Итальянская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А что порекоменуете купить в Италии? Я еду через пару дней в Рим и окресности. Интересуюсь косметикой для волос и уходовыми средствами для сухой кожи. С декоративкой у меня перебор со всеми средствами, кроме подводок для глаз..
А... еще какие-нибудь волшебные духи хочется приобресть

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
А что порекоменуете купить в Италии? Я еду через пару дней в Рим и окресности. Интересуюсь косметикой для волос и уходовыми средствами для сухой кожи. С декоративкой у меня перебор со всеми средствами, кроме подводок для глаз..

можно, завтра напишу...устала...я тож в италии покупала, тока в милане.
Don't hate me cuz i am beautiful, hate me cuz your boyfriend thinks i am....

Hermoza

VIP

Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):
А пробовал кто-то их тени?
Мне вроде показала консультант белые, так они перламутровые и с мерцанием - красота.

Теней такое множество, что их даже перепробовать все трудно... Я бы выделила например тени "Трио" Изображение

Вообще все тени отличает то, то имеют очень тонкую шелковистую текстуру и можно наносить, как сухим способом - дневной макияж, так и мокрым для акцента или вечернего яркого макияжа.

А знаете, собралась уж было купить их белые с перламутром и мерцанием, да... оказалось они супербыстро осыпаются. Хотя очень-очень нравятся.

Evo4ka

Старожил

принцесская писал(а):

Для волос можно купить Лореаль проф по человеческим ценам :lol:
BIOPOINT, KERASTASE
хотя kerastas наверно и в москве есть :)
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Edda29 писал(а):
Deborah писал(а):
Итальянские косметические лаборатории законодатели моды в декоративной косметике так же как французы в парфюмерии. Многие будут возражать, я знаю :)

Думаю вы правы,итальянская косметика обалденная,только вот Deborah не входит в этот ранг,насколько мне известно ЗДЕСь она не считатется такой уж хорошей - обычная,ну например от 1 до 10 баллов ей можно дать 4 :(
А вот Pupa с ней не сравница :shock: ,пупа и качеством лучше и количествom,ну цветов теней,их видов,тонов пудр - это мои наблюдения
:?
Я уважаю ваше мнение... оно только ваше... но я работаю профессионально с косметикой DEBORAH и конечно имею свое собственное мнение. Я не собираюсь сравнивать, оценивать насколько она лучше или хуже. У меня есть статистика тысяч женщин, а вообще пользователей этой косметики нескольких миллионов женщин так как консультантов до полумиллиона в России, Украине и Казахстане, а каждый из них имеет десятки клиентов. Я не говорю даже о
http://deborah.it/inglese/siamo/divisione.htm# Эта статистика намного выше. Так уж сложилось, что определенного времени рынок бывшего Советского Союза был для DEBORAH не интересен. Причины, наверное, понятны - не стабильность экономики.

Deborah

Дебора.. ну обычная косметика, ничего особенного, если выбирать между ней и пупой выбрала бы пупу :roll:
Don't grow up too fast

Allina

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Evo4ka писал(а):
Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):
Мне вроде показала консультант белые, так они перламутровые и с мерцанием - красота.

Теней такое множество, что их даже перепробовать все трудно... Я бы выделила например тени "Трио" Изображение

Вообще все тени отличает то, то имеют очень тонкую шелковистую текстуру и можно наносить, как сухим способом - дневной макияж, так и мокрым для акцента или вечернего яркого макияжа.

А знаете, собралась уж было купить их белые с перламутром и мерцанием, да... оказалось они супербыстро осыпаются. Хотя очень-очень нравятся.
А как вы определили, что они очень быстро осыпаются, если вы их не купили?... Консультант-продавец вам об этом сказал?

Deborah

купила тени pupa. не нравится...
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

принцесская писал(а):

Итак, принцесская, сходите в Сефору в Риме.
Там Вы точно найдете средства для волос Джон Фрейда (в среднем 10 евро за продукт). Дешевле, чем в Москве средства от Фредерик Феккаи.
Если найдете, то можно купить маску от Ojon (зараза стоит 55 евро, зато волосы - шелк). Нужно на сайте фирмы посмотреть, есть ли она в Риме (в Италии сто пудов есть, значит, должна быть и в Риме).

Из ухода можно купить органик косметику от Стеллы Маккартни, а также от американских докторов - Брандт, Мурад, Себа и т.д.
Ис местных по дешевке можно купить коллистар (реально в 2-3 раза дешевле, чем у нас. Маска для волос от коллистар там стоит 12 евро, а у нас 1000 рублей).

духи - можно купить Аква ди Парма (продается в Сефоре). Стоит дешевле в 3 раза, чем у нас (А если Алиталией летите, то еще дешевле можно купить на борту). Правда, если есть аремя поискать, можно найти такие бренды как Carthusia, Il Profumo.

Hermoza

VIP

О.. девочки, какое вам огрмное спасибище!!! Hermoza - просто путеводитель по красоте.
Да, Алиталией летим, только вряд ли там придется понюхать ароматы. У меня с ароматами сложные отношения.

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
О.. девочки, какое вам огрмное спасибище!!! Hermoza - просто путеводитель по красоте.
Да, Алиталией летим, только вряд ли там придется понюхать ароматы. У меня с ароматами сложные отношения.

Так нюхнуть в городе, а купить на обратном пути ))) за это еще и мили начислят

Hermoza

VIP

Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):
Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):

А как вы определили, что они очень быстро осыпаются, если вы их не купили?... Консультант-продавец вам об этом сказал?

ээ. ну наверное консультант мог нанести девушке тени на веки....она с ними походила и решила, что ее не устраивает. Почему вы так резки?

Hermoza

VIP

Hermoza писал(а):
Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):
Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):

ээ. ну наверное консультант мог нанести девушке тени на веки....она с ними походила и решила, что ее не устраивает. Почему вы так резки?

Спасибо, Hermoza. Явно чувствуется реклама.
А вообще я просто на руку нанесла, и ясно стало очень быстро, а рядом Артдеко и Нуба...
Консультант согласилась, просто мне своего мнения вполне хватает.
Я только хотела "взять свои ранее написанные слова обратно, дабы не вводить заблуждение девчонок.

Evo4ka

Старожил

Evo4ka, напишите, пожалуйста, какие тени вы тестировали на руке (они все имеют название), и что вы сразу поняли, и как вы поняли, что ни быстро осыпаются? Опишите, пожалуйста, те негативные моменты, которые ощутили на руке. Может быть, я действительно чего-то не знаю, и неправильно консультирую своих клиентов. С уважением к вашему мнению.

Deborah

Hermoza писал(а):
Если найдете, то можно купить маску от Ojon (зараза стоит 55 евро, зато волосы - шелк).

где продается? :roll:
Don't grow up too fast

Allina

GOD