А какую косметику-то выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: А какую косметику-то выбрать?

Каждому человеку надо самостоятельно подбирать себе косметику, что хорошо для одного, не всегда хорошо для другого.

treje85

Новичок

Re:

Умка15 писал(а):
методом проб и ошибок выбираешь себе то что подходит :roll: все естественно не перебробовать, производителей много,а наши средства не резиновые :roll:

Целиком и полностью согласна, в выбирать косметику нужно опытным путем, только на основании чего-то и можно сделать выбор в пользу того, что лучше для тебя

Каренина

Поддерживаю! Мне, бывает, подруги посоветуют то, от чего сами в полном восторге! А мне оно никак не подходит, даже неудобно сказать))) Выбор косметики очень индивидуален, лично сама стараюсь в этом деле не советовать, разве что очень ненавязчиво)))

alexmes03

Поддерживаю вышесказанное)

Torrik

Я последнее время выбираю косметику по составу- максимум натурального, минимум химии. Это касаемо кремов и средств для волос, декоративку покупаю редко, беру люксовые бренды в дютифри надеясь на их качество

Верхом на звезде

Если не хочешь метод проб и ошибок, что долгий и дорогой - иди к хорошему визажисту, он все тебе расскажет и под твои особенности подберет!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну они все одну и ту же косметику советуют. Если только найти хорошего косметолога)

var.vara

хорошая косметика MaxFactor но там только для лица. если кто не знает то у них есть звезда на алее славы в Голливуде. и только у них, ни у Loreal ни у других нету. и самое интересное что MaxFactor родом из России :)

LenaMoscow

Мне клиник нравится, это и бренд, но и не занебесно дорого покупать, всегда подбираю себе там то что мне нужно, качество отличное, и кстати есть промокоды сейчас на скидки в нём, вот (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)уже по ним брала, намного дешевле получается, скидки работают.

ElenaKovaleva

Новичок

всё индивидуально, даже зависит от времени года и биологического ритма человека. То есть сей час мне очень нравится и подходит РЕКЛАМА, но не факт, что через 6 месяцев будет также, может измениться тип кожи, например. Хотя может можно в уходе оставить туже марку, а просто поменять средство ухода. Как то так. А вообще люблю пробовать разные новинки.

golikovw

Свой

Надо покупать косметику по требованиям Вашей кожи - увлажнение, питание, ..... Я очень гиалуроновые крема люблю, ими можно с раннего возраста пользоваться.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

Re: называем свои любимые средства. Получаем подарки

надо попробовать, хорошее мероприятие. Недавно выставка Интершарм была, тоже праздник для красоток - и попробовать что то можно и просто проконсультироваться и купить со скидками хорошими.

pastekova

Свой

соответственно потребностям своей кожи и тому, какого эффекта хотите добиться. Думаю единственное, что требуется практически любой коже - увлажнение. Увлажняющее средство у каждого должно быть. Я для этого покупаю в аптеке крема с гиалуроновой кислотой, очень хорошо помогают.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

pastekova писал(а):
надо попробовать, хорошее мероприятие. Недавно выставка Интершарм была, тоже праздник для красоток - и попробовать что то можно и просто проконсультироваться и купить со скидками хорошими.

ВЫ были на выставке? Я сама не смогла попасть, за то подруга была, реально праздник красоты, столько пробников и подарков, мастер классы.... Она там два дня была и то не всё успела попробовать.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
pastekova писал(а):

ВЫ были на выставке? Я сама не смогла попасть, за то подруга была, реально праздник красоты, столько пробников и подарков, мастер классы.... Она там два дня была и то не всё успела попробовать.

я в первый день была целенаправленно, хотела проконсультироваться у девчонок по поводу некоторых продуктов (РЕКЛАМА), заодно тестеров да пробничков урвать))

pastekova

Свой