Дезодоранты люкс

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дезодоранты люкс

Из-за гидроденита мне в свое время пришлось отказаться от антиперспиранта. Я достаточно сильно страдала от запаха пота, пока мне врач не порекомендовал дезодорант Флюидес. Уже больше года я пользуюсь этим чудесным средством и никакого другого дезодоранта не желаю. 1 - он натуральный, без вредных добавок. 2 - очень эфективный. 3 - удобный в использовании. мне достаточно его наносить 1 раз в 6-7 дней.

Кристина.К

Дезодорант Флюидес рулит! Я беру себе Спорт. Действительно классный дезик.

JuliannaC

имхо нужно провести разницу между дезодорантами и антиперспирантами. Хороший дезодорант еще не значит хороший антиперспирант. в любом случае химию не одобряю и беру себе dry dry

Kukusya

Новичок

А я пробовала Гарньер Минерал-была очень сильно разочарована

Madam Lilu

Свой

Это не совсем люкс, но все же. Увидела в магазине дезодорант гарньер "нежность хлопка" кто нибудь пользовался?

Reopa

Новичок

Пользуюсь шариковым дезодорантом Биотерм. Очень нравится.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне нравятся стики у локситан, очень надежные средства! Самое главное, что поры не забивает и кожа дышит, но запах пота не пропускает.

Боличка

Боличка писал(а):
Мне нравятся стики у локситан, очень надежные средства! Самое главное, что поры не забивает и кожа дышит, но запах пота не пропускает.

Я много слышала про эту косметику, но не думала что у них есть стики и дезодоранты. Надо будет присмотреться.

evitavi

evitavi писал(а):
Боличка писал(а):

Я много слышала про эту косметику, но не думала что у них есть стики и дезодоранты. Надо будет присмотреться.

У них много всего, локситан натуральная косметика, так что советую присмотреться и попробовать :)

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 22:15.

Боличка

Новости партнеров
Загрузка...