Не идет макияж :(

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Не идет макияж :(

Девочки, у меня проблема, мне, как мне кажется, не идет макияж: не идет подводить глаза, не идут тени, яркие губы... Многое перепробовала - не то :( А ведь так хочется иногда выглядеть ярче, лучше, подкраситься как то этаки... Идет только ресницы подкрасить, да губы розовым блеском... Думаю, может проблема в том, что я не могу понять какой макияж мне пойдет, какие цвета и т.п. Все время считала что я цветотип "лето", а в темке про цветотипы меня определили как "зима"
Зимам идет яркий макияж :roll:
Вобщем, может поможете мне сориентироваться с цветами, с макияжем.
только с блеском на губах
Изображение
Последний раз редактировалось Юки Чт дек 20, 2007 13:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Юки

Guru

Юки,но сперва фотку в студию, накрашенную и чистую

Kimi

Guru

...
Последний раз редактировалось Юки Пт дек 21, 2007 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Юки

Guru

Юки, я на вашем месте только радовалась бы :lol: . Украшайте себя чем-то другим :wink: .

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Юки, я на вашем месте только радовалась бы :lol: . Украшайте себя чем-то другим :wink: .

:D
Да не может такого быть, чтобы макияж не шел :roll: Либо у меня руки кривые :lol: , либо подобрать не могу....

Юки

Guru

очень миленькая, а чем мейк то не идет. Просто девушка яркая довольная и мне кажется мейк и цвета должны быть поинтенсивнее

Kimi

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Kimi писал(а):
очень миленькая, а чем мейк то не идет. Просто девушка яркая довольная и мне кажется мейк и цвета должны быть поинтенсивнее

Ну например подвожу если глаза, они становятся меньше, и вид какой то... :?
Пробовала темными тенями - тоже не то...
Kimi, т.е. все таки похожа на зиму?

Юки

Guru

Юки писал(а):
Да не может такого быть, чтобы макияж не шел :roll:
Может. Но вам идет макияж, чего вы на себя наговариваете. Вот, к примеру, на первой фотке, где глаза не накрашены, так и хочется их поярче сделать. И совершенно не обязательно для этого пользоваться темными или яркими тенями.

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Юки писал(а):
Да не может такого быть, чтобы макияж не шел :roll:
Может. Но вам идет макияж, чего вы на себя наговариваете. Вот, к примеру, на первой фотке, где глаза не накрашены, так и хочется их поярче сделать. И совершенно не обязательно для этого пользоваться темными или яркими тенями.

Ага, хочется :) Т.е. достаточно просто туши?

Юки

Guru

мне кажется что глаза уменьшают либо черная подводка по внутреннему веку, либо четкая черная линия. Мне кажется шоколадный или холодный сливовый пойдут. Плюс внешность яркая, многие цвета подойдут
И конечно много туши :)

Kimi

Guru

я бы сказала - правильно выполненный , хорошо подобранный, уместный макияж идет всем.
другое дело, что кому-то идет яркий макияж, кому-то более спокойный.
Юки, у вас природные тона довольно спокойные, как я вижу по фото, волосы, наверное, подвергаются окраске?

по фото , где Вы накрашены, я бы сказала, что даже ЕЩЕ поярче можно сделать глаза. насчет того, что при покраске глаза кажутся меньше, я могу с абсолютной уверенность сказать, что в этом случае макияж накладывается неверно. даже внутренняя подводка глаза и темные тени могут! не уменьшать глаза, а визуально увеличивать . конечно, если провести тонкую линию по внутреннему веку и темные тени нанести лишь на верхнее подвижное веко, результат будет плачевный в большинстве случаев. поэтому посоветую обратиться к визажисту за консультацией по индивидуальному макияжу и она(он) покажет вам, КАК именно вам стоит накладывать макияж с вашими индивидуальными особенностями лица
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Kimi писал(а):
ППКС.

Olga Friske

Guru

Юки, а вы не пробовали светлые подводки? Серебристо-голубую, например.

Omega

Super VIP

Юки, мне кажется, тебя надо выделить брови потемнее и весь образ сразу будет более ярким.
Про глаза - наверное действительно стоит обратиться к профессионалу.
:lol: А вообще радуйся - сколько можно сэкономить на косметике!!! :lol:

Morris

Guru

Юки, вы пробовали карандашиком (не черным) или тенями по росту нижних ресниц? по-моему такое всем идет. Линию не четкую проводить, а растушевать хорошо. Полистайте темки "наш макияж", там было такое точно.

Ефросинья

VIP
Новости партнеров
Загрузка...