Хочу такой цвет ... (с фото)

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хочу такой цвет ... (с фото)

...помады. Кто-нибудь подскажет фирму и номер?? Уже спасибо :)

Изображение

Искrina

Старожил

Постараюсь что - нибудь подсказать... :roll: Во-первых, много подобных цветов у Эсти Лаудер, в частности, Baby Crystal серии "Кристалл". Есть у Шанель -Baby Gold. Есть У диора (серия "Аддикт") помада номер 222 и блеск тоже Аддикт - номер не помна, но он там один такой. Короче, в каждой фирме есть понемножку. Но, вот пожалуй, шаелевская или лаудеровская самые близкие будут. :roll:
- Je t'aime!
- Moi, non plus...

Mirabelle

Свой

О, я тоже такие цвета люблю. Если я правильно поняла(разглядела) цвет. Что-то вроде грязно-розовый, "пепел розы", так вроде его обычно называют? :roll:
Если вы о том же, то я с удовольствием подсмотрю.
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

Ершистая Пушинка писал(а):
О, я тоже такие цвета люблю. Если я правильно поняла(разглядела) цвет. Что-то вроде грязно-розовый, "пепел розы", так вроде его обычно называют? :roll:
Если вы о том же, то я с удовольствием подсмотрю.

Вот, вот, именно грязно-розовый какой-то. Ну, во всяком случае, не очень чистый розовый. :lol:
- Je t'aime!
- Moi, non plus...

Mirabelle

Свой

Mirabelle, спасибо посмотрю.
Вчера пробовала вот эту Герленовскую.
Изображение
Это новинка вроде. Цвет первый. Очень красиво на губах смотрится. Прозрачней,чем у девушки на фото и с блестками редкими (как у Диора в Диоркисс'е)

Искrina

Старожил

У меня есть подобный цвет блеска для губ, не помады, правда.

Dior Addict Ultra Gloss "A bite of toffee" #313.

(Опять же цвета на мониторах по разному смотрятся, но попробуйте все таки этот блеск, должен подойти :)).

Biker_Chick

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Biker_Chick писал(а):
У меня есть подобный цвет блеска для губ, не помады, правда.

Dior Addict Ultra Gloss "A bite of toffee" #313.

(Опять же цвета на мониторах по разному смотрятся, но попробуйте все таки этот блеск, должен подойти :)).

Вот, вот, я этот и имела в виду - ну очень похож, мне кажется. :roll: Но нужно еще и шанелевскую посмотреть и лаудер.
Последний раз редактировалось Mirabelle Чт авг 24, 2006 23:17, всего редактировалось 1 раз.
- Je t'aime!
- Moi, non plus...

Mirabelle

Свой

у меня бул очень похожий по тону блеск от клиник. Номера не помню :( :oops:

cute girl

GOD

Mirabelle писал(а):
Постараюсь что - нибудь подсказать... :roll: Во-первых, много подобных цветов у Эсти Лаудер, в частности, Baby Crystal серии "Кристалл". Есть у Шанель -Baby Gold. Есть У диора (серия "Аддикт") помада номер 222 и блеск тоже Аддикт - номер не помна, но он там один такой. Короче, в каждой фирме есть понемножку. Но, вот пожалуй, шаелевская или лаудеровская самые близкие будут. :roll:

Baby crystal forever. Уже покупала, уже использовала. Собираюсь повторить:) дайте два:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Mirabelle писал(а):
Вот, вот, я этот и имела в виду - ну очень похож, мне кажется. :roll: Но нужно еще и шанелевскую посмотреть и лаудер.

8)

Biker_Chick

VIP

Изображение
не то?
на всякий случай - Helena Rubinshtein, FullKiss, 05, Speed date pink
при искусственном освещении выглядит точно также, как в первом фото автора поста, при дневном - чуть светлей и розовей.
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Вы не против если я сюда влезу со своей просьбой? :oops: Я очень хочу найти такой блеск(бледно-розовый):
Изображение
Подскажите пожалуйста!!!

ari-linka

Свой

мне кажется это не блежно-розовый а что-то вроде того, что на первом рисунке вначале темы, просто тут он нанесен на загорелые губки поэтому и смотрится так красиво. А вообще посмотрите в шанель блесках которые относительно других новинки. там как раз очень красивые цвета

Ksenya_

Свой

ari-linka писал(а):
Вы не против если я сюда влезу со своей просьбой? :oops: Я очень хочу найти такой блеск(бледно-розовый):
Изображение
Подскажите пожалуйста!!!

Попрпбуйте помаду от Герлен KissKiss, тон "Rose Desir", он очень похож на то, что у Вас на картинках :).

Biker_Chick

VIP

Biker_Chick писал(а):
ari-linka писал(а):
Изображение
Подскажите пожалуйста!!!

Попрпбуйте помаду от Герлен KissKiss, тон "Rose Desir", он очень похож на то, что у Вас на картинках :).

спасибо, посмотрю :wink:

ari-linka

Свой