Дезодоранты люкс

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Дезодоранты люкс

Девочки, огромная просьба сообщить о качестве дезодорантов класса люкс. Какие Вам понравились, какие нет. :) очень надо лично мне для того, чтобы решить какой приобрести.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

У меня сейчас шариковый EL Body Perfomance. Очччень довольна. Сохнет быстро, приятный ненавязчивый запах, держится весь день, на жаре зарекомендовал себя очень положительно. Обязательно куплю ещё. До этого был Ланкомовский Бокаж стик - не очень понра, "следил" на одежде сильно и запах для меня резковат. Долгое время был в фаворитах Виши шариковый с зеленой крышечкой, но как-то в последнее время он испортился.
We don't have a voice, when our hearts make the choices...

Наталёчек

Старожил

Кларанс шариковый нахваливают :) Хочу попробовать

Желанная

VIP

полностью поддерживаю Наталечка. Виши и впрямь испортился, а до этого пару лет был у меня в фаворитах. У меня был Бокаж Ланком шарик, но запах не очень и мокрый очень, сейчас пользуюсь Клиник шариком , запаха нет, защищает хорошо. Но в следующий раз буду дальше экспериментировать с люксом, скорее всего ЭЛ

Kimi

Guru

Да уж. Виши был просто супер, а теперь.... Вот поэтому и ищу. А EL Body Perfomance. - это чей? Подскажите лоху, а? :lol: Эсте лаудер да?? :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Да уж. Виши был просто супер, а теперь.... Вот поэтому и ищу. А EL Body Perfomance. - это чей? Подскажите лоху, а? :lol: Эсте лаудер да?? :lol:

Ага, он самый. Правда, очень понра!

Kimi, а Клиник хороший, да? Я, вообще-то, за ним шла, но не было, поэтому ЭЛ взяла.

Наталёчек

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Наталёчек писал(а):
ЭКлер писал(а):

Ага, он самый. Правда, очень понра!

Kimi, а Клиник хороший, да? Я, вообще-то, за ним шла, но не было, поэтому ЭЛ взяла.

Интересно мне тоже узнать. И еще про Шисейдо. Я короче, три нарыла - этот ЭЛ, Клиник и Шисейдо.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Наталёчек писал(а):
У меня сейчас шариковый EL Body Perfomance. Очччень довольна. Сохнет быстро, приятный ненавязчивый запах, держится весь день, на жаре зарекомендовал себя очень положительно. Обязательно куплю ещё. До этого был Ланкомовский Бокаж стик - не очень понра, "следил" на одежде сильно и запах для меня резковат. Долгое время был в фаворитах Виши шариковый с зеленой крышечкой, но как-то в последнее время он испортился.

Наталёчек,ты прям мысли мои читаешь :lol: :lol: :lol: !
только у меня виши всё ещё в фаворитах,а вот у EL Body Perfomance
мне запах не нравится... :cry: :cry: :cry: .
хочу биотерм попробовать....говорят хороший :lol: :lol:
Изображение

PRETTY KITTY

VIP

Наталёчек - у тебя ЭЛ роликовый или спрей?

Brulik

Super VIP

Brulik писал(а):
Написала шариковый. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Наталёчек писал(а):

Наталёчек

Старожил

:lol:

Наталёчек

Старожил

Наталёчик спасибо. Пойду закупаться сегодня. :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Brulik писал(а):

:lol: вот я невнимательная :oops:

Brulik

Super VIP

Brulik писал(а):
ЭКлер писал(а):
Brulik писал(а):

:lol: вот я невнимательная :oops:

Да ладно, просто смешно получилось. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...