Каким дезодорантом пользоваться?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Каким дезодорантом пользоваться?

А я как-то не заморачиваюсь на марку. Последний, что брала - Нивея. Просто запах понравился.

Swetlana

Новичок

а мне только гариньер подходит

Кисуня

Как по мне так нету средств, чтобы совсем не потеть и чтобы не было следов) единственное знаю, что если в области подмышек сделать лазерную эпиляцию, то тогда потеть не будете. Но на себе такое пока не пробовала)

Кларисса

Я раньше пользовалась виши дезодорант крем 7 дней. Я им пользовалась и по схеме и просто каждый день или через день, без разницы. Защищает и от сырости и от запаха дня на 2-3 точно. А если сильно потеете - сделайте себе инъекции ботокса в подмышки. Подруга сильно потела и стеснялась этого из-за мокрых пятен на одежде - после ботокса забыла о проблеме. И даже осле того как он рассосался все равно потливость не вернулась.

KattySweet

Мне в подарок привезли дезик из Тайланда, он в виде спрея, называется Focal. Без следов, запаха, очень хорошо помогал. Потом еще попростла привезти мне несколько таких, через полгода использования перестал действовать. Может быть привыкание к антиперсперантам или же просто подделка попалась?

Верхом на звезде

Вообще я рекомендую рексону! пользуюсь им лет 15! Не подводит! А еще есть такие камни специальные, их мочишь и мажешь! Подруге помогает!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пользуюсь твердым дезодорантом, фирмы часто меняю, чтобы не было привыкания.

Оксаночка

А я на роликовый перешла, вроде тоже ничего

Babe27

Новичок

Rexona, Garnier НЕО без запаха.

ms.katriona

Я тут недавно узнала о волшебном средстве. Дезодорант DryDry. Продается в аптеках. Если обычные дезодоранты не помогают, это ваше спасение. Там принцип действия совсем другой, мазаться им надо раз в неделю. Первые разы может щипать. Но он реально помогает! Летом пользуюсь им. Зимой мажусь обычными, так как мне все же кажется такое жесткое средство не очень полезно. Но в критических ситуациях выручает. Стоит правда дороговато, но и хватает его очень на долго

evgesha....

Нравится рексона без запаха и нивея с эффектом пудры.

лошадка в яблоках

Новичок

Используйте дезодорант + антиперспирант. Дезодорант только блокирует запах. Антиперспирант именно блокирует выделение пота. Но наносить его нужно только на чистую и сухую кожу. Или от него не будет эффекта. Я пользуюсь Ледиспидстик. Хорошо помогает

Marichka

Пользовалась израильским, но в связи с ростом доллара он очень подорожал. Попробовала алгель - гадость. Сейчас и не знаю что купить...

Светлана Иванова

Новичок

Я беру гелеобразный дезодорант ЛедиСпидСтик, выбираю без запаха или же с легким ароматом. Пробовала раньше и с распылителем и шариковые - не мое! да и о шариковых пишут, то они еще и вредные.
Не откладывайте жизнь...

Лапланочка

Лапланочка писал(а):
Я беру гелеобразный дезодорант ЛедиСпидСтик, выбираю без запаха или же с легким ароматом. Пробовала раньше и с распылителем и шариковые - не мое! да и о шариковых пишут, то они еще и вредные.

А у меня на него аллергия.

Светлана Иванова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...