушки, кто пользуется люксовыми дезодорантами! После люкса возможно ли перейти на масс-маркет или уже "привыкаешь"?
А почему нет то??? :lol: Если будет желание, конечно.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Когда я на уход и декоративку люксовую перешла, то масс-маркет уже не могу пользоваться, только лишь единичными средствами, из Буржуа в основном. Дезики меня масс-маркетовские пока устраивают, да я и не очень потливая, даже в спортклубе сильно не потею. Люкс боюсь даже пробовать - один раз купишь - и все - раба на веки....

Homyak

Старожил

Homyak писал(а):
Когда я на уход и декоративку люксовую перешла, то масс-маркет уже не могу пользоваться, только лишь единичными средствами, из Буржуа в основном. Дезики меня масс-маркетовские пока устраивают, да я и не очень потливая, даже в спортклубе сильно не потею. Люкс боюсь даже пробовать - один раз купишь - и все - раба на веки....

Ну а дезики покупают только потливые, да? :lol: :lol: Я уже много чего испробовала из дезиков. Недавно купила люксовых два, один понравился, второй нет. Ну если Вам понравится, в чем проблема то??
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Из люксовых покупала "Виши 48 часов" шариковый. вначале понравился - то есть проблемы мокрых подмышек как таковой у меня не было, и вполне устраивал шариковый Ив Роше, но то что мыться надо и одежду почаще менять здесь рассказывать не надо, я думаю, все мы люди, и потоотделение, вполне естественный процесс.
Но, как говорится, - от добра добра не ищут.
недели 2 попользовав Виши, потеть перестала совсем, :shock: :shock: даже при занятиях спортом! :shock: где-то в другой теме отзыв хороший оставила про этот дезодорант - надо же и такое бывает. Потом как у меня воспалились лимфоузлы подмышками,:evil: :evil: это ужас! такое счастье мне совсем не в радость стало, переругала все на свете и больше всего себя. :( Сейчас воспаление почти прошло - недели 3 уже никакими аниперспирантами не пользуюсь. однозначно, никакие "термоядерные" дезодаранты, типа "зашита на 48 часов, 7 дней"... и т.д и т.п никогда больше не куплю. Люкс - разве только с запахом любимых духов. :roll:

Mauschen

VIP

Mauschen писал(а):
Из люксовых покупала "Виши 48 часов" шариковый. вначале понравился - то есть проблемы мокрых подмышек как таковой у меня не было, и вполне устраивал шариковый Ив Роше, но то что мыться надо и одежду почаще менять здесь рассказывать не надо, я думаю, все мы люди, и потоотделение, вполне естественный процесс.
недели 2 попользовав Виши, потеть перестала совсем, :shock: :shock: даже при занятиях спортом! :shock: где-то в другой теме отзыв хороший оставила про этот дезодорант - надо же и такое бывает. Потом как у меня воспалились лимфоузлы подмышками,:evil: :evil: это ужас! такое счастье мне совсем не в радость стало, переругала все на свете и больше всего себя. :( Сейчас воспаление почти прошло - недели 3 уже никакими аниперспирантами не пользуюсь. однозначно, никакие "термоядерные" дезодаранты, типа "зашита на 48 часов, 7 дней"... и т.д и т.п никогда больше не куплю. Люкс - разве только с запахом любимых духов. :roll:

Мышонок, лимфоузлы, думаю, из-за дезодоранта не воспалятся - вот перед ангиной или насморком или вместо них - вполне обычное дело!!! Л имфоузлы, собственно, производят клетки и агенты, участвующие в иммунном ответе организма, но в случае аллергии у вас на какой-то компонент дезодоранта, реакция организма пошла бы по другому пути! Зуд, покраснение кожи, вздутие гланд на горле и лица - так называемый "отёк Квинке" или анафилактический шок - стдвумя последними вообще немедленно госпитализируют в реанимацию. так что, у вас было что-то другое...
Теперь по теме:
У меня потоотделение сошло до минимума после полгода пользования Виши - 7-ми дневным кремом или шариком с зелёной крышечкой.
На люкс-дезодоранты я пока не перехожу, потому что цена Виши устраивает - боюсь, что, как писали выше, "не слезу потом " с этого наркотика - так как в уходе и декоративке уже люксом заболела.

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Mauschen писал(а):

Мышонок, лимфоузлы, думаю, из-за дезодоранта не воспалятся - вот перед ангиной или насморком или вместо них - вполне обычное дело!!! Л имфоузлы, собственно, производят клетки и агенты, участвующие в иммунном ответе организма, но в случае аллергии у вас на какой-то компонент дезодоранта, реакция организма пошла бы по другому пути! Зуд, покраснение кожи, вздутие гланд на горле и лица - так называемый "отёк Квинке" или анафилактический шок - стдвумя последними вообще немедленно госпитализируют в реанимацию. так что, у вас было что-то другое...
Теперь по теме:
У меня потоотделение сошло до минимума после полгода пользования Виши - 7-ми дневным кремом или шариком с зелёной крышечкой.
На люкс-дезодоранты я пока не перехожу, потому что цена Виши устраивает - боюсь, что, как писали выше, "не слезу потом " с этого наркотика - так как в уходе и декоративке уже люксом заболела.

Так это не лимфоузлы были. По-моему, девушка гидраденит небольшой описывает. :roll:
We don't have a voice, when our hearts make the choices...

Наталёчек

Старожил

подарили как-то мне парфюм и дезик-аэрозоль Кристиан Лакруа...
парфюм хороший оказался, а вот дезик.... :shock: чистый спирт, всё жгло и щипало, а если перед этим еще и подмышки побрить.......раздражение сутки будет держаться.
Короче, фигня.....РЕКСОНУ больше люблю :wink: :D
Изображение

М@риша

GOD

Теперь по теме:

Так это не лимфоузлы были. По-моему, девушка гидраденит небольшой описывает.

гидраденит, это вроде гнойное воспаление потовых желез? до этого к счастью не дошло. я не медик, может это и так называется. :roll: к врачу не ходила. но простыть вроде было не с чего, кроме того, такое в первый раз со мной приключилось и как раз когда "виши" начала пользоваться. подмышками вздулись шишки и очень болели. Дезодорант однозначно не подошел. Но тут многие Виши хвалят кому как. :wink:

Mauschen

VIP
Новости партнеров
Загрузка...