Как добиться эффекта загара? Пудра, тональник.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как добиться эффекта загара? Пудра, тональник.

Девочки, уж очень бледная я, а сейчас зимой особенно заметно. В солярий ходить не могу, ребенок маленький, автозагар на лицо как-то не очень хочется... Думаю может опробовать тональник потемнее немного и читала о пудрах с эффектом загара. Подскажите кто чем пользовался из подобных средств!

Almell

Свой

если не хожу в солярий и лень мазаться автозагаром, беру тональный крем чууууть чуть темнее кожи и пудру бронзовую со светоотражающими частицами. НО! кожа у меня не особо светлая, не белая. вообще, с таким макияжем осторожнее, что бы пятен не было , лучше делать при натуральном освещении!!!!!. так же придется шею и область декольте оттенить таким же образом.

Miranda_Lux

VIP

От Нивеи есть крем ,кажется увлажняющий, с эфффектом загара :P

Sabine

GOD

я к солярию отношусь отрицательно - пользуюсь автозагаром. А еще сейчас модно пользоваться всякими бронзовыми пудрами-румянами не только на щеках. но и на всей морде. Красиво выходит, главное цвет подобрать подходящий - не совсем розовый, а что-то типа бронзы.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Идеальный вариант для меньшего контраста с руками/декольте , при хорошей коже - тонированный увлажняющий дневной крем (не тональный, просто с оттенком), подобрать на пол-тона темнее своей кожи, нанести можно и на шею/декольте, добавить яркости румянами или загарной пудрой на скулах/подбородке/лбу/висках. Так "доберете" цвета, но не будет сильного контраста. Все с тщательной растушевкой. 8)

Соло

GOD

Девчонки, если не сложно посоветуйте марки пудры или кремов кто какими пользовался и доволен остался. Спасибки! 8)

Almell

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне очень нравится увлажняющий лосьон с тональным эффектом от Авон, есть ещё увл. крем с тонал. эффектом, но он больше на тональник похож. А на него ( лосьон) сверху бронзовые румяна-шарики , тоже от Авон, под брови, на подбородок, лоб и посильнее на скулы. Лосьоном нуна ещё шею и руки намазать.
Изображение

HellCat

Super VIP

а у меня знакомая одна есть я всю жищнь честно говоря думала она из солярия не вылазеет - кожа смуглая, здоровая, загар ровный, красивый, в общем прямо завидовала ей... и при чем такая красота круглый год... а недавно совсме случайно узнала - что она вся почти тональником замазывается :shock: вот это у меня был шок! я никогда бы не сказала что на ней слоями крем намазан... вообще его не видно! это я к тому что завтра ее увижу - спрошу чем она мажется... потому что выглядит просто феерически!

p.s. а придставляете сколько ей тональника в год надо? чтобы и руки и ноги покрывать?)))))))))))))))))) это же одно сплошное разоренье! дешевле в солярий!
Изображение

Богиня

Свой

У меня светлая и очень чувствительная кожа, перепробовала кучу пудр и тональников и только пудра и тональный крем израильской компании Dr Nona подошла мне, во первых она имеет лечебный эффект, снимает восполительные процессы, увлажняет и не сушит кожу, ложится превосходно, скрывает все недостатки. Всем рекоменлую, это просто чудо природы. И кожа стала идеальной, а еще советую крем "Динамический" этой же компании под пудру.

Гость

HellCat писал(а):
Мне очень нравится увлажняющий лосьон с тональным эффектом от Авон, есть ещё увл. крем с тонал. эффектом, но он больше на тональник похож. А на него ( лосьон) сверху бронзовые румяна-шарики , тоже от Авон, под брови, на подбородок, лоб и посильнее на скулы. Лосьоном нуна ещё шею и руки намазать.

ППКС, очень удачная пара :!:

Sweety888

Старожил

Гость

косметика

Интересно,а без всяких кремов и солярия - слабо.....

Татьяна Куриат

Богиня писал(а):
а у меня знакомая одна есть я всю жищнь честно говоря думала она из солярия не вылазеет - кожа смуглая, здоровая, загар ровный, красивый, в общем прямо завидовала ей... и при чем такая красота круглый год... а недавно совсме случайно узнала - что она вся почти тональником замазывается :shock: вот это у меня был шок! я никогда бы не сказала что на ней слоями крем намазан... вообще его не видно! это я к тому что завтра ее увижу - спрошу чем она мажется... потому что выглядит просто феерически!

p.s. а придставляете сколько ей тональника в год надо? чтобы и руки и ноги покрывать?)))))))))))))))))) это же одно сплошное разоренье! дешевле в солярий!

М-да. А чтобы все тело замазать тональником один раз, это же сколько бутылочек тональника надо?
Я думаю, что она пошутила. В противном случае- больной человек :roll:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Богиня писал(а):

М-да. А чтобы все тело замазать тональником один раз, это же сколько бутылочек тональника надо?
Я думаю, что она пошутила. В противном случае- больной человек :roll:

это ж еще додуматься надо было :shock:
а времени сколько надо на это убить! а одежда пачкается! нее, ну это из разряда безумства по моему...

SummerGirl

Свой

ну вот не фига не шутка, а во тна счет ее нормальности я тоже сомневаюсь... в общем макс фактор она покупает на 2 тона темнее своего... :shock: исключение составляет зима - тогда только на лицо, шею, кисти (т.к. ходит в закрытых кофтах и брюках)... в общем судите сами называется... :lol:
Изображение

Богиня

Свой