Губы в стиле "секси"

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Губы в стиле "секси"

Интересно, кто чем пользуется для губ.. но чтобы так не в официальном стиле а секси? :)

P.S. .. эх, весна-а))
Труп врага всегда хорошо пахнет.

SWORDFISH

Свой

Re: Губы в стиле "секси"

во- первых перед нанесением помады покрой губы бальзамом для губ (масло масляное), затем промокни излишки салфеткой
второе : подведи контур, желательно чтобы цвет был близок к твоим натуральным
ну и третье (самое приятное) : наложи помаду (для секси стиля подойдут больше персиковые, или влажно розовые, вообщем все зависит от твоей фантазии))

lenka1100

Старожил

Спасибо за совет lenka1100!
..и с цветами согласна.. по реакции окружающих- розовый, кому идет, персиковый..
Кстате, интересно, я тут пыталась блески подбирать..
вот у кого какое мнение:
перламутровые или глянцевые (с лаковым блеском) лучше смотряться?
может по фирмам, товару у кого какое впечатление?

SWORDFISH

Свой

Мне Glam Shine нравится 05 номер. Меня даже пару раз на улице девушки спрашивали, что за помада такая, а при исскуственном, вечернем освещении...вообще так играет на губах.

**GELLA**

VIP

**GELLA** писал(а):
Мне Glam Shine нравится 05 номер. Меня даже пару раз на улице девушки спрашивали, что за помада такая, а при исскуственном, вечернем освещении...вообще так играет на губах.

как фирма называется?
Изображение

HellCat

Super VIP

HellCat писал(а):
**GELLA** писал(а):

как фирма называется?

L'Oreal

**GELLA**

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

вроде слышала не плохие отзывы о Loreal Glam Shine, к тому же текстура не липкая)

lenka1100

Старожил

Я использую блески для губ :P у меня и так губки пухленькие и цвет губ розовенький, а блеском накрашу так вообще SEXi :D
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ;-)

Rомашка

Свой

Я люблю блески, которые губы как-бы надувают. Типа Джуси Тюбс например.

Sotto*

VIP

а у меня блеск не держится ,расплывается.Самый "долгоиграющий" был от ПУПЫ мерцающий.
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

"Я люблю блески, которые губы как-бы надувают. "
присоединяюсь :D

Ванькина

Приветики!
Значит, провела я тут «полевое» исследование и вот к каким результатам пришла.

1. Цвет. Обязательно отталкиваться от своего цветотипа (см. форум «Цветотипы»). По большому счету можно выделить холодную\теплую гамму. Попробуйте хорошенько рассмотреть натуральный цвет своих губ – куда больше, в холодную розовую гамму или в тёплую лососевую гамму он уходит?

2. Текстура. Для «секси-стиля» наиболее оказались приемлемые легкие помады\блески-перламутры\ блески с лаковым эффектом (наиболее прозрачные). Помады\блески- суперустойчивые/суперматовые/с частичками, которые раздражали губы/ неприятного запаха\вкуса, а также те, которые растекались или после вытирания оставляли неприятный цвет на губах были отложены в сторону.

СТИЛИ ______

1. Стиль «секси-натурал». Если Вы захотите воспользоваться только блеском для губ- большинство из них довольно легкой текстуры - через него будет просвечивать Ваш натуральный цвет губ. То есть, здесь основная ставка делается именно на то, чтобы подчеркнуть/усилить Ваш натуральный цвет губ сильно не закрашивая/перекрашивая их. Секрет заключается том, чтобы ваш родной цвет губ «взаимодополнялся» с цветом блеска (см.цвет). Как оригинальную интерпритацию, видела как использовался вообще прозрачный и\или с белыми-перламутринками блеск. Сейчас смотрю вообще эти перламутринки и лаковый эффект блесков – на пике популярности.

2. Стиль «секси-осветленно-яркий». Если вы хотите придать более ярко-осветленный цвет (выраженный свтлорозовый, светлоабрикосовый) то текстурка должна быть поплотнее, чтобы закрасить Ваш натуральный цвет. Более приемлемо использование более густых/тонирующих блесков, легких помад или помада матовая+блеск.
Для «осветленного» стиля красиво смотриться акцентированный-здоровый румянец (эти же румяна слегка растушевуются под бровями в качестве теней) и\или использование «эффекта загара» в разных вариациях. Исключение – ярко-алый цвет. Лучше смотрится на светлой коже, если румяна – то в такой же гамме в малых количествах).
КАКИЕ У ВАС ИДЕИ?

3. Контурный карандаш. Если и используется, то как правило, очень естественных тонов (коричневатый\рыжеватый\спокойно-розовый) и после нанесение слегка растушевываеться (во избежание четкой линии). Использование белого контурного мне осталось непонятным. Лучше смотрелось если губы перед покраской светлым маскировочным слегка закрашивались и припудривались (Напр. Помадка маскировочная 07 Ivory MaxFaktor) – особенно для стиля «секси-осветленно-яркий».
Видела интересный вариант: контурным дополнительно закрашивались уголки губ- так, что-бы срединка верхней\нижней губы были только не закрашены и потом в центр наносился блеск для губ.

ФИРМЫ\ ТОВАРЫ

Понравилось из того, что попробовала:

Эсте Лаудер – помада Pure Color Crystal Lipstock (351Innocence –розово-влажная).

Из L’Oreal, помню, понравилось помада Shine Delicieux ( № 505 –свет. шоколадная), блески Glame Shine (02, 20, 10); не понравилось- яркие блески (19 напр.) растекаются.

Artego Glamour Gloss – блески за исключением прозрачного, лежат как перламутровые помады. Может кого заинтересуют №82, 25, 19 (хол. Гамма) в овальных упаковках (не в прямоугольных»). Не текут- подойдут для начинающих.

C Isa Dora понравился двухсторонний блеск: с одной стороны слегка перламутровый блек, с другой прозрачный лаковый. Краситься сначала первый, потом второй. Цвет (номер стерся) светло коричневый оч-чень хороший. Не течет\ Главное не перепутать с их двусторонними устойчивыми помадами. Другие блески у них не пробовала, хотя, по отзывам, гут»- только лучше лаковый блеск у тех кто не со спонжем а с кисточкой.

Bourjois- блески для губ хороши. Не текут\Приятные. Помню красила их хамелеончик на матовую Pupа-вскую помадку (старая серия в красных упаковках)- выглядело хорошо, не растекалось. Новинка Effect 3D Cosmic –пребрильянтовая» (сейчас тестирую+). Не понравилось блески в самых маленьких упаковках- вкус неприятный.
MaxFactor – Silk Gloss. Приятные но скромноватые».

Youngirl. Нравятся но не яркие. Лежат отлично. Последний выпуск- стали как Ja-de.

Ja-de. Приятные- если настроение на ярко-свежий перламутр будет.
Из того что видела понравился вариант блеска Шисейдо j5 с коричневато-рыжеватым контуром. Девушке очень красиво было. Но в продаже номера не нашла.

Кларинс (в тюбиках, вкус варенья), Christian Dior под названием Dior Kiss, Guerlain (KissKiss Gloss), блески от версаче – последние коллекции довольно приятны, много блеска, блестящих частичек.

Может кто-то для себя найдет что-то интересное – нам расскажет
:P :)

P.S. Хотела картинки вставить :roll: Не подскажите как сделать?

SWORDFISH

Свой

[quote="SWORDFISH"]
3. Контурный карандаш. Если и используется, то как правило, очень естественных тонов (коричневатый\рыжеватый\спокойно-розовый) и после нанесение слегка растушевываеться (во избежание четкой линии). Использование белого контурного мне осталось непонятным. Лучше смотрелось если губы перед покраской светлым маскировочным слегка закрашивались и припудривались (Напр. Помадка маскировочная 07 Ivory MaxFaktor) – особенно для стиля «секси-осветленно-яркий».
quote]

Если белым карандашом нанести тонкую линию над верхней губой - по контуру, но чуть выше, особенно в зоне изгиба, хорошо растушевать, то губы выглядят полнее (верхняя), но нужна тренировка - это довольно тонкая работа. Кроме того можно высветлять центр губ для создания оптического эффекта

Соло

GOD

Coло, а не подскажешь какой нить хорошо растушевующийся такой белый карандашик? А то я подозреваю что у меня из-за того что карандаш был жестковат ничего не вышло...

А, вообще, насчёт карандашей заговорили- припомнился один из последних конкурсов красоты "Мисс Вселенная" или шото типа того.. если не ошибаюсь.. в Китае проходил, вот. И значит там всех красавиц (один стилист на всех :? ) накрасили так, что когда они на сцене в веч. платьях речь толкали.. то у них всех :shock: были видны БЕЛЫЕ УСИКИ :lol: :shock: т.е. верхний белый контур губ..

Еще такой вопросец.. кто подскажит хороший бальзам для губ? ни разу не пробовала..
А макияж на нем хорошо держится? не будет растекаться?

SWORDFISH

Свой

ГЫ-ГЫ-Ы ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!
.. не смогла удержаться, от цитирования..
Цитата ИЗ ИНТИМНОГО ФОРУМА «Губная помада»:

Liosik: ОК, Вот тебе задушевный вопрос. А что, так трудно с члена смывать помаду? Я вот думала, что минет ярко-сочнонакрашенными губами должен визуально больше заводить Картинка ярче. Хотела это проделать, МЧ был не против, но не успела...
LI: . навело на мысль - губная помада визуально увеличивает губы, интересно, если намазать ею член - он тоже визуально увеличится?
Мерзавчик: Если мазать член помадой,посредством губ-то однозначно увеличится))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:

SWORDFISH

Свой
Новости партнеров
Загрузка...