играет ли для вас роль марка косметики?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

не важно люкс, мас, проф, натуркосметика.

важно ли для вас имя?(цена без разницы) или можете купить что то совсем неизвестной фирмы потому что цвет приглянулся?

sweet_koala

GOD

я прям вся в замешательстве...

смотря какая косметика
для туши, пудры марка важна
для помады, скорее да
для всяких шампуней скорее нет....

ну и т.д.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

нет, . Если мне что-то подходит-- мне всё равно, что за марка

Кошка Без Блох

Старожил

Важно во всем от декора до ухода и шампуня. Не люблю экспериментов со всякими неизвестными фирмами, покупаю только то что знаю сама или по хорошим отзывам.

Monita

Свой

для меня скорее не играет

у меня много косметики купленой "наобум", были и успехи и разочарования :)

sweet_koala

GOD

Раньше покупала косметику наобум, не всегда попадала в точку. Сейчас ничего просто так стараюсь не покупать, сначала читаю отзывы на Пасе.:) Хотя, конечно, бывают стихийные покупки, но гораздо реже.:) Чаще иду в магазин за чем-то конкретным и знаю, что хочу. Марка для меня важна. Есть любимые, есть нелюбимые. К неизвестным отношусь с подозрением.:)
¿ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Эсмеральда

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: играет ли для вас роль марка косметики?

sweet_koala писал(а):
не важно люкс, мас, проф, натуркосметика.

важно ли для вас имя?(цена без разницы) или можете купить что то совсем неизвестной фирмы потому что цвет приглянулся?

Сложно сказать.
Иногда хочется конкретно из какого-то бренда чего-нибудь.
Но частенько тянет на эксперименты и тут уже я совершенно не смотрю на бренд, беру, следуя описанию... Если описано шикарно - покупаю :lol: или если цена очень привлекательна - беру.

Как правило, следую советам на Пасе. Если 100 отзывов за метеориты, то как их не купишь? Обязательно купила!
Или Флоресан все хвалили - взяла всю серию, шобы было (с) :)

Из примера видно, что если отзывы хорошие, возьму и люкс, и масс.

У меня нет такого понятия, что если это люкс - то априори косметика высший класс. Или если масс - то не стоит и покупать.
Часто в брендовых вещах часть цены - за бренд, в массе этого нет.

Я не готова также покупать люкс лаки для ногтей, например. Разве что с большой скидкой. А если без, то... на сумму за один пузырек люкса можно купить... 100 лаков масса, меня так привлекает эта цифра 100 :lol:

Olga Friske

Guru

Эсмеральда писал(а):
Раньше покупала косметику наобум, не всегда попадала в точку. Сейчас ничего просто так стараюсь не покупать, сначала читаю отзывы на Пасе.:) Хотя, конечно, бывают стихийные покупки, но гораздо реже.:) Чаще иду в магазин за чем-то конкретным и знаю, что хочу. Марка для меня важна. Есть любимые, есть нелюбимые. К неизвестным отношусь с подозрением.:)

+1!
Сначала определяюсь с тем что мне надо и маркой, затем читаю отзывы на пас, а потом уж слушаю консов в магазин или аптеке. Результат - переполовиненная (выкинуто или раздарено ненужное) уходовая и декор косметички, а самое главное кожа стала чище и не блещу через час после нанесения мейка :roll: :)
Изображение

Лелис

Super VIP

если "имя" употреблено в значении "престиж " марки, то, скорее нет. как раз престиж марки для меня далеко не на первых местах.

если в значении - известное мне имя бренда, известное в плане длительного использования , то да - значение имеет. т.к. примерно знаешь какой уровень марки, что от нее ждать, как другие бренды в сравнении с этими марками, поэтому в другие бренды уже не "иду" , придерживаясь "своих" марок.

но если вдруг попробую что-то, что мне определенно понравится, чисто случайно и неожиданно, то нелепо будет отказываться, только потому что "использую другие бренды"
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

скорее нет. у какой-нибудь фирмы может быть вся продукция плохая, а какое-то одно средство - просто хит.
есть дешёвая косметика, которая эффективнее, чем дорогая. и т.п.

*Alyona*

Super VIP

Эсмеральда писал(а):

+1 :)

Photi

VIP

наверное нет, если вещь мне нравится и идеально мне подходит я не посмотрю известная это марка или сезонный бренд, пусть хоть $1 стоит буду покупать :D

Lac Vert

GOD

*Alyona* писал(а):
скорее нет. у какой-нибудь фирмы может быть вся продукция плохая, а какое-то одно средство - просто хит.
есть дешёвая косметика, которая эффективнее, чем дорогая. и т.п.
+1!!!

Lac Vert

GOD

Ответила да.
Есть две марки декоративной косметики (люксовая и проф), которые мне нравятся и полностью подходят, две люксовые марки ухода за лицом - я к ним пришла долгим путем проб и ошибок, и менять не хочу.
Провожу экспрерименты только с уходом для волос и тела - могу купить и дешевые, и дорогие средства - т.к. нахожусь все еще в поиске идеальных средств.
Но тот факт что с декором и уходом для лица есть полная опреленность уже очень радует :lol: :lol:
Изображение

slappy

VIP

Lac Vert писал(а):
наверное нет, если вещь мне нравится и идеально мне подходит я не посмотрю известная это марка или сезонный бренд, пусть хоть $1 стоит буду покупать :D

+1

Margo 1

GOD
Новости партнеров
Загрузка...