Каким дезодорантом пользоваться?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Каким дезодорантом пользоваться?

Для девочки подростка какой дезик взять? посоветуйте..

Ira129998

Я покупаю NIVEA. Мне очень нравится.

Dukree

Новичок

У меня тоже Нивея для черного и белого.

pitstsa

Свой

без запаха не знаю. Сама обожаю Нивея Хот Краш, маленькая бутылочка, мало где продается.

Ezhiha

Re: Re:

Капушка писал(а):
Как-то озадачилась, и выяснила, что есть типа три группы дезиков: дезодоранты (только отдушка и антисептик в составе), антиперспиранты (на солях аллюминия, свинца или цинка) и средства на основе формалина. Больше ничего нам пока предложить фармацевтика не могет.

Скажите, а что это за средства с формалином? Главный вопрос: нет ли от них вреда? И еще: насколько они эффективны?

Son'ka

Новичок

Как-то раз попробовала протереть подмышки перекисью водорода, и была дико удивлена что нет ни запаха ни потовых-выделений на протяжении целого дня. Просто протерла и всё.

IreN@

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

IreN@ писал(а):
Как-то раз попробовала протереть подмышки перекисью водорода, и была дико удивлена что нет ни запаха ни потовых-выделений на протяжении целого дня. Просто протерла и всё.

Раньше я тоже любила пользоваться перекисью водорода. Протирала кожу когда надо и когда не надо. А недавно прочитала, что это очень вредно. То есть желательно перекись использовать только по назначению. Не буду здесь пересказывать все, что прочитала. Поищите в сети! Но главное в том, что кожа портится и рано стареет.

Son'ka

Новичок

Son'ka писал(а):
Скажите, а что это за средства с формалином? Главный вопрос: нет ли от них вреда? И еще: насколько они эффективны?

Ну я знаю несколько средств на формалине. Они все разные, и по цене, и по способу нанесения, да и по эффективности тоже. Бывают жидкие, в виде пасты, геля. Мне больше нравится в виде геля, которое нужно смывать после нанесения. Мне кажется, что так вреда коже меньше всего - чтобы не оставалось средство на коже, не впитывалось глубоко. Остальные нужно оставлять надолго.

Капушка

Новичок

Капушка писал(а):
Ну я знаю несколько средств на формалине. Они все разные, и по цене, и по способу нанесения, да и по эффективности тоже. Бывают жидкие, в виде пасты, геля. Мне больше нравится в виде геля, которое нужно смывать после нанесения. Мне кажется, что так вреда коже меньше всего - чтобы не оставалось средство на коже, не впитывалось глубоко. Остальные нужно оставлять надолго.

Еще вопрос: на какие места можно использовать гель? Хочу супругу купить, чтоб ноги мазал. А на подмышки можно?

Son'ka

Новичок

Son'ka писал(а):
Еще вопрос: на какие места можно использовать гель? Хочу супругу купить, чтоб ноги мазал. А на подмышки можно?

В инструкции пишут, что можно применять на подошвы, ладони, межпальцевые складки и подмышечные впадины . Значит можно. ;)

Капушка

Новичок

Son'ka писал(а):
. А на подмышки можно?

Вы себе хотите или мужу?

Капушка

Новичок

Мне нравится мужской Old Spice Whitewater, преимущество (кроме запаха, который мне очень нравится) не оставляет белых следов.

osichka

А меня никакой дезодорант не спасает. 5-10 минут и опять начинаю потеть и появляется смешанный запах дезодоранта и пота. Ужас...

Dominoshka

А можно вообще навсегда забыть про потливость. У меня врачи диагностировали гипергидроз, летом потею как слон, хоть какими дезодорантами не пользуйся. Все анализы сдавала, здоровье в норме. Услышала, что можно исправить эту проблему хирургическим путём, заблокировать потовые железы инъекциями ботокса. Поначалу сомневалась, считала это каким-то извращением, а потом настало лето... жара и я опять хожу вся мокрая и плохо пахну. Решилась и записалась на эту процедуру в клинику Бьюти Тренд (далеко не везде делают подобное). Всё делается очень быстро, под местной анестезией, я на дорогу туда-обратно больше времени потратила. Результат 100%, никакого пота, очень быстро привыкла и с ужасом вспоминаю свои прошлые мучения)

Soma

Не поверите! У мужа стик Жилетт тырю. Офигенный!

miumiu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...