А какую косметику-то выбрать?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: А какую косметику-то выбрать?

У меня в косметичке все в разнобой если честно, одной определенной марки нет. В какой-то фирме нравится брасматик, где-то умывалка для лица, и совсем другого производителя крема. Кстати последнее время присела на реклама, подружка подсадила ;) Пользуюсь их дневным и ночным кремом, а маме недели две назад подарила их крем реклама. Ну девочки, мама довольна, сразу сказала, что хорошо наносится, и отметила, что кожа стала более здоровая, более контурная...если можно так сказать, и это через 3 дня использования…

kittypritti

Новичок

Думаю надо брать все индивидуально! кому-то подходит одно, кому-то другое, в моей косметичке очень много разных фирм: от дешевых до дорогих.
Не откладывайте жизнь...

Лапланочка

несомненно надо состав изучать.
то, что что-то продается в аптеке, еще ни о чем не говорит, ведь это коммерция.
в первую очередь, косметика должна быть натуральной обязательно.
во-вторых, она не должна стоить 30 рублей.
в-третьих, важен производитель.

Inna_92

Новичок

Вопрос очень пространный, вы бы написали о вашей коже, тогда хоть примерно можно было бы советовать. А так - обратитесь к консультанту в аптеке, она поможет выбрать правильные косметические средства. И к консультанту проф марок для декоративной косметики.

Hills

dream-girl писал(а):
Задумалась как-то сегодня.Очень много разных фирм, и много хороших, но всё не попробуешь.И продаются они все по-разному и как не зайдёшь всегда хочешь что-то купить и продавцы говорят,что это именно идеальный натуральный действенный и тд продукт :) Как вы выбираете где вам покупать косметику,из каких изображений исходите...Вот какие например покупать средства для лица:
1) аптечные(ЛРП, ВИши,Авене,Биодерм,Урьяж,Галеник и тд)
2) люксовые брендовые (Диор, Ланком,ИСЛ...)
3) российских дорогих фирм (Мирра-люкс)
4) салонная косметика(кот. можно приобрести только у косметолога, к примеру Лакрима)
5) магазины типа "Для душа и души"

Тоже самое с волосами.Можно купить в аптеке(Керанов,Клоран), можно в спец. магазине(проф. Велла, Лореаль, Кутрин), можно покупать японские средства.... :?:

я пользуюсь бесподобной косметикой DIVAGE https://divage.com/

Карина85

Новичок

минимум косметики - это лучший вариант

Верночка84

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Аптечные средства надо еще уметь подобрать. Аптечная косметика как таковая у меня бешеного восторга не вызывает, я имею в виду тот же виши, клоран и тому подобное - слишком завышена цена, на мой взгляд, а вот лекарственными средствами пользоваться, чтобы устранить какую-то проблему, иногда можно. Из любимчиков таких вот аптечных у меня ретасол, очень хорошо помог мне от прыщей, но это не косметика, а средство для лечения акне

Lisa_Alisa

Новичок

я тоже каждый раз этим вопросом задаюсь) перепробовала много всего, что-то нравится, что-то нет, обычно пробую у подружек, иногда сама заказываю, самое обидное, если крем стоит бешеных денег и не подходит( от виши соху, клоран не нравится вообще, в последнее время либридермом пользуюсь, сейчас с муцином ночной регенерирующий взяла, до этого корейский был. наш очень неплох. а люксовые мне сейчас вообще не по карману, хотя раньше было много их в косметичке(

Нинон

Новичок

Нинон, а что этот крем с муцином делает, увлажняет или просто смягчает кожу? Мне тоже сложно косметику подобрать и по деньгам особо не разгуляешься, чтобы перепробовать все, что может теоретически подойти( вон для губ что-то вообще запарилась искать, в итоге пользуюсь своеобразным лайфхаком - медовый скраб домашний и видестим, единственное что хорошо помогает мне мои сухие губы в приличном виде держать и иметь возможность их накрасить

Berber

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Линию Форева Янг от Christina использую уже несколько лет, на мой вкус лучшая косметика для возраста до 30. Уход очень хороший, увлажнение питание, защита, все на уровне. За эти годы у меня ни одной морщинки не пробилось, кожа здоровая, свежая, под глазами все ровненько и никаких синяков. По стоимости кстати далеко не самая дорогая из профсредств, Christina вообще на удивление умеренна в ценах, при своей-то эффективности. Да, про Форева Янг – особо рекомендую тем у кого неровная или вялая кожа, сыворотку Moisture Fusion Serum. Безо всяких шлифовок, вообще это средства для домашнего использования, и реально разглаживает и выравнивает.

Мозаика

Новичок

dream-girl писал(а):
Задумалась как-то сегодня.Очень много разных фирм, и много хороших, но всё не попробуешь.И продаются они все по-разному и как не зайдёшь всегда хочешь что-то купить и продавцы говорят,что это именно идеальный натуральный действенный и тд продукт :) Как вы выбираете где вам покупать косметику,из каких изображений исходите...Вот какие например покупать средства для лица:
1) аптечные(ЛРП, ВИши,Авене,Биодерм,Урьяж,Галеник и тд)
2) люксовые брендовые (Диор, Ланком,ИСЛ...)
3) российских дорогих фирм (Мирра-люкс)
4) салонная косметика(кот. можно приобрести только у косметолога, к примеру Лакрима)
5) магазины типа "Для душа и души"

Тоже самое с волосами.Можно купить в аптеке(Керанов,Клоран), можно в спец. магазине(проф. Велла, Лореаль, Кутрин), можно покупать японские средства.... :?:

https://divage.com/ я обожаю эту фирму, практически все скупила

Карина85

Новичок

Мне больше подходит органическая косметика, после нескольких экспирементов я это поняла. Купила на пробу крем Роза от Аусганики, так сразу состояние кожи заметно улучшилось, сухость прошла, мелкие морщинки разгладились. Такого раньше даже близко не было, хотя я не самые дешевые крема использовала. Все-таки органический состав – это более глубокое и естественое воздействие на кожу.

Miroslava123

Новичок

Мне больше подходит органическая косметика, после нескольких экспирементов я это поняла. Купила на пробу крем Роза от Аусганики, так сразу состояние кожи заметно улучшилось, сухость прошла, мелкие морщинки разгладились. Такого раньше даже близко не было, хотя я не самые дешевые крема использовала. Все-таки органический состав – это более глубокое и естественое воздействие на кожу.

Miroslava123

Новичок

Уникальный проект игра престолов покупай персонажей https://game-0f-thrones.org/?i=21228 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP