Где купить???

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Где купить???

Девчонки, подскажите, где можно купить палетку теней The Nudes? Нет времени особо ходить по магазам(

Кристи_1

Re: Где купить???

Я раньше косметику на алике заказывала, с ламоды еще различные товары. Сейчас появился Goods новый сайт, говорят там норм.

Валентина2

Валентина2 писал(а):
Я раньше косметику на алике заказывала, с ламоды еще различные товары. Сейчас появился Goods новый сайт, говорят там норм.

А я не слышала, что за Goods такой? русский сайт?

Кристи_1

Кристи_1 писал(а):
Валентина2 писал(а):

Да, я затестила этот сайт. Там из разных магазинов товары и много всего разного, пробовала кое-что из косметики брать и игрушки дочке – всё ок! Доставку один раз перенесли, правда, зато 500 бонусов дали при регистрации, я им простила))

Валентина2

Валентина2 писал(а):
Кристи_1 писал(а):
Валентина2 писал(а):

Да, я затестила этот сайт. Там из разных магазинов товары и много всего разного, пробовала кое-что из косметики брать и игрушки дочке – всё ок! Доставку один раз перенесли, правда, зато 500 бонусов дали при регистрации, я им простила))

О прикольно, надо посмотреть, а то с алика долго ждать надо, не рассчитаешь время

Кристи_1

Приветик! Вот тут посмотри, вроде видела https://lightlife.ru/. По крайней мере у них очень крутые бьюти-боксы!!!

ASVedernikova

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я для макияжа nude тени bellaoggi покупала, trendsetter называется, палетка №1. Очень естественно с ними глаза смотрятся. Но шиммер легенький есть, поэтому всё-таки чуток «праздника» в макияж добавляется ))))

Lilka

Lilka писал(а):
я для макияжа nude тени bellaoggi покупала, trendsetter называется, палетка №1. Очень естественно с ними глаза смотрятся. Но шиммер легенький есть, поэтому всё-таки чуток «праздника» в макияж добавляется ))))

А как наносятся? И как со стойкостью? Тоже думала купить, палитра понравилась, но пока не решилась, не пробовала эту фирму еще

Zhannusik

Zhannusik писал(а):
А как наносятся? И как со стойкостью? Тоже думала купить, палитра понравилась, но пока не решилась, не пробовала эту фирму еще

нормальная фирма. Правда, с нанесением нужно приспособиться. Лучше сначала базу какую-то наносить, а уже потом тени эти. И я бы даже сказала, что влажным способом. Так и стойкость будет нормальная, и цвет лучше будет выражен

Lilka

Магазин Light Life

ASVedernikova

Новичок

Lilka писал(а):
нормальная фирма. Правда, с нанесением нужно приспособиться. Лучше сначала базу какую-то наносить, а уже потом тени эти. И я бы даже сказала, что влажным способом. Так и стойкость будет нормальная, и цвет лучше будет выражен

Влажным – это как?

Zhannusik

Zhannusik писал(а):
Влажным – это как?

Ну влажной кисточкой я имела ввиду. Хотя если хотите прямо совсем-совсем nude, но можно и без танцев с бубнами. Просто так красить, но оттенок будет полупрозрачный.

Lilka

Себе заказываю интернет магазине давно пользуюсь линия ресниц https://romanovamakeup.com/t/lashes Идеальная модели ресниц и выбор большой.

синтия

Беру всегда в магазине Light life! Очень качественная косметика, большой ассортимент. Сейчас ещё у них Акции, вчера заказала бьюти боксы со скидками

ASVedernikova

Новичок

Кстати тоже покупаю в Light Life, довольна очень!!!)))) классный магазинчик

Olechka1324

Новости партнеров
Загрузка...