EVA

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А еще, когда вижу марку EVA всегда возникает искушение набрать себе целую гору мини-лаков для ногтей, там етсь очень красивые и необычные оттенки! Стоит какие-то копейки.
Но не знаю - как их лаки по качеству?

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
А еще, когда вижу марку EVA всегда возникает искушение набрать себе целую гору мини-лаков для ногтей, там етсь очень красивые и необычные оттенки! Стоит какие-то копейки.
Но не знаю - как их лаки по качеству?

Мне лаки тоже нравятся разнообразием оттенков. На сайте указано, что поставщиком FIABILA, производящий лаки для большинства мировых марок. Думаю качество должно быть неплохим.

Radiante

Новичок

у меня было 2 лака ЕВА. пузырька хватило ровно на 2 покраски, дальше мне было лак из этого пузырька не выковырять... По качеству не плохие, но жутко не экономичные
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

В Питере покупала 2 запеченки ЕВА, хорошие тени за небольшую цену. :D

Margo 1

GOD

Очень удачно сегодня попала на желтый ценник в Рив Гош, тени-четверки ЕВА, 199 р. Приличная уценка, помню, они стоили гораздо больше.
По счастливой случайности и мой 13 номер, который хотела, тоже был по уценке.
Тени просто отличные.
13 четверка - полностью матовая. Просто идеально для натурального мейка. 1- коричневато-серый оттенок, темный. 2 -хайлайтер, слоновая кость. 3 - нежно-персиковый 4-розоватый, ближе к лососевому.

Были еще красивые перламутровые палетки.

Angelitos

Guru

Сегодня тоже была в РивГоше, хотела купить тени 4-ку. На стенде, где уценка был тестер № 15, нопродажных палеток к сожалению не было :( . Купила лак для ногтей и пудру двойного действия. Пудру еще не пробовала, а лак ооочень понравился, очень кравивый цвет, легко и ровно наносится.

Radiante

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Radiant, я тоже взяла свой номер последнюю штуку . Но другиех номеров там было много, кажется. Это Рив Гош в Северной Галерее.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Radiant, я тоже взяла свой номер последнюю штуку . Но другиех номеров там было много, кажется. Это Рив Гош в Северной Галерее.

:lol: я не из Питера

Radiante

Новичок

а я не довольна их палеткой четверкой. цвета очень бледные и прозрачные, хотя когда тестила их в магазине на пальце онни были яркие и плотные. На глазах совершенно не видны блестки (ради которых я собственно и покупала эти тени)!

зато тени рассыпушки очень люлю блестят и переливаются просто потрясающе!

запеченки у мну есть, тени как тени, только бледненькие, хотя на пальце (опять таки) были гораздо ярче. Приходится мокрым апликатором в 2-3 слоя накладывать. Блестят умеренно (можно было бы и больше), по качеству приличные, держатся нормально...
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

От Евы есть карандаш черный - ничего, пользуюсь, осталось 5 см, не хуже ланкомовского. :)

laplata

Новичок

Radiante писал(а):
Angelitos писал(а):

:lol: я не из Питера

А, вижу, сорри :lol:

Angelitos

Guru

По совету PIPAPI купила пару месяцев назад карандаш для бровей этой фирмы, цвет "Анютины глазки", с расческой. Нравится! Наносится и держится хорошо, расческа удобная. :)
А сегодня смотрела их туши, не впечатлилась и покупать не стала. Вроде хвалят тушь Хай тек, но боюсь, что у меня от нее ресницы будут слишком тонкие, я такое не люблю. :roll:

Electrohexe

Guru

http://imageshack.us/my.php?image=95711177rm4.jpg" />

Пудра нормальная, лак для ногтей очень понравился, кроме написанного выше, он долго держится, продержался 4 дня, на 4 день стерла, т.к. ногти отросли, так что возможно это не предел.
Тени очень красивые и хорошо наносятся, но к сожалению через несколько часов скатались. Хочу попробовать наносить с базой.

Radiante

Новичок

Изображение
такое кто-то пробовал?

nastush-ka

Свой

Постепенно затариваюсь все новыми и новыми тенями этой фирмы - за такую цену очень даже устраивают, причем приятно поддержать российского производителя. Пока это тени запеченки - 7,9,15 однушки и 7 двушка черно-белая.
Нравятся лаки для ногтей галографик. Когда-то поверх них наносила закрепитель, думая что так дольше продержится, но наоборот слезал и облуплялся быстро. Побробовала сверху на основу - дня 4-5 продержался спокойно.
Тушь хай-тек купила, но щеточка не понравилась больно крупная и склеивает ресницы. В итоге использую ее как запасной блок, но для другой щеточки. Воть =)

son-1982

Свой
Новости партнеров
Загрузка...