Итальянская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, а кто-нибудь пользовался Bottega Verde (Боттега Верде). Подруга предлагает попробовать, а я всё не решаюсь. Может у кого-то отзывы о ней есть?

Gentle

Guru

Gentle писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пользовался Bottega Verde (Боттега Верде). Подруга предлагает попробовать, а я всё не решаюсь. Может у кого-то отзывы о ней есть?

Я пользовалась некоторыми,перечислю:
1.Крем для ног с мятой и тальком - ЕДИНСТВЕННОЕ,что мне понрав.
2.Крем вокруг глаз с экстрактом винограда - как нанесла,стал ТАК "щипать"
кожу и глаза,вокруг глаз всё покраснело,отнесла бегом назад!
3.Блеск для губ - красивый такой,скрящийся.Но на губах липнет,как клей,как бы засыхает и больше не блестит,до сих пор целый валяется.Даже подружка попробовала,
вышла на улицу,через 5 мин. губы склеиваца стали.
4.Маска с глиной огуречная
- после неё тож лицо покраснело слегка,ничего особенного,только запах у неё был не особо приятный.
Вот таков МОЙ ЛИЧНЫЙ опытс этой косметикой.С тех пор больше в Боттегу Верде не захожу :shock: ,но проходя вижу всё время люди там толпяца,и говорят о ней хорошо :roll:
Там ведь на самом деле СТОЛьКО кремов и косметики,так что пробуйте и ещё раз пробуйте,может ВАМ подойдёт!
Изображение

Edda29

VIP

Allina писал(а):
Hermoza писал(а):
Если найдете, то можно купить маску от Ojon (зараза стоит 55 евро, зато волосы - шелк).

где продается? :roll:

в Милане в Ла Ринасченте
Don't hate me cuz i am beautiful, hate me cuz your boyfriend thinks i am....

Hermoza

VIP

Hermoza писал(а):
Allina писал(а):
Hermoza писал(а):
Если найдете, то можно купить маску от Ojon (зараза стоит 55 евро, зато волосы - шелк).

где продается? :roll:

в Милане в Ла Ринасченте

спасибо, значит думаю и в другом ринашенте должно быть, заинтриговала эффектом :)
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Evo4ka писал(а):
А знаете, собралась уж было купить их белые с перламутром и мерцанием, да... оказалось они супербыстро осыпаются. Хотя очень-очень нравятся.

Ой, девочки, я так рада, я нашла им замену!
Пупа запеченки, тож перламутровые с мерцанием. А уж эти большинство хвалят.
Кстати, Дарён, почему не нравятся?

Evo4ka

Старожил

у меня не запеченки,а четверка теней. не знаю, уже вроде привыкла, но растушевываются плохо.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Hermoza, спасибо огромное за рекомендации. Купила Ojon маску и спрей-кондиционер. От маски в восторге. Тепрь думаю как ее заказывать. В Риме эта косметика продается в сети крупных магазинов Coin. Вроде правильно написала.
Керастаз там тоже мне всучили, но мне не подошло. Еще надавали в одном косметическом магазине просто кучу пробников, совершенно мне не нужных, тк мужских парфюмов и сто вариантов тональника Клиник, но было дико приятно, так как у нас же фиг допросишься.

В общем за Оджон и за все советы дико благодарна!!! :D

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Hermoza, спасибо огромное за рекомендации. Купила Ojon маску и спрей-кондиционер. От маски в восторге. Тепрь думаю как ее заказывать. В Риме эта косметика продается в сети крупных магазинов Coin. Вроде правильно написала.
Керастаз там тоже мне всучили, но мне не подошло. Еще надавали в одном косметическом магазине просто кучу пробников, совершенно мне не нужных, тк мужских парфюмов и сто вариантов тональника Клиник, но было дико приятно, так как у нас же фиг допросишься.

я рада....
а Охон этот еще и линию для тела выпустил....держись кошель! :twisted:

Hermoza

VIP

Hermoza писал(а):
принцесская писал(а):

я рада....
Эх... Я уж думаю, как маску для волос-то заказывать буду. Я ж нечастый гость в Италии.

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Hermoza писал(а):
принцесская писал(а):

я рада....
Эх... Я уж думаю, как маску для волос-то заказывать буду. Я ж нечастый гость в Италии.

ну она ж не только в Италии продается. http://ojon.com

Hermoza

VIP

Read Earth - якобы проф-марка. Взяла осенью в отсутствие похожего цвета у МАС-а тени-однушку цвета фуксия - растушёвываются очень-очень полхо. Сейчас этот бренд поменял дизайн упаковок, выпустил новую линеечку, цвета очень красивые на мой вкус - но даже боюсь подходтить! :roll:
Nouba - двушки теней оставили самое-самое лучшее впечатление. Любимы мной даже больше, чем теньки МАС - мне мягкие тени большн нравятся. Обязательно возьму ещё и побольше! :D

Melissa Piccanta

Guru

пользуюсь запечёнными румянами Пупа,купила сразу 2 штуки,разных оттенком,довольна,умеренно поблёскивют

олелукое

Свой

принцесская писал(а):
Еще надавали в одном косметическом магазине просто кучу пробников, совершенно мне не нужных, тк мужских парфюмов и сто вариантов тональника Клиник, но было дико приятно, так как у нас же фиг допросишься.

А здесь всегда так,пробники в любом косметическом магазине дают,где больше,
где меньше,в некоторых в самом деле засыпают,и праильно делают,
пробники для того и существуют,чтоб их пробовали ИМХО,и делали для себя
новые открытия.Мне вот на днях дали 6 пробников духов,
3 женских,3 мужских.Так вот из мужских так понравился один аромат и мне
и мужу,а я и внимания на него никогда не обращала,в магазине то всего не пренюхаешь :shock: ,Вот!
Изображение

Edda29

VIP

Melissa Piccanta писал(а):
Read Earth - якобы проф-марка. Сейчас этот бренд поменял дизайн упаковок, выпустил новую линеечку, цвета очень красивые на мой вкус - но даже боюсь подходтить! :roll: :D

Пощу апдейт! Зря я боялась новых теней! Теперь новая однушка у меня самая-самая любимая из всех. Взяла исключительно потому, что не могла найти такой оттенок ни в люксе, ни в МАС-е. Называется "Гаванна" - и по оттенку очень схож с коричневой пудровой подводкой Герлен с золотыми крупинками :P :P Текстура мягкая, насыщенная, хорошо растушевывающаяся.

Melissa Piccanta

Guru

А мне нравица очень "Пупа",сегодня очередные теньки купила Люминус,
суперские,тушь покупала тоже ну просто супер объём такой даёт.
Из "Деборы" только тени нравятся,но минус в том,что сыпаются сильно во время
их нанесения,потом кистью с лица их смахиваю,поэтому только влажным
аппликатором наношу,так и цвет понасыщеннее получается!
Других марок незнаю,хотя и живу в Италии 10лет :oops: ,можт кто напишет,
я бы попробовала
:roll:
Изображение

Edda29

VIP