Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Где Вы покупаете косметику?

Девочки, добрый день, у косметолога попробовала энзимный пилинг от испанской марки Tegoder. Коже и моему кошельку понравилось. Теперь хочу что-то из домашнего ухода купить, мне хвалили солнцезащитную серию у них, крем и лосьон какой-то выбираю. Но проблема- моя косметолог домашнюю линию их пока не начала покупать, я у нее обычно все для себя покупала, я бы хотела у кого-то проверенного продавца- дилера , например, купить. Кто где ее покупал, эту косметику?

Абрикосинка

В Магнит-косметик, Подружке и иногда в фирменных магазинах типа Рив Гош.

Kasser

Новичок

У нас есть СП закупка с сайта Милена клуб, спасибо организаторам закупки, что сделали. Потому что выбор там отличный просто, все качественные марки представлены, а цены очень даже низкие. Я теперь только через эту закупку покупаю косметику

kpravina

Свой

покупаю только профессиональную косметику, поэтому либо в специалиированных магазинах проф косметики для салонов, либо в самих салонах красоты,при которых есть магазинчики. в evitastudio, например

Camomille

покупаю в аптеке лошадиную силу)

EvgenNYA

в интернет магазине заказываю лошадиную силу для волос все) и в подружке косметику для лица и тела беру)

LizkaKalinina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я доверяю аптечной косметике, из свежекупленного понравился Велатис для защиты кожи лица от воздействий городской среды. Лёгкий, как эмульсия, если слишком обильно не мазать, на коже вообще не заметен, полностью впитывается.

miumiu

Новичок

Я заказываю у знакомой девочки.

MarinkaR

Я заказываю исключительно в интернете. Есть масса достойных брендов, которые и по цене нормальные и качество имеют отличное. Например, для ресниц беру биогель Extra Lush от Rich. С его помощью восстанавливаю реснички. Очень удобно наносить, а эффект просто поразительный - ресницы как нарощенные. Выходит неплохая экономия, да и для здоровья полезно.

Lisa1985

В магазах по типу летуаля и прочее. Там большой выбор фирм и цены.

kornilovas

Новичок

Если речь идет о декоративной косметике, то чаще всего заказываю в интернете. Например, один из моих любимых брендов urban decay организовывает бесплатную доставку, если заказать у них косметику на сайте https://urbandecay.ru/new.html очень удобно

4chelsea

В аптеке и через интернет, смотря что нужно.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

kornilovas писал(а):
В магазах по типу летуаля и прочее. Там большой выбор фирм и цены.

у них тоже через интернет заказываю через кэшсервис, дешевле, чем в магазине получается) Вообще через интернет можно существенно сэкономить, например на аптека ру недавно свой любимый Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина с хорошей скидкой получилось заказать.

Галюся

Свой

Я только в Улыбке радуги покупаю. Я в других местах не знаю, чтобы моя любимая косметика продавалась…

Ol-KA

В магазине "Созвездие Красоты" покупаю косметику. У них много брендов, есть из чего выбрать. Корея там неплохая - Tony Moly, Holika Holika, французы очень хорошие - Christian Breton, есть еще там такая косметика Beauty Style. Консультанты там, кстати, компетентные и заинтересованные, о своей продукции могут говорить очень много и по делу.

маргарита павлова

Новичок