Двойная тушь

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Двойная тушь

Хочу попробовать двойную тушь. Какую лучше купить?
От нее я хочу добиться самое главное- удлинения, объем не так важен.
Посоветуйте! Только пожалуйста указывайте, как у нее с удлинением и как с объемом!
Изображение

^Оленька^

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Двойная тушь

^Оленька^ писал(а):
Посоветуйте! Только пожалуйста указывайте, как у нее с удлинением и как с объемом!

У меня двойная от Лореаль "Волюм Шокинг" и от Мэйбеллин XXL, обе дают обьем, длину конечно тоже дают немного, но в основном обьем, по крайней мере у меня :roll:

Natysia

GOD

Re: Двойная тушь

^Оленька^ писал(а):

Я- за ВОЛЬЮМ ШОККИНГ! Именно то, если хотите эффект ТЕАТРАЛЬНЫХ ресниц! Полистайте 2-3 страницы, найдёте отзывы о ней в теме: "Двойная тушь от ЛОРЕАЛЬ с белой основой"
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Информация

А кто-нить двойную Мейбиллин XXL пробовал? Как она? Волюм шокинг я точно не хочу! Объем такой сильный мне ни к чему!
Изображение

^Оленька^

Свой

Я пробовала двойную Мейбеллин, мне она сначала очень понравилась и удлиняет очень хорошо и объем, но мне ее хватило недели на 3, потом она стала засыхать, хоть я и кисточку промывала, но такого эффекта как в первые недели не было.. :cry:

Лионелла

Свой

Были: Буржуа, Лореаль (старая) и Лореал шокинг - не одна не понравилась. купила по отдельности: базу от Хелена Рубинштейн SPIDER EYES и Хелену "королевские ресницы"
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD
  • Информация

LuLu_paris писал(а):
Были: Буржуа, Лореаль (старая) и Лореал шокинг - не одна не понравилась. купила по отдельности: базу от Хелена Рубинштейн SPIDER EYES и Хелену "королевские ресницы"

И какой эффект получился?
Эта база - она прозрачная или как в ЛОРЕАЛЕ?
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Информация

MySterY___ писал(а):
LuLu_paris писал(а):

И какой эффект получился?
Эта база - она прозрачная или как в ЛОРЕАЛЕ?

база белая, получилось ничего, но потом и Лаш Куин полетела, на базу крашу сверху Диоровской, Ультимайс) ресницы до бровей. :lol:
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD

Ой, я поняла что по утрам нереально краситься светлой основой, потом черным аккуратно закрашивать ее )
Хотя моя MAXI от Буржуа мне нравится, но крашу только черным без базы.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

У меня Волюм Шокинг и я довольна до чертиков - и длина и объем в наличии (хотя на моих ресницах больше длины) :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Информация

Из двойных люблю Лореаль Вольюм Шокинг. Просто очень понравилась она мне. Остальные, какие пробовала, были ужасны.

Olga Friske

Guru
  • Информация

девченки посоветуйте!надоели уже обычные туши..хочу двойную 8) но вот не знаю какую брать...хочу или XXL мэйбеллин или дубль экстеншн лореаль :? кто обе юзал?какую взять?была XXL у меня-нравилась,но лореалька манит тем,что еще реснички укрепляет...я ее не пробовала...действительно основа укрепляет?

nastush-ka

Свой

nastush-ka писал(а):
девченки посоветуйте!надоели уже обычные туши..хочу двойную 8) но вот не знаю какую брать...хочу или XXL мэйбеллин или дубль экстеншн лореаль :? кто обе юзал?какую взять?была XXL у меня-нравилась,но лореалька манит тем,что еще реснички укрепляет...я ее не пробовала...действительно основа укрепляет?
Выделенная тушь у меня имеется, правда ее водостойкий вариант.
Мне она очень нравится. Реснички удлиняет, утолщает, я не знаю, что сказать насчет укрепления - возможно так и есть :) Просто не страдаю (тьфу, тьфу) выпадением ресниц, поэтому... лишнее укрепление (если его дарит тушь) не повредит в любом случае :)
Плюс она смывается без усилий, в отличии от туши Вольюм Шокинг. Хотя эффект театральных ресниц они дарят обе одинаковый. :)

Olga Friske

Guru
  • Информация

Лореаль Бьюти Тьюбс понравилась, удлинняет очень хорошо. И в сравнении с Шокингом выглядит на ресницах весьма естественно (последняя ложилась какой-то жуткой массой, наверное эта масса и есть заявленый объем) Плюс смывается великолепно - при снеге и дожде она не течет, а под действием теплой воды разбухает и просто убирается с глаз.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

А мэйбилин XXL дает больше объема, но, как мне показалось, меньше длины.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Быстрый ответ