Гигиеническая помада, бальзам

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гигиеническая помада, бальзам

Чем пользуемся, какой результат, впечатления? Плюсы, минусы, можно с фотками сокровищ :)

у меня сейчас эйвон солнцезащитная,Belweder с апельсинкой, Ир с виноградом, фруктовый поцелуй солнцезащитная банан, и еще есть бальзам Нинель в круглой баночке клубничный кажется. самая любимая Belweder :)

Bad__girl

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня Лабелло, желтя, от солнца....Ничего так, н омне кажется, синий той же фирмы лучше

PinkSunrise

Guru

У меня тоже Labello в белой упаковке Med Repair еще с зимы, когда в горах на лыжах каталась :lol: Нравится больше чем Nivea, пользуюсь круглый год (по мере необходимости, конечно, - не каждый день).

TessaVesuvio

Свой
  • Информация

Раньше пользовалась Neutrogena гигиенической помадой. Нравилось. Сейчас перешла на Lancome бальзам для губ с виноградным экстрактом, нравится гораздо больше! Ещё был Elisabeth Arden бальзам для губ с эффектом увеличения. Lancome понравился больше.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Покупала несколько раз Labello, белая упаковка, когда в продаже не нашла его купила доктор Шеллер (вроде так) с облепихой, не понравился. На губах желтоватый оттенок и плохо смягчал. Потом купила Labrosan (итальянский) в голубом перламутровом футляре, обычная гигиеничка, но с очень сильным ванильным запахом(для меня это минус). Последнее приобретение Artdeco бальзам для губ с алое вера и маслом жожоба. После Labello этот (artdeco) понравился больше других. На губах не ощущается, смягчает, без запаха.

A.lisa

Свой

Купила в Италии Ботега Верде с прополисом - супер!!! самое лучшее из всего, что раньше пробовала.

Millla

Старожил
  • Информация

Были бальзамы Эйвон земляничный (сначала нравился запах, а потом стал казаться каким-то синтетическим), Орифлейм Алоэ (показалась чистым воском на губах), Витаскин (ничего, немного холодила губы, т.к. с ментолом, но быстро исчезала с губ). Сейчас взяла Менард, вот такую:
Изображение
пока что это мой лидер, приятно ложится на губы, слегка холодит их и очень хорошо смягчает
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Информация

Re: Гигиеническая помада, бальзам

Bad__girl писал(а):
Чем пользуемся, какой результат, впечатления? Плюсы, минусы, можно с фотками сокровищ :)

у меня сейчас эйвон солнцезащитная,Belweder с апельсинкой, Ир с виноградом, фруктовый поцелуй солнцезащитная банан, и еще есть бальзам Нинель в круглой баночке клубничный кажется. самая любимая Belweder :)

Bad__girl,
как вам ИР с виноградом? Она увлажняющая или питательная?
В каждой шутке есть доля шутки.

Танюська

Свой

Re: Гигиеническая помада, бальзам

Танюська писал(а):
Bad__girl писал(а):

Bad__girl,
как вам ИР с виноградом? Она увлажняющая или питательная?

написано увлажняющая :roll: мне нравится, она у меня уже почти закончилась, на губах приятная, нет ощущения пленки.

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl, спасибо за ответ. Наверное, куплю попробовать.
В каждой шутке есть доля шутки.

Танюська

Свой
  • Информация

Alissa писал(а):
Раньше пользовалась Neutrogena гигиенической помадой. Нравилось. Сейчас перешла на Lancome бальзам для губ с виноградным экстрактом, нравится гораздо больше! Ещё был Elisabeth Arden бальзам для губ с эффектом увеличения. Lancome понравился больше.

тоже подсела на ланкомовскии :)

Claudy

VIP
  • Информация

Я раньше пользовалась Bath and Body Works безцветной помадой, очень и очень нравилась, жить без неё не могла, а ещё у них есть Tutci Dolce Lip Gloss тоже просто супер, а запах такой сладкий что хочется сьесть эту помаду.

AngelDiamond

Новичок

Я Виши решила попробовать, ОЧ классный!!!!
Пахнет нежненько, на губах приятные ощущения. :D
Изображение

М@риша

GOD
  • Информация

Маришкин писал(а):
Были бальзамы Эйвон земляничный (сначала нравился запах, а потом стал казаться каким-то синтетическим), Орифлейм Алоэ (показалась чистым воском на губах), Витаскин (ничего, немного холодила губы, т.к. с ментолом, но быстро исчезала с губ).

Вот с этим я согласна, хотя пользуюсь им уже давно, щас чё-то разонравился :evil:

Mixalich

GOD

Быстрый ответ

Подпишись на рассылку!
Новости партнеров