какие ваши любимые тени-хайлайтер?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

какие ваши любимые тени-хайлайтер?

в смысле которые наносите во внутренний уголок глаза и под бровь? :)

sweet_koala

GOD

для этой цели (в уголок и под бровку) сейчас пользуюсь Артдеко №314 (не могу сказать, что они любимый, но тем не менее) и если делаю зеленай мейк глаз то Авон рассыпухи с точечным апликатором (вроде так они называются, в общем они в таком флаконе, в каких обычно жидкую подводку расфасовывают, ввиде конуса) тон: organic green
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Девочки,а что такое хайлайтер!Простите уж,но я не знаю :oops:
Изображение

Edda29

VIP

это светлые тени пастельных оттенков, или белые, как правило с перламутром

вообщем самые светлые тени в макияже глаз, наносятся как правило под бровь

Изображение

sweet_koala

GOD

самые мои любимые тени в качестве хайлайтера это светлый оттенок из тройки смешбокс viefinder. потрясающий оттенок, ванильный, с деликатным свечением. уже заканчивается :oops:
Скидка 5$ IHERB код ILO368
Изображение

~Кактус~

Super VIP

Mac тени Magic Dust и Ricepaper. Еще есть белые ланкомовские.

Vasilka

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

в наборе Ланком есть потрясающие белые тени - совсем легкое свечение, практически матовые, чисто белые. как снег. без нюансов. вот они любимые.

еще Пупа, тоже в наборе - они намного более блестящие, но цвет тоже чистый.

есть еще парочка, но то с золотистым отблеском, то розоватым. подходят под разные макияжи, но чисто белые больше люблю.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

MAC - Nylon

Kotya

Старожил

Мне очень подходят в качестве хайлайтера одинарные тени Blooming Pink № 915, Dior. Светлые тени с легкой розовинкой, когда использую под бровь-то волшебным образом эта область эффектно выделяется, чего раньше я не могла добиться с другими тенями. Белые теньки (разные-одинарные и из палеток) мне не подходят...

CHERITY

Новичок

Самые любимые Calvin Klein /17 номерок/ дают деликатное свечение

-bagirra-

VIP

Девочки, вы как-то умудряетесь использовать тени с блестками? Я про блестки, которые будто дождик мелко нарезанный. Мне вот подарили такие тени Essence, цвет нежный телесный, но вот эти блестки... Я их и так и эдак, может мне просто их отдать какой-нибудь девочке-подростку?

aniuta

VIP

Collistar однушки №1, которые можно двумя способами наносить.
еще цветочик диоровский лю :oops: :D

inferёnok

VIP

aniuta писал(а):
Девочки, вы как-то умудряетесь использовать тени с блестками? Я про блестки, которые будто дождик мелко нарезанный. Мне вот подарили такие тени Essence, цвет нежный телесный, но вот эти блестки... Я их и так и эдак, может мне просто их отдать какой-нибудь девочке-подростку?

а в чем проблема с блестками?
я использую, хотя уже давно не подросток. :) но это дело вкуса, конечно. если совсем не нравится - действительно подарите кому-нить. :roll:
Изображение

Вредина2

Guru

А Вас блестки такие как из новогоднего дождика и которые потом на лицо осыпаются? Я подумала, что может не так использую, хотя тенями пользуюсь с детства.

aniuta

VIP

aniuta писал(а):
А Вас блестки такие как из новогоднего дождика и которые потом на лицо осыпаются? Я подумала, что может не так использую, хотя тенями пользуюсь с детства.

нет, мои на лицо они не осыпаются.
это уже деффект качества теней, как мне кажется.
конкретно Эссенс не пробовала, но у меня есть 2 Артдекошки и золотые рассыпухи Буржуа - светлые оттенки с такими блестками, как вы говорите.
пользуюсь охотно, мне нравится.
Изображение

Вредина2

Guru