Eucerin

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Eucerin

Девочки, не нашла вроде такой темы. :roll:
Что скажете? Кто пользуется?
Я взяла пробник крема для глаз. Думаю, что лучше Нивея или этот?
Изображение

Zoet

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

О, мне тоже интересно будет услышать отзывы об этой косметике. Она ж аптечная, ничего не путаю?

Zoet, я думаю, что эта марка лучше Нивеи, но не возмусь утверждать 100%

tiona

Guru

Tiona, да, аптечная. Я просто слышала, что многим нравится нивеевский крем для глаз (Aqua sensation). Он в 2 раза дешевле. :wink: Не знаю, можно ли Нивею попробывать, но вроде в составе экстракт огурца, женьшеня и магнезии (что это :?: ). А у Eucerin только женьшень нашла. Вот и не знаю, что лучше. :?

Zoet

Свой
  • Информация

Ой,
мне пробников надавали как-то - у них акция такая была.

Ничего не понравилось. Крем для глаз - что есть,
что нет его. :?
Кремы для лица ... ну, если только у Вас очень сухая беспроблемная кожа. Запах такой не заманчивый, как вазелин.
:)

Мне La Roche Posay больше нравится, если из не очень дорогих.

katty

Свой

Я покупала крем для глаз и несколько раз брала шапунь этой фирмы. Насчет крема для глаз, как-то я от него эффекта не заметила особого, может потому что пользовалась не регулярно. А вот шапунь для меня был просто спасением, про экзему и шелушения всякие забыла. Брала шампунь несколько раз пока он не исчез из моей аптеки :(

v_k

Новичок

у меня были пробники крема для лица,умывалки и молочка для тела.не понравилось совершенно.крем для лица и умывалка пахнет неприятно.выбросила. :x

Frosj Byrlakova

VIP
  • Информация

Кто-нибудь пользовался вот таким кремом для глаз?

Q10 Active anti-wrinkle eye cream
http://imageshack.us/my.php?image=q10activeeyero3.jpg" />

Vasilka

Super VIP
  • Информация

Zoet писал(а):
Tiona, да, аптечная. Я просто слышала, что многим нравится нивеевский крем для глаз (Aqua sensation). Он в 2 раза дешевле. :wink: Не знаю, можно ли Нивею попробывать, но вроде в составе экстракт огурца, женьшеня и магнезии (что это :?: ). А у Eucerin только женьшень нашла. Вот и не знаю, что лучше. :?

это вещество,которое препятствует образованию
морщин,очень хорошо действует на кожу,содержица
в основном в кремах от морщин после 30.
Изображение

Edda29

VIP

где в Петербурге продается EUCERIN PACK HYALURON FILLER DIA?

Девочки где продается этот http://eucerin.com/ бренд в Петербурге???????????????????????????????????????????????????

EUCERIN PACK HYALURON FILLER DIA+NOCHE 50ml + 50ml дневной и ночной.

http://eucerin.com/

SOS подскажите места где есть этот продукт?

vgsproject

у меня гигиеничка есть, нравиться, хорошо ухаживает за губами, без запаха.

margosha9

Старожил
  • Информация

Re: Eucerin

Серия Эуцерин для проблемной кожи стала для меня просто спасением!!!!!!Не помогало НИЧЕГО!!!!!Пока в аптеке не дали пробничек крема Эуцерин для проблемной кожи.Потом приобрела всю серию.Быстро убирает воспаления,буквально за одну ночь,если начальная стадия,увлажняет и выравнивает цвет кожи.Очень рекомендую!!!!!

Гость

• Информация

Есть замечательный интернет магазин Brushka, там очень большой выбор средств eucerin, да и цены привлекательные!

Руслана В.

Пардон!! Магазин Berushka

Руслана В.

• Информация

Надо попробовать крем этот. смотрела я на него и не купила.

Апрельчик

Новичок

Пользуюсь кремами eucerin уже года 3, но покупаю в Италии, в общем то достойная косметика, по качеству сравнима с серьезными профессиональными брендами. В Москве не нашла. В Berushka странно низкие цены и странный ассортимент. Делаем вывод - скорее всего подделка! посмотрите реальные цены на eucerin на сайтах др стран и все поймете. Бесплатный сыр только в мышеловке. Жаль что в Москве до сих пор невозможно купить eucerinю

Алиса19121

Быстрый ответ

Подпишись на рассылку!
Новости партнеров