Какой лак для волос Вы предпочитаете?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какой лак для волос Вы предпочитаете?

Возникла проблема с выбором лака для волос. Волосы тонкие, но густые, никакого супер-эффекта не нужно :lol:
Пользовалась "Тафт 3 погоды" - на волосах смотрится как клей, какой то просто жесткий.
Потом сменила его на Шварцкопф - написано, что как раз волосы будут эластичные, но эффект бы какой-то странный - волосы как грязные...
Не могу выбарть ничего. :cry:

Машулька

Свой

Я знаю основной принцип подбора лака: чем тоньше волосы тем слабее должна быть фиксация лака.

ланачат

Guru

Неплохие лаки у Лонды - на моих волосах их почти не заметно.
А для тонких волос наверное, хорошо подошла бы Herbina, у них приятный аромат, и волосы не склеивают, но у меня волосы тяжелые и долго фиксация не держится, может, вам они больше подойдут?

Elma

Sebastian

ABVGDeika

GOD

"Прелесть" - для меня самым лучшим оказался.

Sakhalinochka

Свой

Шикарный т.н. "сухой" лак есть у Редкен, но цена шибко кусачая. Он на волосах вообще не чувствуется.
А из экономичных вариантов предпочитаю Глисс Кур, восстанавливающий - оранжевенький.

Уралочка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Finess

ььь

Старожил

Garnier - ничегошный и запах нравится

Гость

ABVGDeika писал(а):
Sebastian

Ой...извиняюсь за глупый наверно вопрос) :oops: но это что название фирмы? :roll: :) интересно было бы в магазине поглядеть ,но не видела не разу :roll: .....может это только у вас в США есть :?: :oops:
Изображение

Ta_is

Super VIP

Да, это название фирмы, у них и шампуни, кондиционеры и всё для волос есть. Мне оч нравится лак, он лёгкий, на волосах не виден, но и фиксирует хорошо. Если вы знаете английский, можете посмотреть их сайт http://sebastian-intl.com/

ABVGDeika

GOD

Мне Wella понравился больше всех. Тем, что волосы не выглядят слипшимися, блестят, а потом легко расчесываются. А степень фиксации - это выбирайте. У меня были лаки сильной и суперсильной фиксации. Нормально.

Елкина

ой, уже лет сто лаками для волос не пользовалась, наверное в школе был последний раз. :lol: тогда это было оч. модно :lol:
Все как то гелями, кремами, молочком да муссами обхожусь. :roll:

zolotayaruchka

Старожил

Re: Какой лак для волос Вы предпочитаете?

Машулька писал(а):
Возникла проблема с выбором лака для волос. Волосы тонкие, но густые, никакого супер-эффекта не нужно :lol:
Пользовалась "Тафт 3 погоды" - на волосах смотрится как клей, какой то просто жесткий.
Потом сменила его на Шварцкопф - написано, что как раз волосы будут эластичные, но эффект бы какой-то странный - волосы как грязные...

Так ведь "Тафт 3 погоды" и производит компания Шварцкопф :wink:

Yaska

GOD

Пользуюсь либо "Wella", либо упомянутые выше "Тафт 3 погоды" мегафиксация. Волосы абсолютно не склеивает :D
Последний раз редактировалось Yaska Пн дек 13, 2004 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Yaska

GOD

Re: Какой лак для волос Вы предпочитаете?

Машулька писал(а):

самый лучший, правда дорогой, по-моему мнению- wella, серии high hair, серые такие флаконы, их используют в парикмахерских, по-моему профессиональная серия.

Bubola