Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Где Вы покупаете косметику?

Ol-KA писал(а):
Я только в Улыбке радуги покупаю. Я в других местах не знаю, чтобы моя любимая косметика продавалась…

Это что ж за эксклюзив такой? )))) По-моему сегодня что угодно можно купить и где угодно )))

ValerijaKKK

ValerijaKKK писал(а):
Это что ж за эксклюзив такой? )))) По-моему сегодня что угодно можно купить и где угодно )))

Ну, может, где-то и еще можно. Просто я не видела) Я вообще Bellaoggi люблю

Ol-KA

Ol-KA писал(а):
Ну, может, где-то и еще можно. Просто я не видела) Я вообще Bellaoggi люблю

Даже не слышала про такую косметику ((( Это декоративка или уходовая?

ValerijaKKK

Раньше я покупала косметику через интернет но сейчас покупаю здесь http://waypark.ru/magaziny/parfumeria-i-kosmetika/ чем нравится что цены не большие,выбора много и персонал разбирается во всем этом деле.

Alinka7773

ValerijaKKK писал(а):
Даже не слышала про такую косметику ((( Это декоративка или уходовая?

Ну зайдите полюбопытствуйте ) Декоративная, мне и качество нравятся, и цены не кусаются

Ol-KA

Добрый вечер! Рада с вами поделиться своим любимым онлайн-магазином Лайт Лайф. Товар доставляют быстро и вся продукция по низкой цене, чего не скажешь о качестве. Недавно заказала себе тушь Флер Ультра Объем. Ни комочков, ни слипшихся ресничек, никаких проблем. Взгляд наоборот стал более выразительным и ярким.

Анютик79

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

в магазинах недалеко от дома типа космо, ватсонс, брокард люблю

Annushka1

Я на рынке покупаю. Привыкла к одной фирме.

Arka85

Новичок

Всегда покупаю в магазинах сертифицированных. Провда продавцы меня тоже там напрягают, всегда очень навязчивые. Но это их работа.

Алиса)

В основном в Рив Гоше и корейских интернет-магазинах

anya1707

Чаще всего заказываю в интернете, никогда почти не бываю в сетевых типа рив гош или летуаль

Khalisi-D

по-разному, бывало и через интернет, но уходовую в последнее время в аптеке

obnimi

Свой

Сейчас часто бывают распродажи везде, поэтому одного конкретного магазина у меня нет, что то в магнит косметик беру, что то в летуаль, что то по каталогу заказываю эйвон или орифлейм.

ТвояСовесть

покупаю косметику в Faberlik там хорошее качевство

Анастасия Ларина

Всем привет! я постоянно затариваюсь на https://lightlife.ru ! Купила недавно у них BeautyBox L'atuage.!Это такая коробочка с разными косметическими средствами от популярных брендов!!В моем наборе был мой любимый лак от фирмы Kiki и тушь которой я пользуюсь Eveline! Так же было много разных новинок для меня, от которых я в восторге! И что впечатлило, в этом магазине очень приятные цены, что не может не радовать! Так как в любом другом розничном магазине я бы заплатила за такую коробочку в 10 раз больше! [smilie=girl_wacko.gif] Короче я очень довольна!

ASVedernikova

Новичок