Гиалуроновая кислота

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гиалуроновая кислота

Здравствуйте, кто нибудь пользовался сывороткой низко молекулярной гиалуроновой кислоты? Как пользуетесь и какой эффект даёт? Разглаживает ли мелкие морщинки под глазами или ещё больше иссушает кожу?

Екатерина29

Re: Гиалуроновая кислота

я пользовалась после так называемой сушки. Тренер перед летом заставлял худеть, но я и сама была не против, собственно поэтому и пришла в зал. Всё хорошо, похудела прилично, думала буду как куколка. Так и было, тело шикарно, всё кроме лица. Лицо постарело ужасно! Я выглядела лет на 10 старше. Муж не задумываясь выделил денег и отправил к косметологу исправлять то, что получилось после похудения

Матроскина

Хорошая косметика появилась в Амрите синизкомолекулЯрной гуароновой кислотой и фитомеланином покупала на сайте: http://amrita.net.ua

Nikamrita

Я регулярно хожу на уколы гиалуронки. Очень классная вещь. У меня была сухая кожа, много мелких морщинок, а сейчас все изменилось. Кожа заметно похорошела, подтянулась, и цвет лица выровнялся. Хожу к проверенному косметологу в лазмеде, у них всегда хорошие препараты и процедуры. Еще люблю мезо делать, тоже отличные уколы, с ними можно продлить молодость надолго)))

Nimfa87

Все большим спросом пользуется косменика с экстрактом улитки, шила уроком и фитлмеланином с березового гриба Чагарники, аналог Корейских брендов, но ниже по цене. Рекомендую крутая вещь http://amrita.net.ua

Nikamrita

Nimfa87 писал(а):
Я регулярно хожу на уколы гиалуронки. Очень классная вещь. У меня была сухая кожа, много мелких морщинок, а сейчас все изменилось. Кожа заметно похорошела, подтянулась, и цвет лица выровнялся. Хожу к проверенному косметологу в лазмеде, у них всегда хорошие препараты и процедуры. Еще люблю мезо делать, тоже отличные уколы, с ними можно продлить молодость надолго)))

Я так и не решилась на уколы, а вот капсулы гиалуронки принимаю, обычно в течение месяца - двух принимаю, кожа становится свежая и упругая) покупаю гиалуроновую кислоту от эвалар, хорошая и не очень дорогая.

lorienna86

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пока таким не пользуюсь но девочки говорили что нормально помогает .

Paзбитыe_мeчты

гиалуронка работает только в уколах, у нее молекула такая, через внешние поры не проходит. просто дает внешний эффект увлажнения но до глубоких слоев никак без уколов не дойдет. мезо и био помогает хорошо. если найти хорошего косметолога, кто не "продает", а правда помочь хочет .. я хожу в эвиту к ажеле левиной, редко хожу а эффект на лицо как говорится)

Ромаshка

Мне нравится гиалуроновая кислота американского бренда New Youth, отлично увлажняет, использую как в чистом виде так и вместе с кремом. Рекомендую попробовать, стоящее средство http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/New-Youth/

Алена44

Новичок

у меня либридермовская сыворотка, увлажняет хорошо, ничего не иссушает, надо просто воды достаточно пить, когда пользуетесь средсвами с гиалуронкой
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
у меня либридермовская сыворотка, увлажняет хорошо, ничего не иссушает, надо просто воды достаточно пить, когда пользуетесь средсвами с гиалуронкой

Тоже хочу себе гиалуронку. Вы её пользуетесь без крема? только сыворотка?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

Тоже хочу себе гиалуронку. Вы её пользуетесь без крема? только сыворотка?

на лето да, сыворотки вполне достаточно (моей коже) и ещё при желании ей и вокруг глаз можно пользоваться.

Галюся

Свой

гиалуронку нет смысла использовать на поверхности кожи!.. мне кажется, все знаю уже об этом.. ее молекула больше , чем может пропустить пора кожи. и под кожу она никогда таким образом не попадет. глубокое увлаженение гиалуронкой возможно только при мезо или био..колоть в общем надо. только так.. сходите к хорошему косметологу, и все вам посоветуют и расскажут.. вот в эвите бесплатно консультации дают даже

Vanilla Sky

Пользуюсь геалуронкой, мне нравится пезулитаь

Olgaart123

Я сывороткой-активатором пользуюсь от либридерм она гиалуроновая :) кожу увлажняет шикарно, я в жару особенно ей люблю пользоваться) она еще преждевременное стерение предотвращает, я слышала) мне нравится) толковая вещь)

Анастасия Аверина

Свой
Новости партнеров
Загрузка...