Халява из журнала

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Халява из журнала

Вы покупаете журналы с вкладышами какой нибудь косметики (тушь, пробники кремов)?
У меня все подруги гоняются за журналом Космо Бьюти, там тушь.
В каких журналах такие вложения делают?

Alena Bars

VIP

Re: Халява из журнала

За журналами не гоняюсь, иногда покупаю - а там пробник. Сначала заботливо отклеиваю, потом кладу в коробочку для косметики и ... правильно, благополучно забываю. Потом выбрасываю. :lol: Халява!
Жила-была девочка. Сама виновата...

Манюня

Свой

Re: Халява из журнала

Манюня писал(а):
За журналами не гоняюсь, иногда покупаю - а там пробник. Сначала заботливо отклеиваю, потом кладу в коробочку для косметики и ... правильно, благополучно забываю. Потом выбрасываю. :lol: Халява!

у меня примерно та же ситуация
Изображение

kisuli4ka26

Свой

Уууу, а я никогда журналов не покупаю, у меня Пася есть, мне тут хватает :twisted: А в "Науку и жизнь", которую мой берет у родителей почитать, пробников не клеят. :)

Да и потом, мне кажется что в таких журнальчегах только масс клеят, а нафига он мне? :roll:

Jasra

Guru

Когда покупаю журнал(редко), то иногда попадаются пробники, благодаря которым поняла, что тоналки Мейбилин - хрень(для меня). Пробники с различными кремами используются, если про них не забываю. А спецально не гоняюсь за журналами с пробниками.

Margo 1

GOD

специально не гоняюсь тоже. покупаю редко. пробники шампуня/геля для душа итп. использую. когда куда-нибудь еду на несколько дней, беру с собой.
Изображение

Daystar

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

редко, но бывает такое, когда к журналу прилеплена пробирка с каким-либо ароматом, вот тогда, уж если мне приспичит, куплю хоть журнал "Умелые руки" :lol:

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
редко, но бывает такое, когда к журналу прилеплена пробирка с каким-либо ароматом, вот тогда, уж если мне приспичит, куплю хоть журнал "Умелые руки" :lol:

аналогичная фигня! :lol:

lyu2125

Super VIP

lyu2125 писал(а):
Baklasha писал(а):
аналогичная фигня! :lol:
:lol: девочки, а журнал-то хоть читаете? :lol: :lol:
Изображение

Daystar

Guru

честно? нет
могу картинки полистать иногда 8)

lyu2125

Super VIP

lyu2125 писал(а):
честно? нет
угу. та же ситуация. перестала практически покупать журналы. а если и куплю какой, то только картинками дело и ограничивается. :lol:
Изображение

Daystar

Guru

да в них и читать-то нечего, бред один пишут. Вот если бы пробники приделывали к "Роман-газете" или "Наука и жизнь" тогда другое дело :lol:

lyu2125

Super VIP

*в этом месте кивающий смайлик из скайпа* :lol: :lol:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
*в этом месте кивающий смайлик из скайпа* :lol: :lol:

такие пойдут?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lyu2125

Super VIP

lyu2125 писал(а):
честно? нет

+1 :roll:

Margo 1

GOD
Новости партнеров
Загрузка...