Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Где Вы покупаете косметику?

Не давно заказала себе очень крутая штука, находила сайты, где рекламирует Брежнева и другие звёзды, если что вот ссылочка https://luckproduct.ru/kumkumadi/?ref=287752&lnk=2111897

Elena7040

заказываю средства шоу бьюти для волос в интернет-магазине, а средства для лица сетафил (пенку и гель) в интернет-аптеке. Так дешевле получается, да и время не надо свое тратить, ехать куда-то.

escapegia

Свой

Я в последнее время предпочитаю брать косметику исключительно в аптеках :) ибо там она натуральная и качественная! а вообще я давно уже пользуюсь одной серией косметики, моей коже идеально подходит косметика либридерм мезолюкс) это антивозрастной уход) начать стоит с дневного биоармирующего крема для лица, подтягивает кожу, делая ее упругой и эластичной)

Анастасия Аверина

Свой

и я в аптеке беру. Но только лечебную мазь для кожи видестим использую как крем для рук. Просто супер увлажнение дает. После кухонных работ да стирок уборок возвращает рукам ощущение комфорта и увлажненности.

zero

Новичок

В магазинах специальных

-Izuminka-

Много лет покупала косметик в РивГош, Летуаль...., но с недавних времён надоела переплачивать по рекомендации знакомых(визажистов), покупаю через инсту у девочки, оригинальную косметика, очень часто Новинки которые в России нет ещё. Везёт она из Италии и Франции, цены в разы ниже магазинах.

Nata28

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пользуюсь либридермом, покупаю в аптеках. Очень нравится серия мезолюкс антивозрастная) их кремом дневным биоармирующим очень давно пользуюсь, подруги уверены, что я уколы делаю, кожа очень подтянутая и без морщинок))

Алесса

Новичок

я писала уже где то , что только корейские товары ищу, зашла в магазин @blosso_mania и мне безумно понравилось обслуживание, очень приветливая девушка, все рассказала и можно было на отвлеченную тему так же поговорить, короче , и косметика шик и обслуживание

Viki

В последнее время из декоративки в фаворитах наша косметика stellary (недорогая марка, но мне с ней мейкап удобно делать, ложится хорошо), а ее только в магнит косметик продают, поэтому я туда чаще всего и наведываюсь) Из уходовой что-то могу на али заказать, правда идет обычно долго или теряется в пути, но патчи, гели для умывания всегда нужны, поэтому в запас набираю и жду
Изображение
Изображение

ftylka

Свой

я подсела на корейскую косметику, покупаю в @blosso_mania и очень довольна качеством и результатом, обслуживание там тоже шикарное, очень приятно общаться

Viki

Бывает заказываю Фаберлик.

Alinka

Новичок

вот еще из серии аптечных. Использую мазь витаминную радевит как ночной крем для лица. Избавляет от сухости кожи, увлажняет, освежает лицо. Это за счет того что в составе сплошные витамины А Е Д.
Они даже и называются витаминами красоты и очень для кожи лица полезны.

zero

Новичок

я обычно заказываю в интернете)

Katarina209