Каким дезодорантом пользоваться?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Каким дезодорантом пользоваться?

Мирослава86 писал(а):
дина84 писал(а):
Дезодорант можно выбрать, если вам нужны всего несколько часов защиты; антиперспирант готов держать оборону около суток.
Дезодоранты можно использовать на всех участках тела с повышенным потоотделением, а антиперспиранты – только подмышками.
Дезодорантом можно пользоваться многократно в течении суток, а антиперспирантом – единожды.

спасибо за разъяснения, я как-то раньше и не задумывалась об отличиях, теперь буду знаю acute , у меня натуральный дезодорант либридермовский, очень довольна!

а что значит натуральный дезодорант? он только у либридерм?

Анжелка

Новичок

Анжелка писал(а):
Мирослава86 писал(а):
дина84 писал(а):
Дезодорант можно выбрать, если вам нужны всего несколько часов защиты; антиперспирант готов держать оборону около суток.
Дезодоранты можно использовать на всех участках тела с повышенным потоотделением, а антиперспиранты – только подмышками.
Дезодорантом можно пользоваться многократно в течении суток, а антиперспирантом – единожды.

спасибо за разъяснения, я как-то раньше и не задумывалась об отличиях, теперь буду знаю acute , у меня натуральный дезодорант либридермовский, очень довольна!

а что значит натуральный дезодорант? он только у либридерм?

не знаю про других производителей, но свой дезодорант полностью меня устраивает, по поводу натуральности написано, что содержит ингредиенты только 100% натурального происхождения и обладает мощным природным бактериостатическим действием. Со своими функциями справляется, а больше мне и не надо)

Мирослава86

Новичок

Натуральность - это хорошо, конечно, только по-моему такие дезодоранты не помогут при серьезной проблеме( Мне и обычные-то дезики не помогают. Сейчас dry ru пользуюсь, только им и спасаюсь, от него хоть эффекта хватает надолго

Berber

Новичок

Я как-то пробовала либредермовскую косметику, мне не понравилась. Натуральный дезодорант я тоже пробовала, другой правда, но толку от него все равно нет, даже с запахом не справляется. Остановила свои поиски на формагеле, тоже надолго его хватает. И запахов от него никаких нет, отдушки эти навязчивые в дезодорантах из масс-маркета раздражают
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Летом я за аптечные сильные средства, жара все соки выжимает( А зимой можно уже и чем-то попроще пользоваться. Я комбинировать стараюсь, салфетки беру для подмышек intimo sano, а сверху дезиком поливаю. Салфетки потеть не дают, дезик страхует)

Lisa_Alisa

Свой

Я пользуюсь натуральным от либридерм, очень довольна) запаха нет и потливость пропала)

Ангелина Чернова

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

нравится гарньер кремовй и веледа спиртовой!

escapegia

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Мне Гарниер сейчас нравится

АлеCHка

А мне нравится рексона роликовый, невидимая защита.

Kamochka

Очень хорошие дезодоранты от Max-F, запаха и спирта не имеют. http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-telom/Dezodoranti/ Рекомендую!

Алена44

Новичок

дада, тоже гарньер покупаю.

но хочу попробовать кристалл. кто-то покупал?
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений.

iphigenia

А я в последнее время перестала смотреть на цены дезодорантов, да и вообще на все цены в магазинах. Я хорошо зарабатываю здесь http://vash-bonus-tut.com и мне спокойно хватает на безбедную жизнь. Хочешь присоединяйся!

olgamatb

Из дезодорантов предпочитаю Гарньер))

Natulia

Новичок

Попробуйте натуральный дезодорант от либридерм) я сама тоже раньше не могла спастись летом... хотя и в душ ходила два раза в день, уж такая особенность) этот классно защищает, без следов )

EvgenNYA

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...