Гель для удаления кутикулы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гель для удаления кутикулы

Девушки, а кто - нибудь пользовался гелем для удаления кутикулы, и если да то каким и каков результат?
Если женщина говорит о своем возрасте, значит она из него вышла

Светл@я

Новичок

Re: Гель для удаления кутикулы

Светл@я писал(а):
Девушки, а кто - нибудь пользовался гелем для удаления кутикулы, и если да то каким и каков результат?

я пользуюсь гелем от Орифлэйм - результат мне нравится,не требуется механического вмешательства

Lyudmila

VIP

гель для удаления кутикулы ее не удаляет, а лишь хорошо размягчает! после геля ее можно либо отодвинуть либо отрезать.. орифлейм и правда неплохой гель :wink:
Изображение

Джейн

VIP

Я покупаю себе гель от САЛЛИ ХЭНСЕН... такой зелененький флакончик... супер просто!!!!
Отлично размягчает кутикулу уже через 5 минут... и она легко срезается ножницами... прям как в салоне!!!!
Рекомендую.
Изображение

М@риша

GOD

А у меня опыт был достаточно печальный с таким гелем - он так кутикулу разъедает, что ноготь потом щербатый растет. :cry: Марку н помню, но она неизвестная была какая-то, американская.
- Je t'aime!
- Moi, non plus...

Mirabelle

Свой

Я покупаю себе гель от САЛЛИ ХЭНСЕН... такой зелененький флакончик... супер просто!!!!
Отлично размягчает кутикулу уже через 5 минут... и она легко срезается ножницами... прям как в салоне!!!!
Рекомендую.

Вчера купила этот гель, попробовола , кутикула почему - то удалялась ещё с большим трудом чем раньше :cry: .
Может я не правильно что - то сделала. Расскажите какая техника применения.Спасибо.

Светл@я

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Светл@я писал(а):
Рекомендую.

Вчера купила этот гель, попробовола , кутикула почему - то удалялась ещё с большим трудом чем раньше :cry: .
Может я не правильно что - то сделала. Расскажите какая техника применения.Спасибо.

Ну вообще рекомендую перед нанесением сего геля ручки распарить.
Я просто всегда перед маникюром принемаю ванну минут 15, как раз руки и распариваются. А после уже наношу этот гель, и через пять минут кутикулы как и не бывало.
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Светл@я писал(а):
Рекомендую.

Я просто всегда перед маникюром принемаю ванну минут 15, как раз руки и распариваются. А после уже наношу этот гель, и через пять минут кутикулы как и не бывало.

у меня такой же гель, уже после 2 минут кутикулу можно легко удалить палочкой :) вполне довольна.

Bad__girl

Super VIP

М@риша писал(а):
Светл@я писал(а):
Рекомендую.

Спасибо за ответ, сегодня обязательно попробую.

Светл@я

Новичок

Если все обстоит таким образом, то после ванны и распаривания я могу без проблем срезать свою кутикулу самым лучшим образом. Зачем еще гелем ее?
Разве что отодвинуть...
Хотя и отодвинуть я ее могу, только маслом смажу или кремом.

Машулька :)

Guru

пользовалась из косметического супермаркета местного гелем с авокадо, отлично размягчает :D

NOLITA

Свой

Пользуюсь ORLI довольна, очень нравится! :lol:
Изображение

Малюсичкин

Guru

У меня орифлейм,пользуюсь редко,т.к. когда покупала,то ожидала другого результата (думала,что он будет удалять кутикулы)
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

М@риша писал(а):
Рекомендую.

У меня такой же,я ее срезаю,а тру осторожно салфеткой-тонкая кожица сама слезет,остальное осторожно отодвигаю спец.палчкой.
Изображение

Л.Алиса

Super VIP

Re: Гель для удаления кутикулы

Светл@я писал(а):

Очень хорошие средства у Creative Nail Design, постоянно пользуюсь Therapy Cream for the Cuticle Area c медью. Он не удаляет кутикулу, а просто размягчает ее очень хорошо, потом достаточно пройтись по ложе лопаткой для маникюра и все, времени-минута, ничего обезать не надо! Особенно удобно для домашнего педикюра.
[img]http://imageshack.us

Еще у них есть масло для ногтей, которое размягчает кутикулу и укрепляет ногтевую пластину, если пользоваться им постоянно-результат супер.
[/img]http://imageshack.us

Stilnyashechka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...