Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Где Вы покупаете косметику?

Туши , тени и прочее беру в масс маркете, а крема сыворотки и прочее только в аптеке (беру либридерм), каждый день пользуюсь например кремом мезолюкс биоармирующим ) он заполняет морщины, разглаживает кожу и в буквальном смысле омолаживает))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Я покупаю только самостоятельно (в магазине или аптеке) интернет магазинам как-то не доверяю, разве что официалам, они то уж не обманут) а так уходовую беру в аптеке возле дома , пользуюсь либридермом серией коллаген, очень довольна) недавно приобрела лифтинг-сыворотку - кожа себя стала просто замечательно чувствовать) радует, что эффект правда моментально достигается)

Ларина2018

Новичок

В основном заказываю через интернет мазазины (Летуаль, Рив Гош), ну и пользуюсь всякими кремушками. В основном мне их дарят на праздники))

Yushka

Новичок

В основном заказываю всю косметику через интернет в магазине siamspa, так и ездить-искать не надо, и по цене не плохо выходит.

vavarva

Я слышала, что в рив гоше и летуале много подделок, особенно парфюмерии((

marycherry

Новичок

Губы сохнут, гигиеническую помаду беру строго в аптеке, очень понравилась барсукор с барсучьим жиром

СВЕТ ЛАНА

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Зависит от бренда и косметического продукта. Некоторые по офлайн-магазинам выгоднее брать, что-то онлайн. Нет прям привязки конкретной к месту. Смотрю по ситуации.

ЮжнаяВика

Я очень люблю Ревлон косметику. Перепробовала, наверное, у них все, что только можно было. Беру, в основном, на Вайлбериз, там цены прикольные и доставка всегда вовремя. Домой тоже привозят. Из последнего брала стандартный набор из тональника, базы под макияж и пудру. Еще помаду попробовала новую. Как всегда осталась довольна.

ЛедиФрост

Новичок

В основном в аптеке или подружке. За редким исключением в супермаркетах. Но большинство косметики в аптеке, там многое куда лучше, из тех же гигиеничек для меня просто идеально подошла аптечная гигиеничка с барсучьим жиром

Сашуля Павлова

Свой

в последнее время беру в основном в аптеках) там как-то дешевле и безопаснее) а качество не страдает) раньше из инета заказывала) сейчас разве что с аптеки.ру) вообще в последнее время перешла на либридерм, так что мне сейчас удобно в их брендовом магазине брать)

Валерия Новикова

Новичок

ЛедиФрост, а матовые помады у них есть? Чтобы вообще не блестела и не отдавала глянцем? Вроде слышала про такие, но не уверена, что это про Ревлон именно. Не помню уже точно.

ЮжнаяВика

Да, матовые, конечно, есть. И они крутые нереально просто. Я вот последнюю выбирала, хотелось прям чего-то летнего свежего новенького, взяла гелевую Ultra Hd Lipstick, в оттенке 720. Жара просто! Очень красивый оттенок, благородный и в тоже время очень сочный и естественный.

ЛедиФрост

Новичок

Гле приглянется, там и беру, и в аптеке и в масс-маркете даже)

Nusya

Новичок