Как вы выбираете косметику в магазине?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как вы пользуетесь пробниками в магазине?

Опрос закончился Ср мар 08, 2006 18:26

наношу на лицо
1
4%
нанашу на руки
24
92%
использую, предварительно очистив его
1
4%

Всего голосов : 26

Как вы выбираете косметику в магазине?

хочется узнать как вы пользуетесь пробниками при выборе цвета, текстуры и т.д. :?:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

тональный крем на лицо, блеск для губ и тени на руку

lvenys

Свой

на руки конечно :lol: Предварительно смотрю на призентабельность пробника, если очень залапанный, пробую в другом магазине.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
на руки конечно :lol: Предварительно смотрю на призентабельность пробника, если очень залапанный, пробую в другом магазине.

мы с тобой практически одновременно открыли похожие темы :roll: :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
lo-li писал(а):

мы с тобой практически одновременно открыли похожие темы :roll: :wink:

Отлично! Лучше больше и лучше :lol:

Гость

смотря какой пробник :roll: если это пудра или тональник, то на лицо, т.к. цвет руки и лица разный все же. тени, помады, карандаши когда на руке, когда вообще беру не глядя :)

Bad__girl

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На руку только блеск для губ или карандаш\подводку.Кремы пытаюсь выпросить пробник домой,так лучше оценивается, только не все и не всегда их дают,а вообще не понимаю,какой смысл намазывания крема для лица на руку????

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
На руку только блеск для губ или карандаш\подводку.Кремы пытаюсь выпросить пробник домой,так лучше оценивается, только не все и не всегда их дают,а вообще не понимаю,какой смысл намазывания крема для лица на руку????

понять текстуру, впитываемость, приятен ли
у меня, например, был случай с кремом для лица, который начал очень сильно щипать кожу на руки, мин 20, естественно такое для лица неприемлимо никак!

forever_angel

Super VIP

все на руки и потом подставляю к лицу для сравнения и определения
Изображение

Тихая

Super VIP

помада и блеки , карандаши, подводку на руку. Тональник и крема прошу пробники или в баночку. Тушь покупаю на угад. (вот и не всегда угадаешь) :?
Изображение

Алекси

VIP

Крема покупаю только после предварительного использования пробников, остальное все на руки. Вот только "грешу" иногда, помаду могу пальцами на губы нанести :oops: Ну это только если совсем понять не могу, как мне цвет...
Скромность ведет к неизвестности и бедности...

Zvezda

Новичок

Крема, тональники, помады, карандаши и тени наношу на руку, а потом к лицу подношу, тушь иногда могу на реснички попробовать мазнуть, если не накрашены :roll:

Natysia

GOD

Алекси писал(а):
помада и блеки , карандаши, подводку на руку. Тональник и крема прошу пробники или в баночку. Тушь покупаю на угад. (вот и не всегда угадаешь) :?

я тушь иногда тоже сначала пробники беру.
Изображение

Тихая

Super VIP

PinkSunrise писал(а):
,а вообще не понимаю,какой смысл намазывания крема для лица на руку????

Вот и я не понимаю. А также, зачем пробовать на руке помаду, тени, блеск, тональник и тэ дэ. На лицо не наношу никогда. Поэтому тестерами не пользуюсь вообще.
:lol:

катя:)

Super VIP

натусьЬ писал(а):
PinkSunrise писал(а):
,а вообще не понимаю,какой смысл намазывания крема для лица на руку????

Вот и я не понимаю. А также, зачем пробовать на руке помаду, тени, блеск, тональник и тэ дэ. На лицо не наношу никогда. Поэтому тестерами не пользуюсь вообще.

согласна, но лишний раз на руку крем нанести не помешает :D
Изображение

Тихая

Super VIP