Essence

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

уточню, что лаки мои: желтый из серии Cutе as Hell, а фиолет - Color and Go.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
а вот фиолет - просто супер. с первого слоя дает ровное плотное покрытие.
сохнут лаки быстро, держатся хорошо.
тем более, за 4,5 бакса (а Мелисса писала, что в Германии 1,5 евро :)) - очень даже достойные лаки.

поддерживаю! у лаков качество более чем приличное за такие деньги (я чуть дороже 2 баксов покупала)
у меня фиолетовый тоже :) планирую прикупить еще парочку
еще у меня из этой марки есть палочки деревянные для маникюра и корректор маникюра - у него аппликатор очень удобной формы, мне на такие девайся всегда жалко денег т.к. они практически одноразовые а тут 4 аппликатора в комплекте и всё счастье - ок. 5 баксов

Ellada

VIP

А мое знакомство с этой маркой было нерадостное.
Хотелось мне базу под тушь, и конс торжественно вручила мне это:
Изображение
А я торопилась, и даже не читала что там написано - оказалась тушка, причем очень нехорошего качества,на ресницах никакая, да еще и осыпалась сразу же.
Избавилась от нее на следующий день.

zirka

VIP

zirka Я пошла бы вернула бы, это же конса вина а не твоя. Мы полагаемся на их знание дела, а они чаще всего только что с улицы. Надеюсь не дорого стоило это растройство.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Кошка Без Блох писал(а):
насколько я помню в Эссенс нет тестеров на стендах, не потому что их стыбрили, а их нет вообще ?????

На Эссенс и на P2 специально не ставят продукты-тестеры. Поэтому продавщицы магазинов то и дело шпыняют школоту за открывание продуктов и использование их вместо тестеров. Сама такую в очередной раз сцену наблюдала 4 дня назад, где продавщица открытым текстом сказала, что тестеры не полагаются. И что продукты сначала надо купить, а потом уже открывать и мазаться ими.

Melissa Piccanta

Guru

а у нас есть тестеры на стендах.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вредина2 писал(а):

до нас прогресс еще не дошел))
Изображение

a1bukerque

Новичок

Melissa Piccanta писал(а):
Кошка Без Блох писал(а):
насколько я помню в Эссенс нет тестеров на стендах, не потому что их стыбрили, а их нет вообще ?????

На Эссенс и на P2 специально не ставят продукты-тестеры. Поэтому продавщицы магазинов то и дело шпыняют школоту за открывание продуктов и использование их вместо тестеров. Сама такую в очередной раз сцену наблюдала 4 дня назад, где продавщица открытым текстом сказала, что тестеры не полагаются. И что продукты сначала надо купить, а потом уже открывать и мазаться ими.

понятно, типа если косметика рассчитана на подростковую-молодежную аудиторию, то и отношение соответствующее?
вот подход у производителя, пять баллов. :?

у нас пока был открыт магазин, где была представлена эта марка, были тестеры, но эти тестеры были только на тональные и, видимо, сами сотрудники магазина их и соорудили.
просто взяли по одному флакону продукции и наклеили распечатанные на принтере надписи "тестер".
на блески не было, пришлось звать продавца, мне открывали и показывали каплю на аппликаторе, чтобы понять как примерно(!) будет выглядеть на губах.

Angelitos

Guru

Вредина2 писал(а):
И у нас есть тестеры...на тональные,пудру,теньки...помады... :roll:

lipo4ka

Guru

понравились их промокашки от жирного блеска
Изображение

kishe4ka

Старожил

купила маскирующий карандаш в виде помады , пока нра , обошелся он мне в 160 рубликов.

anka8080

Свой

Пудра не понравилась-ложилась замазкой и подчёркивала поры.
Лаки понравились и топ матирующий.

lipo4ka

Guru

у нас в одном из близлежащих магазинчиков ввели Essense в ассортимент, причем довольно в большом количестве.

пока купила только карандаш для бровей, сейчас пользуюсь, нравится
светло-коричневый или темно-бежевый, нечто среднее, дает очень натуральный эффект.
хорошая жесткая щеточка.

Angelitos

Guru

Re: Essence

А где брали essence? В Москве в каком магазине можно найти?

super.alexsandra20

Новичок

Re: Essence

Раньше как-то брала косметику этой марки, а потом она мне разонравилась. Перешла на косметику Bell, и вот уже сколько лет пользуюсь любимыми тенями, и помадой. И хотя я уже давно пользуюсь только люксом, именно теням и помаде Bell не изменяю)

KrasnayaLisa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...