Какая итальянская декоративка есть в Германии?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какая итальянская декоративка есть в Германии?

Все тут на форуме нахваливают....но я в Германии пока не встречала итальянсой декоративки в массовой продаже. Мечтаю О Пупе по приезду в Россию на каникулы....Мож., в эти выходные в соседнюю Францию скатаюсь пошопиться - там Буржуа продают (а в Германии нет), есть ли Итальянская декоративка во Франции??? Плиииз! Хэлп!
Заранее спасибо

Melissa Piccanta

Guru

По моему, нет. Сама жду поездки домой :wink:

tiona

Guru

Re: Какая итальянская декоративка есть в Германии?

Melissa Piccanta писал(а):
Все тут на форуме нахваливают....но я в Германии пока не встречала итальянсой декоративки в массовой продаже. Мечтаю О Пупе по приезду в Россию на каникулы....Мож., в эти выходные в соседнюю Францию скатаюсь пошопиться - там Буржуа продают (а в Германии нет), есть ли Итальянская декоративка во Франции??? Плиииз! Хэлп!
Заранее спасибо

:lol: Что-то у вас название темы не согласуется с содержанием поста :lol: :lol: :lol:
в Германии (название темы) или во Франции (содержание поста)?
надо полагать все же во Франции, или вы и про Германию на всякий случай спрашиваете?
Изображение

forever_angel

Super VIP

forever_angel, да ладно тебе. Видно же, что человек живет в Германии и тоскует по Пупе и Буржуа. Я вот тоже тоскую :(

tiona

Guru

tiona писал(а):
forever_angel, да ладно тебе. Видно же, что человек живет в Германии и тоскует по Пупе и Буржуа. Я вот тоже тоскую :(

да я так просто :)
кто не живет в Германии может не пойти в эту тему, а человеку быть может именно во Франции надо :D Это я можно сказать заботу проявляю, воть :D Сама, конечно, могу поправить, но только не знаю где :))
Изображение

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
да я так просто :)
кто не живет в Германии может не пойти в эту тему, а человеку быть может именно во Франции надо :D Это я можно сказать заботу проявляю, воть :D Сама, конечно, могу поправить, но только не знаю где :))

:D
Сорри, это я тебя не поняла :oops: :wink:

tiona

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

forever_angel писал(а):

Нее! Сорри, но мне лучше в Германии. Во Францию езжу от безысходности пошопиться. У них там и одёжные брэнды, которых в Германии нет есть (и которые знаю по московскому опыту). Буржуа, естесственно, во Франции есть. А вот прикольно, что у масс-маркета там другая цветовая гамма, чем в Германии (У Лореаля точно!)

Melissa Piccanta

Guru

forever_angel писал(а):

Нее! Сорри, но мне лучше в Германии. Во Францию езжу от безысходности пошопиться. У них там и одёжные брэнды, которых в Германии нет есть (и которые знаю по московскому опыту). Буржуа, естесственно, во Франции есть. А вот прикольно, что у масс-маркета там другая цветовая гамма, чем в Германии (У Лореаля точно!)

ну так я не против совсем :lol:
Изображение

forever_angel

Super VIP

а я не уже давно не покупаю Пупу, и Буржуа, здеьс есть, но так же и полно других брендов, у них еще больше продукции интересной..

у вас в Германии наверняка есть что нибудь свое тоже, посмотрите, может найдете аналог.. :wink:

X-trim

GOD

Хорошо, что можешь ездить во Францию на шоппинг!
А что гамма вообще другая? :shock:

tiona

Guru

X-trim писал(а):

у вас в Германии наверняка есть что нибудь свое тоже, посмотрите, может найдете аналог.. :wink:

Да если бы :?
Я уже с ужасом представляю, что будет, когда домой поеду :shock: :wink:

tiona

Guru

Странно... Пупа, пожалуй, самое неинтересное из итальянской косметики. Попробуйте Коллистар, отличная итальянская марка, в Германии должна быть во всяких крупных торговых центрах.

Sofja

Свой

tiona писал(а):
X-trim писал(а):

Да если бы :?
Я уже с ужасом представляю, что будет, когда домой поеду :shock: :wink:

что правда ничего интресного нет? как же так... а что у вас вообще есть из масс-маркета?
Изображение

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
tiona писал(а):
X-trim писал(а):

что правда ничего интресного нет? как же так... а что у вас вообще есть из масс-маркета?

сорри, что на русском.... :oops:
Есть Макс Фактор, Ревлон, Нивея, Лореаль, Сан Суси, Риммель, Риволи, Артдэко, Алессандро, Мейк Ап Фактори, какте-то подростковые простенькие брэнды (не интересовалась, поэтому не знаю), Ив Роше, Мейбеллин;
Диор, Ланком, Канебо, Дживенши, Герлейн, Хелена Рубенштейн (Нину Ричи не видела почему-то), Клиник, Ланкастер, Эстэ Лаудер, Ив Сэн Лоран, Шанель
Вот пока что вспомнила. Ноя думаю даже от города к городу отличается. В нашем довольно крупном по немецким понятиям городе (простите за офф топ) нет Зары и Манго (езжу в соседнюю Францию :) - час двадцать пять на поезде, жаль что через пару недель в немецкую глушь перезжаю :( )
Цветовая гамма отличается, но много примеров привети не могу.
Глянула на голографические тени от Лореаль, в Германии подают только четыре цвета, во Франции - не меньше семи. Голографических блесков для губ тоже больше отттенков было.
ПО-моему я ещё стар глосс от Диор смотрела, тоже во Франции больше отттенков было.
Ладно, через полторы недели скатаюсь во Франции, расскажу вам о разнице :P

Melissa Piccanta

Guru

А почему бы Вам не обратить внимание на МАС или Бобби Браун? Эти профессиональные марки точно есть в Германии, я видела сама, качество отменное, ассортимент огромнейший, единственное, что цены повыше, чем у Пупы, зато ехать никуда не надо.

Homyak

Старожил