Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Где Вы покупаете косметику?

Прочитала статью про бальзам для губ: https://ninetrends.ru/balzam-dlya-gub-v-makiyazhe/. В статье много времени уделено составу. Вот и я задумалась, а вот в блеске, который у меня сейчас в косметичке что намешано?

Пятачок

Я раньше покупала в магазинах. Некоторое время заказывала через посредников из США. Мне особенно нравились там кремы для лица. Они и очень хорошие по качеству, цены приемлемые. И, что немаловажно для меня, не тестируются на животных. Потом узнала, что уже у нас продают эту косметику. Цена чуть дороже, зато ждать не нужно по нескольку месяцев. Теперь покупаю у нас.

Malvochka

В поисках качественной маски оказалась на сайте израильской косметики Кристина. Поразил выбор средств, состав и сам сайт. Информации много, информация полная, описание у каждого продукта исчерпывающее. Купила маску Chateau de Beaute Vino Glory Mask, мне она очень понравилась, уже почти закончилась, хочу теперь попробовать их крем и средство для кожи в области глаз.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Покупаю и пробую разное. К некоторым кремам кожа быстро вырабатывает раздражение. Поэтому в последнее время покупаю в аптеке, из последних открытий купила крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Очень понравилась лёгкая консистенция и впитывается моментально. Производитель наш российский НИЦ "Армакон", специализируется на защите кожи от производственных условий. Стоит недорого, 550 рублей. А эффект как от сильно дорогой косметики.

miumiu

Новичок

Если не в интернете, то в летуали... Но персонал - это дааа.... Прям такие фифы напудренные, не подойди ко мне, с таким томным голосом... А у самих прыщи под толстым слоем тоналки!

Тамара

Я заказала отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi на lightcream.ru. Результатом осталась очень даже довольна. Отбеливает и скрывает все недостатки. Буду заказывать еще...

Tina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я всегда заказывала через интернет))) В основном на пудра и ив роше. Качество вполне устраивает(хотя это больше от производителя зависит). Очень редко хожу в летуаль или рив гош. Просто времени не хватает) А через инет быстро и дешевле чаще всего)))

katerina.kravchenkova

Я заказала отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi на lightcream.ru. Результатом осталась очень даже довольна. Отбеливает и скрывает все недостатки. Буду заказывать еще...

Tina

Если декоративную, то это Рив Гош в основном. Иногда в отделе бытовой химии могу схватить дешевые тени или карандаш, если в душу западут сильно. Уходовую косметику беру в интернет-магазине Созвездии Красоты. Там есть отличный производитель Beauty Style - профессиональная косметика по доступным ценам. Можно купить сразу упаковку масок на весь курс или какой-нибудь эффективный экспресс-пилинг. Шампуни, гели для душа, маски для волос - как звезды лягут. Здесь влияет все: упаковка, характеристики, состав, настроение, скидки))

Августа

Новичок

Я не люблю заказывать косметику в интернете (хотя это удобно). Но мне нужно обязательно посмотреть-понюхать-потрогать :D
Если музыканту придется делать выбор между любовью и музыкой, он всегда выберет последнюю (с)

LeraLuni

У нас есть не плохой бутик косметики, девочки всегда посоветуют, расскажут.

krolenya

«Уход за кожей - это бесконечное путешествие в мир красоты. Постоянное сотрудничество с практикующими врачами и учёными даёт доступ к самым передовым открытиям и позволяет вам пользоваться этими инновациями в уходе за кожей». К созданию косметики бренда привлекаются эксперты со всего мира. В собственных лабораториях совмещают инновационные молекулярные формулы с натуральными ингредиентами, полученными из самых разных уголков планеты. Глобальная исследовательская программа включает клинические испытания, проводимые в самых авторитетных лабораториях. beautyprof.kz

Qwert781

Свой

В нашем каталоге представлены бренды из многих стран мира: российская, французская, немецкая, итальянская, испанская, швейцарская, американская, японская и корейская профессиональная косметика для косметологов, парикмахеров. http://clubkoko.ru

Qwert781

Свой

Компания Premierpharm имеет широкую линейку продуктов для эстетической медицины.
Выбирая продукцию нашей компании Вы всегда можете быть уверены, что используете лучшие из представленных препаратов на рынке, аналогов в мире которым не существует. premier-pharm.ru

Qwert781

Свой

Мы приветствуем Вас на нашем сайте http://reni5gorsk.ru!
Мы — официальный представитель продукции «Reni»
Наша компания является официальным представителем продукции «RENI» на территории Ставропольского края. Её деятельность можно разделить на несколько направлений:
Оптовая продажа наливной парфюмерии
Оптовая продажа декоративной косметики

Qwert781

Свой