Дезодоранты люкс

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, кто нибудь пользовался такими:

1. Biotherm Deo Pure Antiperspirant Stick (дезодорант - стик)

2. Clarins Gentle Care Cream Deodorant. (универсальный дезодорант- крем длительного действия)

3. CD Eau Svelte (крем - дезодорант)

4. Shiseido Anti-Perspirant Deodorant Stick (антиперспирант - стик)
У меня заканчивается Lancome Bocage (ролик), он мне понравился, но хочется попробовать что нибудь новенькое :roll: . Очень давно был дезодорант-крем Биотерм, впечатления не помню :cry: , а подруга пользовалась Биотермом шариком ей не нра, говорит, что не сохнет совсем и потеет с ним сильно :shock: (хотя такой проблемы нет).
Путь от женщины к стерве лежит через мужчину!

Shopogolik

пользовалась Ланком бокаж кремовидный - good, но там аллюминий. Я сейчас решила перейти на безаллюминивые. Пользуюсь Кензо шариковым, тоже хорошо (но во время жарего еще не тестила)

Amazonka2101

Новичок

ну CD Eau Svelte вы тока мож на клубнике найдете, это уже раритет

Заклинаю от Bocage стика, вот кошмарище-то!

Biotherm приятный, нейтральный,но не ах!

Kimi

Guru

Хм, а я купила, радовалась, ат ут такие отзывы страшные. Шла за кремовым, а купила стик. Довольна ж. Теперь прочитала и расстраиваюсь, дорого стоил.
Изображение
Воспитываю сынку-косынку

Ленточка_24

Свой

а я перепробовала много всего,прежде чем нашла свое.
это DRY DRY.!!!
раз в неделю на ночь намазала и забыла что такое пот как минимум на неделю! чистый кайф!не надо ничем мазаться и пачкать одежду!,помылся и пошел!
только при первом использовании переборщила от души и появился зуд,но быстро прошел,потом поняла,что достаточно по центру подмышек одной точки и проблема решается! очень экономичный.

cjkfhf

Старожил

Я наверное не по теме, но очень хочется узнать, ну ладно вот, если девушка очень уж потливая, чего только не купишь, это понятно, а вот остальные "непотливые" зачем столько денег тратят на дезики....?
Мне вот Нивеевский очень нравится жемчужный роликовый, купила Виши стик, обычный дезик, только в 10 раз дороже.(хотя виши очень люблю, но вот на дезик больше 100 рэ не потрачу).
Опять блондинка)

Волчица

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я хотела перейти на люкс, но потом посмотрела-там везде те же соли алюминия, что и в массе, так в чем толк тогда? :roll: Просветите плз.Или расскажите ,где их нет, а эффект антипреспиранта есть (я загнула, но мож все же чудо есть :lol: :lol: :lol: )

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
Я хотела перейти на люкс, но потом посмотрела-там везде те же соли алюминия, что и в массе, так в чем толк тогда? :roll: Просветите плз.Или расскажите ,где их нет, а эффект антипреспиранта есть (я загнула, но мож все же чудо есть :lol: :lol: :lol: )

Мне из масса ничего не подошло, что только не пробовала. Каждый раз 15-20 грн и не подошло. Но эта пробле6ма у меня возникла после рождения ребёнка. Так что теперь подошёл только Ланком ))) Но теперь я могу носить кофточки и футболочки цветные и плотно прилегающие )))
Воспитываю сынку-косынку

Ленточка_24

Свой

ИМХО, люксовые дезики фигня полная, все без исключения. Пробовала Виши, Кларанс, ЭЛ, Ланком. Толку никакого, все пачкают одежду.
Чо открыла недели 2 назад - дезики Гарнье. Вроде как это новый продукт у них, во всяком случае до этого я в РФ их не встречала.
Девы это нечто. Запах ненавязчивый, тонкий, почти не ощутимый. С утра до ночи хватает на 100%. Шмотки не пачкает пока (купила стик). Кожу после эпилятора!! не раздражает ваще, не липкий, не тает в отличие от тех же рексон и леди спидстиков. Писано что с минералами. Стоит 82 рубля. Мне понра, сижу пока на них. В общем рекомендую. Там есть еще шариковый и аэрозоль, их не пробовала, не люблю ни то ни другое.

Vasenok

Super VIP

Васен,а покажь как выглядят?

у меня Dior кремовый, мне нравится ,если честно

Kimi

Guru

Kimi писал(а):

у меня Dior кремовый, мне нравится ,если честно

там алюминий есть?

PinkSunrise

Guru

надо глянуть состав

Kimi

Guru

Изображение

Vasenok

Super VIP

Re: Дезодоранты люкс

Мне очень нравится дезодорант Флюидес. не содержит алюминия, без запаха, очень эффективный. Я им пользуюсь 1 раз в неделю. Дезодорант просто СУПЕР!!!

Woman

Re: Дезодоранты люкс

Я тоже в восторге от дезодоранта Fluides. Невероятно эффективный дезодорант. И главное абсолютно безопасный. Натуральный состав - настой трав, коллоидное серебро. Можно спокойно пользоваться даже подросткам. Сейчас так много пишут о вреде антиперспирантов, волосы дыбом встают. Здорово, что придумали Fluides.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...