А как вы обычно покупаете косметику?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А как вы обычно покупаете косметику?

Возможно эта тема будет интересна тем, кто хочет поделиться с другими о том, кто и как проводит это бесценное времяпрепровождение.
Итак:
а) в каких магазинах (больших, маленьких, в торговых центрах, в переходах, поближе к дому)?
б) как часто туда заходите (каждый день, неделю, месяц, раз в пол года - нужное подчеркнуть)?
в) сколько времени там проводите (5 минут, 30 минут, час, день, два дня)?
Г) пользуетесь ли пробниками на стендах?
д) сколько косметики вы готовы унести от туда за раз и сколько там оставить денег?
е) ваш любимый косметический продукт;
ё) что способно испортить вам это драгоценное время, потраченное на косметический шоппинг?

P.S.: Кому эта тема не интересна просьба не дергаться лишний раз в припадке бешенства и спокойно удалиться из нее без коментариев.
Спасибо.

teacup

Super VIP

а).В больших и спец. магазинах
б)как получится, слежу за новинками и мероприятиями
в)до получаса
г)пользуюсь, но стараюсь по минмуму, и только то, что уж совсем никак по -другому нельзя потестить
д)смотря за чем пришла и что мне конкретно надо.Стараюсь не покупать лишнего и того, чем скорее всего пользоваться не буду
е)Тушь!
ё)Спутник\ца, который дергает и не дает толком все пощупать-понюхать-рассмотерть :lol:

PinkSunrise

Guru

Огромное спасибо за столь содержательный ответ!

teacup

Super VIP

а) в каких магазинах (больших, маленьких, в торговых центрах, в переходах, поближе к дому)?
б) как часто туда заходите (каждый день, неделю, месяц, раз в пол года - нужное подчеркнуть)?
в) сколько времени там проводите (5 минут, 30 минут, час, день, два дня)?
Г) пользуетесь ли пробниками на стендах? да
д) сколько косметики вы готовы унести от туда за раз и сколько там оставить денег? 500-2 т.р и выше исходим из необходимости
е) ваш любимый косметический продукт; Помада, лак
ё) что способно испортить вам это драгоценное время, потраченное на косметический шоппинг? Муж, который ждал меня в машине :evil:
http://tilda-mania.ru

JIoJIa

Старожил

Re: А как вы обычно покупаете косметику?

а) когда как
б) раз в неделю, иногда реже
в) от 5 минут до 2-3 часов (если магазин большой)
Г) да
д) 40 евро максимум, в основном меньше; когда как
е) тушь и тени
ё) консультант

tiona

Guru

а) В сетевых специализированных магазинах.
б) Раз в месяц.
в) 5-30 минут.
Г) Нет.
д) В зависимости от необходимости на данный момент. Обычно от 1 т.р. и выше.
е) Нет.
ё) Ничего.
:lol:

катя:)

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а)у меня уже есть проверенные места,где я всегда покупаю косметику,это и большие магазины и небольшие отдельчики в магазинах возле дома.
б)по разному.В среднем 1 раз в неделю :roll:
в)от 10 до 25 минут,зависит от того пришла ли я конретно зачем-то или буду что-то выбирать.
г)не все,только пудру,тонак,помаду и тени(на руке),тушь- только кисточку посмотрю но не крашу.
д)ну уж не чомодан это точно :lol: !Денег,смотря опять же зачем пришла.Ну больше 3000 за раз не оставляла никогда.
е)лак для ногтей
Е)ноющий рядом спутник,либо недостаточное колличество денег в кошельке 8) .
Изображение

Л.Алиса

Super VIP

Я про себя расскажу:
а) хожу в большие магазины, маленькие вообще за магазины не считаю;
б) редко, раз в пол года;
в) часа 2 там провожу;
г) пользуюсь, но это все равно не дает мне представление о косметическом продукте какое мне бы хотелось;
д) стандартный набор: пудра, тушь, помада или блеск для губ, все остальное покупается ооочень редко, т.к. почти не крашусь.....в больших количествах уносятся пенки, кремы, гели, лосьоны, шампуни и т. д. трачу обычно не менее 4500 - 5000р.;
е) мыло и средства для ванн;
ё) невнимательность и в тоже время назойливость консультантов; отсутствие скидок :cry:

teacup

Super VIP

а)Во всяких. Чаще всего Рив Гош, АП, ЛЭ, Ив Роше, иногда маленькие лавочки.
б) Стараюсь как можно реже :lol: :lol: :lol: Раньше раз в неделю-две
в) Около часа
Г) да
д) до 150 баксов :? :?
е) Тени, тушь, парфюм 8)
ё) зудящий под ухом спутник :evil:

Hell

Guru

1. В Меге, Ив Роше, интернет-магазинах, Лавках жизни, в аптеке(смотря какой продукт)
б) раз в неделю
в) если никто не торопит от 20 мин до 1ч
Г) пробники только на руку
д) всегда по- разному, в месяц от 1 т до ....... :oops:
е) кремики, тоники и тени :lol:
ё) муж, который вечно торопит :evil: или неудачно выбранный оттенок теней или помады
:evil:

Дани

GOD

а) в больших магазинах, где можно самостоятельно потрогагать и понюхать пробнички
б) по необходимости, это может быть и раз в недели, а может затянуться до одного раза в месяц
в) от 5 до 30 минут, я частенько накануне захожу присматриваюсь, а потом прихожу и быстренько покупаю
Г) да.
д) обычно прихожу по отдельности то за тушью, то за парфюмом, то за пудрой, оставляю не более 300$
е) пудра и парфюм
ё) консультанты :!: :!: :!:иногда думаешь почему их так мало и почему иногда ты больше знаешь,чем они :twisted:
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Ой :oops: прочитала свой пост и испугалась :shock:
в пункте д вышла ошибочка :oops: оставляю за один раз не более 50$
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

а)в основном в больших(никогда не покупаю в переходах и т.д.....)!
б)раз в неделю точно!
в)30-1,5(всегда по-разному!Смотря зачем пришла!)
г)всегда!
д)МАКСИМУМ за раз 30-40$
е)Блеск,парфюм,шампуни и лаки!
ё)консультанты!консультанты и еще раз консультанты! :evil:
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ:lol:ПОКА:lol:

кики

Свой

а) В одном спец. магазине Douglas, где имею скидки 10%, как владелец их мемберкард.
б) Несколько раз в месяц
в)до часа
Г) да
д) До 150 евро за раз
е) 3 step от Clinique
ё) Какая-нибудь хамка из посетительниц, как вчера. Стоит у стенда с тональниками, вообще не подступиться. Я сначала с одной стороны подощла, думаю, может она увидит, что мне тоже посмотреть нужно. Нет, продолжает стоять. :? я подошла с другой стороны, говорю: Извините, мне нужно к стенду подойти. Она меня таким взглядом уничтожающим окинула, и прошипела еще что-то в след. :roll: :evil:

CECTPA

GOD

а) в каких магазинах (больших, маленьких, в торговых центрах, в переходах, поближе к дому)? - в специализированных магазинах
б) как часто туда заходите (каждый день, неделю, месяц, раз в пол года - нужное подчеркнуть)? - в последнее время редко, раз в несколько месяцев
в) сколько времени там проводите (5 минут, 30 минут, час, день, два дня)? часа два точно
Г) пользуетесь ли пробниками на стендах? все руки изрисовываю
д) сколько косметики вы готовы унести от туда за раз и сколько там оставить денег? когда как, зависит от обстоятельств
е) ваш любимый косметический продукт; тени и помады
ё) что способно испортить вам это драгоценное время, потраченное на косметический шоппинг? даже не знаю
Изображение

forever_angel

Super VIP