Какие тональные крема с плотным покрытием вы знаете?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какие тональные крема с плотным покрытием вы знаете?

А какие тона есть? Я довольно смуглая, так-то беру 4-ку обычно, или даже темнее. И еще, что у него с SPF?

Мозаика

Новичок

На 4-ку вам точно пойдет не глядя, но вообще Rose de Mer хамелеонка, у меня-то кожа относительно светлая и он как-то подстраивается. Про SPF, у них там другой принцип защиты, стоят физические фильтры. По факту норм, когда сильное солнце, под тоналку беру базовый с минимальным SPF, 15-20, вроде хватает.

Miroslava123

Новичок

все заказываю тут blossomania.ru

Leeeeeeeesa

Miroslava123 писал(а):
На 4-ку вам точно пойдет не глядя, но вообще Rose de Mer хамелеонка, у меня-то кожа относительно светлая и он как-то подстраивается. Про SPF, у них там другой принцип защиты, стоят физические фильтры. По факту норм, когда сильное солнце, под тоналку беру базовый с минимальным SPF, 15-20, вроде хватает.

Пасиб) вообще все прочитанное нравится, так что буду смотреть больше инфы. Может, и прикуплю такой. Вот только текущий измазюкаю – как раз скоро закончится. Он ничего, лежит хорошо но жидковат, ваш, думаю что будет поплотнее.

Мозаика

Новичок

ликвид камуфляж - картис

Аннет1

Перепробовала много тональников в свое время, тональный BB крем Bioaqua мне нравится больше остальных. Он незаметен на коже, выравнивает цвет и скрывает недостатки, отсутствует чувство тяжести на лице, да ещё и обладает восстанавливающим действием. Заказывала на сайте ChinaCosmetic.ru

Инга87

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Перепробовала много тональников в свое время, тональный BB крем Bioaqua мне нравится больше остальных. Он незаметен на коже, выравнивает цвет и скрывает недостатки, отсутствует чувство тяжести на лице, да ещё и обладает восстанавливающим действием. Заказывала на сайте ChinaCosmetic.ru

Инга87

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

https://blossomania.ru/item/uvlazhnyayuschij-tonalnyj-krem-s-kollagenom-enough-collagen-moisture-foundation-spf-15 вот такой

Leeeeeeeesa

Я недавно нашла просто идеальный крем для себя) - от Art-Visage, с витамином E). Очень плотный и надолго хватает, очень стойкий

Ладушка

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок