Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Где Вы покупаете косметику?

Данное косметическое средство производится азиатскими компаниями. В крем для омоложения SnailMe входят главным образом сырье растительного, минерального и белкового происхождения, которые являются мощнейшими стабилизирующими и омолаживающими средствами.
Неповторимый улиточный крем Snailme производится, соблюдая старинные, восточные рецепты. Чтобы улучшить действие и усилить эффект, производители добавляют в современные рецепты новомодные и полезные ингредиенты. Основа крема Snailme составляет слизь виноградной улитки, за счет этого все маски и крема из этой серии пользуются огромным спросом у потребителей. Миллионы людей попробовавшие улиточный крем Snailme, отзывы оставили восхитительные. otzyvy.zhensovet.com

Qwert781

Свой

Компания «Готика» ставит перед собой задачу помочь Вам в выборе этикетки или упаковки. Наши специалисты всегда помогут Вам при подготовке PROMО-акций и рекламных компаний. Нами накоплен огромный опыт работы с клиентами, определяющими моду на рынке.
Мы располагаем современной производственной базой по производству упаковки для чая, гибкой упаковки, этикетки, упаковки из картона, термобилетов, промоэтикетки. gottyka.ru

Qwert781

Свой

я подсела на косметику ADORN но покупаю не с магазина, а только в проверенном салоне https://bs-salon.ru/

наталья55

В Пекине покупала в Минисо, дешево и отличное японское качество, жаль у нас в России его нету(

likatalina

http://mezokosmetika.ru/
Высококлассная профессиональная косметика, используемая в салонах, стала доступной для применения в домашних условиях. Антицеллюлитные средства, концентраты, мезококтейли, сыворотки, филлеры, альгинатные маски, средства от выпадения волос, противоугревые и постакне средства, антивозрастная косметика, избавляющая от морщин и дряблости кожи, средства для удаления пигментных пятен и растяжек, мезороллеры для усиления косметического и лечебного эффекта.

Natalia_Kuznetsova

я своей жене покупаю очень хорошие средства ухода chicberry.ru/ ,это натуральная косметика.Средств много, можно подобрать по типу кожи. И очень состав хороший,все средства на основе натуральных масел,экстрактов полезны растений,трав.

shacolin

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я покупаю в аптеке.

MarinkaR

Я уже последние несколько лет заказываю люксовую косметику Mon Platin на одном хорошем сайте. Аллергии на нее нет. Очень довольна. :D
Вот сайт, если кому-то нужно http://saleoffmonplatin.ru

Алексеева

По-разному. Недавно вот в аптеке купила крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды" Просто пока в очереди стояла увидела на витрине. Пользуюсь меньше месяца и очень довольна! Флакон с дозатором, сам крем как я люблю -- лёгкий, как эмульсия, моментально впитывается, нет ощущения посторонней плёнки на коже. В общем, я очень довольна этим кремом, и стоит он сравнительно недорого, всего пятьсот рублей с копейками.

miumiu

Новичок

По-разному. Недавно вот в аптеке купила крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды" Просто пока в очереди стояла увидела на витрине. Пользуюсь меньше месяца и очень довольна! Флакон с дозатором, сам крем как я люблю -- лёгкий, как эмульсия, моментально впитывается, нет ощущения посторонней плёнки на коже. В общем, я очень довольна этим кремом, и стоит он сравнительно недорого, всего пятьсот рублей с копейками.

miumiu

Новичок

Я не могу сказать, что вот есть у меня один бренд или один магазин, и что я только там и покупаю себе косметику. Нет. Всегда пробую всего и разного.Могу какое-то время корейской косметикой пользоваться, могу в Эйвоне заказать на пробу (но это редко, в Эйвоне одна химия и пусть со мной поспорят их представители), иногда покупаю натуральную косметику, иногда беру что-то в аптеке.
Есть несколько любимчиков, которые на туалетном столике постоянно. Это шампунь и бальзам Капус, в большом черном флаконе и классический крем Акрустал для всего тела. Использую в качестве лечебного крема для огрубевшей кожи или когда появляются раздражения и зуд. Могу мазать им и лицо и пятки, разумеется у меня всегда стерильная лопаточка, которой и достаю крем. Он не в тубе, как мы все привыкли, а в баночке с крышкой. Пальцами туда никогда не лезу, чтоб бактерии не распространять. Заказываю обычно тут http://floriderm.su, а Капус беру у своего парикмахера, так что проблем с покупками нет. По поводу натуральной косметики. Если уходовая то да, а вот декоративку могу и дешевую, китайскую купить, с Али пару раз и тени и карандаши для бройвей заказывала. Нормально вполне, за 40 рублей то. Ну вот как то так.

zazulskaja23

Покупаю в основном в магазинах. На рынке точно уже лет 10 ничего не покупала. На Али заказывала некоторую косметику - ничего, кожа вроде не облезла)

МашуняКисуня

Задумалась, видела ли я вообще когда-то косметику на рынке. На самом деле продается. Масс-маркет в тех же отделах, где средства для мытья посуды и прочая бытовая химия. В целом не вижу криминала в том, чтобы купить какую-нибудь очень известную недорогую косметику. Типа, "Чистой линии" или "Невской косметики". Думаю, что в магазине, что на рынке она одинаковая. Но для серьезного ухода, разумеется, на рынке ничего бы покупать не стала. Предпочитаю аптечную косметику, она самая качественная, и как правило, там ингредиенты с аптечной точностью подобраны. Очень люблю линию joyskin. Мне для комбинированной кожи - самое то! Сухие участки питает и увлажняет, как надо. На жирных сальность регулирует, у меня поры заметно сузились и с прыщами проблем особых сейчас нет.

pitstsa

Свой

в основном в специализированных магазинах, бывает что-то и по каталогам заказываю.

TomkaN

Только с специализированных магазинах. На рынке или в переходе точно брать не буду.

KsuKsusha