Каким дезодорантом пользоваться?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Каким дезодорантом пользоваться?

Знаете, пока не попробуешь - не поймешь, все же индивидуально. Из лично проверенных и надежных пока в моем личном топе Dry Ru. защищает, не воняет, без следов, хоть и стоит не дешево.

Кира

Новичок

раньше выбирала лишь бы следов не оставлял и держл свежеть подольше, теперь стала уже и о здоровье задумываться)) стало модным всё натуральное)) потому теперь и дезик натуральный у меня, выбрала в аптеке у либридерм, цена нормальная, а как оказалось, что качество супер, хотя я конечно скептически сначала к такому дезику отнеслась. Так что советую.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Сейчас гарниер нео, как крем, мне нравится.

Джелена

А мне гарньер не понравился, запах у него довольно неприятный( на мне со временем становится еще хуже, чем был изначально. Формагель - другое дело) Ни пота, ни запаха никакого вообще. Мне больше нравится он и парфюм)
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Рексону сейчас беру, но не все их дезодоранты мне нравятся, оставляют белые пятна

Rybinna

Полезная тема

Marick

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кира писал(а):
Знаете, пока не попробуешь - не поймешь, все же индивидуально. Из лично проверенных и надежных пока в моем личном топе Dry Ru. защищает, не воняет, без следов, хоть и стоит не дешево.

Присоединяюсь) Я бы не сказала, что он прям дорогой, если посмотреть на аналоги его, то цена очень даже приятная. Да и расходуется он еле-еле, надолго хватает

Berber

Новичок

Я для себя открыла новые дезодорант-стик Crystal rozetka.com.ua/crystal_86449251203/p8820239/ хорошо защищает целый день ,нет пятен на одежде и имеет приятны запах
Изображение

kolmer

Я стараюсь не пользоваться дезиком каждый день, так как они вредны (засоряют лимфу). Но если есть необходимость то могу использовать dry dry - хорош в поездку...а еще открыла для себя финский LV - он хорош для чувствительной кожи.
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

Столько вариантов, а ведь эффективность можно проверить только опытным путем. Я вот от Драй Контрол получила аллергию, не подошел совсем. Вот читаю отзывы, смотрю обзоры какой следующий пробовать, надежда ведь умирает последней)

nota

Новичок

радио_девочка писал(а):
девочки, а посоветуйте, какой лучше дезодорант без запаха, следов и т.д.? и чтоб защищал хорошо. а то меня ближе к лету обычные антиперспиранты не спасают :(

я пользуюсь рексона или дафф..))

polinaorlova

Новичок

chitca писал(а):
Я стараюсь не пользоваться дезиком каждый день, так как они вредны (засоряют лимфу). Но если есть необходимость то могу использовать dry dry - хорош в поездку...а еще открыла для себя финский LV - он хорош для чувствительной кожи.

Боже мой, где Вы такое вычитали?) Ничего антиперспиранты не засоряют и на здоровье не влияют, уже сто раз все доказано, а люди все в страшилки верят. И драй-драй так же не портит ни лимфу, ни что-то другое. Гораздо больше вреда от комплексов из-за мокрых подмышек.

Lisa_Alisa

Свой

Кристал некоторые девочки ругают, пишут, что пропускает запах. Не дай Бог такой конфуз! Мне обычный гарнье подходит.

Galochkamamochka

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :Rose:

Богатенький Николас

VIP

Без запаха есть в линейке Dove, гипоаллергенный, довольно неплохой.

Emmeleia

Новости партнеров
Загрузка...