Каким дезодорантом пользоваться?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Каким дезодорантом пользоваться?

Летом пользуюсь Rexona, в Остальное время года Nivea

Александра

Новичок

Я раньше любой брала и нормально помогали все в принципе, потом произошел сбой видимо какой-то гормональный и многие перестали справляться. Оставались и следы и запах неприятный( сейчас давно либридерм беру натуральный дезодорант! нет ни следов, ни запаха , ни раздражения) от потливости даже летом в жару защищает хорошо :)

Анастасия Аверина

Свой

Staysick писал(а):
А мне гарньер не понравился, запах у него довольно неприятный( на мне со временем становится еще хуже, чем был изначально. Формагель - другое дело) Ни пота, ни запаха никакого вообще. Мне больше нравится он и парфюм)

У меня такая история со всеми дезиками, как у Вас с гарньером. Хоть вообще не пользуйся( а формагель где продается? И что это вообще?

Анна Лебедева

Новичок

Мне нравится рексона шариковый

-Izuminka-

Анна Лебедева писал(а):
Staysick писал(а):
А мне гарньер не понравился, запах у него довольно неприятный( на мне со временем становится еще хуже, чем был изначально. Формагель - другое дело) Ни пота, ни запаха никакого вообще. Мне больше нравится он и парфюм)

У меня такая история со всеми дезиками, как у Вас с гарньером. Хоть вообще не пользуйся( а формагель где продается? И что это вообще?

Это гель такой специальный для лечения гипергидроза (он же повышенная потливость), в аптеках продается. Его надо всего раз в неделю наносить, по крайней мере мне эффекта хватает на неделю, и все - сухо, запаха нет)

Staysick

Новичок

Мне очень нравится натуральный дезодорант у либридерм, он и потливость удаляет и от неприятного запаха избавляет) надежный) давно уже только его беру))

VelValerie

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...