Где мы наводим красоту? Или какое у вас зеркало:))

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Где мы наводим красоту? Или какое у вас зеркало:))

Вот задумалась... :D
Когда мы делали ремонт, то я сразу поняла, что места для моего "красотулечного трельяжа" просто нет, да и в интерьер он как-то не вписывается. :(
Но выход я нашла! Я оборудовала себе в ванной свою "комнату красоты"! :D
Мы сделали золотое зеркало на пол-стены и 10 ламп (в общей сложности на 400 Ватт) - это для дневного мейка. После того как накрашусь смотрю в другое зеркало - уже серебрянное (обычное) в комнате и при дневном свете из окна.
А когда я крашусь на вечер, то для того чтобы посмотреть результат включаю другой свет - три лампочки (в общей сложности 120 Ватт) с розовым фильтром.

Короче мне всегда нужно посмотреть на свой мейк при разном освещении! Я одна такая долбанутая? :roll:
А какими зеркалами пользуетесь вы?... Если конечно не секрет! :oops:
Раскрытие всех секретных приемов приветствуется! :D

Понедельник

Guru

Sonrisa, поздравлаю! С Вас фотография! :) :)

Только тут была такая тема уже - "уголок косметики" называлась, по-моему :wink:

Vasilka

Super VIP

Vasilka писал(а):

Спасибо, Vasilka! :D
ну вот! :(
сейчас меня модераторы ногами забьют.... :(
или нет? :roll:
я же про освещение спрашиваю! :D

Понедельник

Guru

может немного не по вопросу,но все же расскажу.я очень долгое время жила на 1-м этаже и квартира была темной и поэтому красилась я при плохом освещении.Сейчас я живу В ОЧЕНЬ светлой квартире (это был главный критерий при выборе нового жилья) и стол,за которым крашусь-прям у окна.Я в первые дни не могла краситься :shock: .Я никогда не видела,что у меня ТАКИЕ поры :twisted: ,я поняла,почему пудру нужно наносить кисточкой,а не спонжем и вообще много меня удивило! Я не думала,что свет может так все менять! Я видела каждый малюсенький недостаток своего лица.Сначала меня это очень злило,мне было неприятно смотреть в зеркало :lol: :lol: Ну со временем я поняла,что оно и к лучшему! Зато можно аккуратненько все недостатки "замазать",чтоб людей на улице потом "маской" не пугать! В общем освещение-это очень важно!

А на счет зеркала.Пока вообще смотрюсь в обычное старое свое зеркало без наворотов! Вот все хочу купить красивое с металлическим ободком,настольное,но нигде не вижу :( !

Marishka!

VIP

Sonrisa писал(а):
Vasilka писал(а):

Спасибо, Vasilka! :D
ну вот! :(
сейчас меня модераторы ногами забьют.... :(
или нет? :roll:
я же про освещение спрашиваю! :D

Неужели мы такие злые? :( :( :(

Natysia

GOD

Natysia писал(а):

шправедливые! :wink: :lol:

Понедельник

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Marishka! писал(а):
Я не думала,что свет может так все менять! Я видела каждый малюсенький недостаток своего лица...

может-может, ага! :D У меня и светильники поэтому с розовыми фильтрами...

Marishka! писал(а):
...Зато можно аккуратненько все недостатки "замазать",чтоб людей на улице потом "маской" не пугать! В общем освещение-это очень важно!...

вот я тоже поэтому дневной мейк контролирую в обычное зеркало при дневном свете! :D
Кста, я при дневном свете теперь вообще краситься не могу! :shock:

Понедельник

Guru

Sonrisa писал(а):
Кста, я при дневном свете теперь вообще краситься не могу! :shock:

почему?

Marishka!

VIP

потому как зеркала нормального большого серебряного нет, с правильным овещением.
т.е. оно есть, но только в барной стойке (там и контролирую процесс , и то только с одной стороны лица освещение нормальное :oops: )
а остальные зеркала в доме бронзовые, а в маленьком, от теней, не очень-то проконтролируешь и накраситься сможешь! :D

Понедельник

Guru

Sonrisa писал(а):
потому как зеркала нормального большого серебряного нет, с правильным овещением.
т.е. оно есть, но только в барной стойке (там и контролирую процесс , и то только с одной стороны лица освещение нормальное :oops: )
а остальные зеркала в доме бронзовые, а в маленьком, от теней, не очень-то проконтролируешь и накраситься сможешь! :D

мне кажется при дневном свете в любом аркале все хорошо видно.Но я так,непрофессионал :lol: :lol:

Marishka!

VIP

Sonrisa писал(а):
Natysia писал(а):

это радует :) . По теме, крашусь обычно глядя в большое зеркало, оно находится возле окна, поэтому для дневного макияжа это самое лучшее место, а вечерний накладываю в ванной, там большое зеркало во всю стену, оно тоже с розовыми лампочками :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Sonrisa писал(а):
Natysia писал(а):

это радует :) . По теме, крашусь обычно глядя в большое зеркало, оно находится возле окна, поэтому для дневного макияжа это самое лучшее место, а вечерний накладываю в ванной, там большое зеркало во всю стену, оно тоже с розовыми лампочками :)

ППКС

Syapsap

GOD

в комнате есть косметический столик, но больше всего люблю на кухне краситься, сама не знаю почему :lol: :lol:

Lac Vert

GOD

Крашусь под галогеновыми двумя лампочками, окошко хоть и есть рядом, но очень узкое и света дает недостаточно. А нормальных окон у меня получается и нету - только мансардные (или как там они правильно называются, в крыше которые, косые). Вообще в планах ремонт, так вот в спальне планирую поставить трюмо большое , а к нему уже нацеплять разного освещения, а окна рядом опять не получится. :evil:

ocean

VIP

Я в спальне крашусь, у большого зеркала шкафа-купе... Потом его отмываю...то от туши, то... :oops: :lol:
На потолке над шкафом лампочки галогеновые включаю и все оч удобно получается!
Еще порой в коридоре крашусь....

Sunsvet

Guru
Новости партнеров
Загрузка...