Где Вы покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Где Вы покупаете косметику?

Здравствуйте, девочки. Брала во многих магазинах, выбирала, в каком дешево и быстро доставляют. Во многих магазинах с персоналом проблемы. Им все равно, что и когда ты у них покупаешь, как в советском магазине за прилавком (жуть). А вот в одном из последних , мне консультант понравилась: и дело знает и любезная и заказ в тот же день привезли. В общем, мне магазин понравился во всех отношениях.

tatiaana.topor

Re: Где Вы покупаете косметику?

В основном заказываю в ив роше

viktoriana888

Новичок

Пользуюсь Орифлэйм, мне главное качество и нет аллергии.

Марина Генкалюк

Лично я предпочитаю пользоватся профессиональной косметикой и заказывать ее по Интернету. Такая косметика более безопасная и качетвенная, чем та, которую продают в магазине. Заказываю здесь

lkochinan

Покупаю в рив гош)

ilina.ivanova87

Новичок

Я раньше тоже заказывала в Ив Роше. Еще когда езжу на отдых, всегда покупаю себе местную натуральную косметику. В Тайланде купила шампунь, гель для душа и лосьон для тела фирмы Pure Pai. Косметика очень понравилась, когда начала заканчиваться, попыталась найти ее и нашла сайт http://grimtyrs.ru/, теперь все заказываю на нем)

daikiriya

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В магазине. У нас есть не плохой бутик косметики, девочки всегда посоветуют, расскажут.

Апрельчик

Новичок

В РивГош и Подружке покупаю. В РГ люксовую покупаю. А в Подружке все остальное, т.к. рядом с домом :)

ekamaslo

Подруга в орифлэйме работает, спонсирует меня))

svetasergik

Новичок

Я покупаю и в интернете и в магазинах, это бывает не часто, так как я не люблю рисовать часто лицо)

zhukanto

Новичок

Если брендовая косметика, то я беру в Летуале. С моими максимальными скидками получается выгоднее, чем то же самое с максимальными скидками в Ривгоше. А массмаркет наоборот в Ривгоше лучше. Смотря чем вы пользуетесь, вобщем. По интернету косметику боюсь покупать - непонятно что пришлют, или просроченное. Если только с инет-магазина того же Ривгоша или Этуаля.

zuzula

ekamaslo писал(а):
В РивГош и Подружке покупаю. В РГ люксовую покупаю. А в Подружке все остальное, т.к. рядом с домом :)

Это где находится?

mortishia-addams

Новичок

В последнее время покупаю органическую новозеландскую косметику http://naturalbeing.ru/.
Покупаю для сухой кожи. А сейчас так вообще по акции заказала. Очень довольна.

mao76

В ривгоше покупаю в основном

МЭРИ

Заказываю у консультантов компании Мирра-они сразу дают консультацию косметолога(онлайн)

contra85