Двойная тушь

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Двойная тушь

Хочу попробовать двойную тушь. Какую лучше купить?
От нее я хочу добиться самое главное- удлинения, объем не так важен.
Посоветуйте! Только пожалуйста указывайте, как у нее с удлинением и как с объемом!
Изображение

^Оленька^

Свой

Re: Двойная тушь

^Оленька^ писал(а):
Посоветуйте! Только пожалуйста указывайте, как у нее с удлинением и как с объемом!

У меня двойная от Лореаль "Волюм Шокинг" и от Мэйбеллин XXL, обе дают обьем, длину конечно тоже дают немного, но в основном обьем, по крайней мере у меня :roll:

Natysia

GOD

Re: Двойная тушь

^Оленька^ писал(а):

Я- за ВОЛЬЮМ ШОККИНГ! Именно то, если хотите эффект ТЕАТРАЛЬНЫХ ресниц! Полистайте 2-3 страницы, найдёте отзывы о ней в теме: "Двойная тушь от ЛОРЕАЛЬ с белой основой"
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

А кто-нить двойную Мейбиллин XXL пробовал? Как она? Волюм шокинг я точно не хочу! Объем такой сильный мне ни к чему!
Изображение

^Оленька^

Свой

Я пробовала двойную Мейбеллин, мне она сначала очень понравилась и удлиняет очень хорошо и объем, но мне ее хватило недели на 3, потом она стала засыхать, хоть я и кисточку промывала, но такого эффекта как в первые недели не было.. :cry:

Лионелла

Свой

Были: Буржуа, Лореаль (старая) и Лореал шокинг - не одна не понравилась. купила по отдельности: базу от Хелена Рубинштейн SPIDER EYES и Хелену "королевские ресницы"
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

LuLu_paris писал(а):
Были: Буржуа, Лореаль (старая) и Лореал шокинг - не одна не понравилась. купила по отдельности: базу от Хелена Рубинштейн SPIDER EYES и Хелену "королевские ресницы"

И какой эффект получился?
Эта база - она прозрачная или как в ЛОРЕАЛЕ?
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
LuLu_paris писал(а):

И какой эффект получился?
Эта база - она прозрачная или как в ЛОРЕАЛЕ?

база белая, получилось ничего, но потом и Лаш Куин полетела, на базу крашу сверху Диоровской, Ультимайс) ресницы до бровей. :lol:
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD

Ой, я поняла что по утрам нереально краситься светлой основой, потом черным аккуратно закрашивать ее )
Хотя моя MAXI от Буржуа мне нравится, но крашу только черным без базы.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

У меня Волюм Шокинг и я довольна до чертиков - и длина и объем в наличии (хотя на моих ресницах больше длины) :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Из двойных люблю Лореаль Вольюм Шокинг. Просто очень понравилась она мне. Остальные, какие пробовала, были ужасны.

Olga Friske

Guru

девченки посоветуйте!надоели уже обычные туши..хочу двойную 8) но вот не знаю какую брать...хочу или XXL мэйбеллин или дубль экстеншн лореаль :? кто обе юзал?какую взять?была XXL у меня-нравилась,но лореалька манит тем,что еще реснички укрепляет...я ее не пробовала...действительно основа укрепляет?

nastush-ka

Свой

nastush-ka писал(а):
девченки посоветуйте!надоели уже обычные туши..хочу двойную 8) но вот не знаю какую брать...хочу или XXL мэйбеллин или дубль экстеншн лореаль :? кто обе юзал?какую взять?была XXL у меня-нравилась,но лореалька манит тем,что еще реснички укрепляет...я ее не пробовала...действительно основа укрепляет?
Выделенная тушь у меня имеется, правда ее водостойкий вариант.
Мне она очень нравится. Реснички удлиняет, утолщает, я не знаю, что сказать насчет укрепления - возможно так и есть :) Просто не страдаю (тьфу, тьфу) выпадением ресниц, поэтому... лишнее укрепление (если его дарит тушь) не повредит в любом случае :)
Плюс она смывается без усилий, в отличии от туши Вольюм Шокинг. Хотя эффект театральных ресниц они дарят обе одинаковый. :)

Olga Friske

Guru

Лореаль Бьюти Тьюбс понравилась, удлинняет очень хорошо. И в сравнении с Шокингом выглядит на ресницах весьма естественно (последняя ложилась какой-то жуткой массой, наверное эта масса и есть заявленый объем) Плюс смывается великолепно - при снеге и дожде она не течет, а под действием теплой воды разбухает и просто убирается с глаз.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

А мэйбилин XXL дает больше объема, но, как мне показалось, меньше длины.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой