Гиалуроновая кислота

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Гиалуроновая кислота

Я пользуюсь омолаживающим гиалуроновым кремом - филлером от либридерм) очень эффективное средство, разглаживает морщинки, подтягивает кожу) не сушит и не стягивает) также он хорошо борется с пигментацией , мне очень нравится)

Алесса

Новичок

ценность гиалуронки в том, что ее молекула способна удерживать вокруг себя несколько молекул воды, т е влага остается в коже. Отсюда ее уникальные увлажняющие свойства. А вот что стимулирует синтез собственной гиалуронки, так это витамин А. Есть такая мазь для кожа видестим, состоящая практически из одного этого витамина А. Ее широко используют в качестве крема для рук. Намажешь и прямо чувствуется насколько мощное увлажнение кожи.

zero

Свой

Видимо я мало пью воды, потому, что по ощущениям после гиалуронки кожа становится суше.

Rittusik

У меня крем 3D филлер из гиалуроновой серии либридерм, там содержатся молекулы разной массы) он мне определенно нравится - морщинки заполняет и очень здорово увлажняет кожу, эффекта стянутости или сухости нет вообще) его определенно рекомендую))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Пользуюсь гиалуроновой серией у либридерма уже достаточно давно. Кожа прекрасно преобразилась за это время, не сушит кожу абсолютно) а от сухости вообще - попробуйте их сыворотку активатор увлажняющую, баланс влаги в коже нормализует и поддерживает) от морщинок кстати тоже избавляет) я у гиалуронки одни плюсы вижу)

Abomoba

Новичок

у меня кожа вообще сильно склонна к сухости, так что я гиалуронку уважаю , мне помогала всегда лицо увлажнить. сейчас беру сыворотку активатор гиалуроновую (либри) - так вот с ней теперь лицо вообще не сохнет, даже если ее не использовать какое-то время, эффект классный накопительный )

EvgenNYA

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...