дьюти фри

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

дьюти фри

девочки, а расскажите плиз, как это все выглядит и происходит? а то я никогда не пробовала и не видела :oops: это обычный магазин или что? и где искать? в киеве, например, есть? или в одессе?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

дьютифри в аэропортах каких-нибудь искать :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Это магазины беспошлинной торговли. Они обычно в таможенной зоне аэропортов находятся - там где ждёшь самолёт после паспортного контроля. Но и на наземных пограничных переходах иногда бывают. Продают там товары при предъявлении авиабилета. Суть этих магазинов, что товары в них продаются без таможенных пошлин.
Так что и в Киеве и в Одессе они есть, но продадут вам там что-либо, только если вы будете вылетать из страны. Точнее - во всём мире именно так, а на территории бывшего СССР вроде прокатывает просто - попал туда, можешь покупать.

ocean

VIP

спасибо, девули! :D
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Там кстати,всегда очень классные travel set, которые в обычных магазинах не купишь, и есть линии парфюмерии,которые тоже есть только там, напр. Диор Стар

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Там кстати,всегда очень классные travel set, которые в обычных магазинах не купишь, и есть линии парфюмерии,которые тоже есть только там, напр. Диор Стар

ппкс!!!именно эти наборчики всегда беру в дьютифри
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Маришкин писал(а):
Kimi писал(а):

ппкс!!!именно эти наборчики всегда беру в дьютифри

+1 8)
тоже люблю такое

Вредина2

Guru

:arrow:

Evo4ka писал(а):
Предлагаю в этой теме делиться информацией о ценах и ассортименте в дьюти-фри разных стран.
Вот мне мой парень привёз из шотландского диоровскую сотку "Дюн" за 66 долларов. Правда была как-раз скидка.
А сейчас меня интересует Венгрия. Как там с косметикой?

Kimi писал(а):
могу сказать :
в Ираклионе ( о.Крит) в аэропорту Казанзакис шикарный Дьюти фри,несмотря на общую зачуханность аэропорта

также отличный ассортимент Дьюти Фри в Агадире (Марокко), но только не первый,а дальний

Vasilka писал(а):
Мне очень нравятся duty free в Америке, на международных полетах - ассортимент шикарный, цены дешевле чем в европейских дьютиках. А на внутренних полетах косметику и парфюмерию не продают :( , Body shop только популярен.

Morris писал(а):
А кто-нибудь может сказать что-нибудь про Дьти-фри Афин???
Я могу сказать про Осло: косметики довольно большой выбор, видела там много натуральной кометики. Может кому пригодится - есть небольшой магазинчик сувениров.
Мадрид: косметики тоже довольно много, сувенирного магазина нет!!! Так что в Испании сувениры покупайте заранее :lol: Обязательно прикупите большую бутыль Сангрии - в России фиг ее найдешь где!
Амстердам: шикарный большой дьюти с аэропорту Схипхол. Отведите максимум времени!

Вот, не совсем про косметику, но может информация кому пригодится :wink:

Natysia писал(а):
Отличный Дьюти Фри в первом терминале Франкфуртского аэропорта. Большой выбор косметики.

zirka писал(а):
Самый огромный и дешевый из виденных мною - в Дубаях :o :o :o , ассортимент косметики шикарный, по смешным ценам.
Еще была в Варшавском, тож ниче, брала там Диршоу - прослужила год :shock: .
Похоже шикарный ассортимент в Венском а/п- муж привозит все что закажу :lol: :lol: :lol: , из последнего - ИСЛ ЭНР - 21 евро, ланком гипноз - 22 евро.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Мне кажется, в дьютиках имеет смысл покуоать только наборчики Все остальное - ну если уж совсем припрет :roll:
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

А в дьютиках продают только люкс или масс-маркет тоже?

Evo4ka

Старожил

Evo4ka писал(а):
А в дьютиках продают только люкс или масс-маркет тоже?

смотря где. В москве в шереметьево нет масса, в миланском например есть лореаль, пупа
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Могу сказать про Кишинев- из масс маркета Лореаль, достаточно большой ассортимент, есть например мужская линия которой я вообще больше нигде не видела....
А так в основном люкс...Диор(из того что помню-тени пятерки помоему 39 евро), Герлена мало, ИСЛ( everlong mascara 21 евро, помадки по 19)

Мягкая!!!

VIP

Allina писал(а):
Мне кажется, в дьютиках имеет смысл покуоать только наборчики Все остальное - ну если уж совсем припрет :roll:

Ну, этот как сказать. Если сравнить цены в дьюти-фри и Брокарде, то в первом - однозначно дешевле + опять же тревел-сеты, наборы миниатюр и прочее.

CosaNostra

Новичок

Цены, действительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Но нужных оттенков как всегда нет.
Вот примерно для сравнения (евро):
Тушь Диор Шоу 21.90-----------------27.00
Карандаш Диор для бровей 14.00------------------17.99
Блеск Диор Кисс 14.00-------------------21.00
(отхватила только тушь - остальное, как всегда, ходовые оттенки выбраны)

Melissa Piccanta

Guru

Natysia писал(а):
Отличный Дьюти Фри в первом терминале Франкфуртского аэропорта. Большой выбор косметики.

+1.
еще нравятся дьютики в Лондоне (Хитроу), в Вене и в Москве.
и в Киеве кстати тоже.
в Днепропетровске совсем бедновато. не советую.

в основном смотрю travel set-ы. хотя и остальную косметику покупаю. заметно дешевле, чем в рознице. и время коротаю.
правда, топлы не люблю. :roll: это минус.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
Новости партнеров
Загрузка...