Итальянская косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Итальянская косметика

Прелагаю в этой теме обсуждение Итальянской косметики
Кто чем пользовался отзывы, обмен мнением и личным опытом.
Последний раз редактировалось Deborah Пн янв 28, 2008 00:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Deborah

Я фанатка Мадины Милано, тема такая есть, но никто не поддержал :( .
А больше и не юзаю,правда Пупа была тушь,но так себе...

PinkSunrise

Guru

Итальянские косметические лаборатории законодатели моды в декоративной косметике так же как французы в парфюмерии. Многие будут возражать, я знаю :)

Deborah

Коллистар - неплохая марка, думаю что их хиты - это антицеллюлитные средства. Декоративка - по-разному. Тональники, карандаши, лаки например, как мне показалось, достойные, а тушь не все хвалят.
Есть здесь мегапопулярная Дебора (Deborah) - не пробовала, но кажется, обычный массмаркет, уровень Пупы, если не чуть ниже.

Sofja

Свой

Есть здесь мегапопулярная Дебора (Deborah) - не пробовала, но кажется, обычный массмаркет, уровень Пупы, если не чуть ниже.

Вы зря боитесь опробовать... это не уровень Пупа, а наоборот более достойный... по классу мидл-ап, только потому, что собственный бренд не раскручен, так как в основном на дизайнерские бренды Европы работали. На самом деле многие вещи можно относить к селективной косметике. Немного консервативен дизайн в некоторых продуктах. Могу посоветовать, что купить в Италии, если опишете немного состояние кожи и свой тип, а лучше фото в личку. Например, тоналка NewSkin Fluid и пудра NewSkin Compact очень достойные селективные вещи. В тоналку влюбится любая женщина, которая пользуется тональной основой за ее увлажнение и чувство невесомости в течение дня, а также защиту от УФ. Пудру можно наносить как сухим способом, так и мокрым спонжем заменяя или дополняя тональную основу.

Deborah

26 января 2008г. в субботу, в Киеве состоялась презентация каталога февраль-март. На презентацию приехали консультанты и лидеры с разных регионов Украины. Но самым главным гостем и участником этого мероприятия был президент холдинга INFINUM Алеш Куштер.
Изображение

Deborah

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А пробовал кто-то их тени?
Мне вроде показала консультант белые, так они перламутровые и с мерцанием - красота.

Evo4ka

Старожил

Evo4ka писал(а):
Мне вроде показала консультант белые, так они перламутровые и с мерцанием - красота.

Теней такое множество, что их даже перепробовать все трудно... Я бы выделила например тени "Трио" Изображение

Вообще все тени отличает то, то имеют очень тонкую шелковистую текстуру и можно наносить, как сухим способом - дневной макияж, так и мокрым для акцента или вечернего яркого макияжа.

Deborah

очень нраицца у пупы пудра- запеченка(люминус) офигенческая пудра, такого эффекта за такие деньги не ожидала, оченьнра их наборы, другой итальянской вроде не пробовала :roll:
http://livejournal.com/

Лиля Брынза

Старожил

Deborah писал(а):
Evo4ka писал(а):

Теней такое множество, что их даже перепробовать все трудно... Я бы выделила например тени "Трио" Изображение

Вообще все тени отличает то, то имеют очень тонкую шелковистую текстуру и можно наносить, как сухим способом - дневной макияж, так и мокрым для акцента или вечернего яркого макияжа.

А мне уже кажется что все тени можно наносить двумя способами...

Evo4ka

Старожил

Deborah писал(а):
Итальянские косметические лаборатории законодатели моды в декоративной косметике так же как французы в парфюмерии. Многие будут возражать, я знаю :)

Думаю вы правы,итальянская косметика обалденная,только вот Deborah не входит в этот ранг,насколько мне известно ЗДЕСь она не считатется такой уж хорошей - обычная,ну например от 1 до 10 баллов ей можно дать 4 :(
А вот Pupa с ней не сравница :shock: ,пупа и качеством лучше и количествom,ну цветов теней,их видов,тонов пудр - это мои наблюдения
:?
Изображение

Edda29

VIP

http://christianross.it/elegant_eyes_products.html

Двое теней от этой фирмы есть, только ими и пользуюсь (ну почти только ими :) )..
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Мне нравятся румяшки Пупа и лак.
Изображение

lyubasha1983

VIP

Лиля Брынза писал(а):
очень нраицца у пупы пудра- запеченка(люминус) офигенческая пудра, такого эффекта за такие деньги не ожидала, оченьнра их наборы, другой итальянской вроде не пробовала :roll:

Слушайте,ну пудра то офигенческая,только вот цвета у неё какие-то светлые,уж насколько я блондинка,кожа светлая и не один не подходит :shock: !Вы каким тоном пользуетесь,если я не ошибаюсь uх там три: один светлый как мука и на лице виден,второй - жёлтый (достаточно),а третий розовый,но на моем лице выглядит красным :oops: ,как быть?Хотя качество у них конечно замечательное!
Изображение

Edda29

VIP

нравятся средства для губ от Kiko
Don't hate me cuz i am beautiful, hate me cuz your boyfriend thinks i am....

Hermoza

VIP